Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 9)
125356
1000
ITx работает или нет, что -то не пойму. Обновляется периодически
ДонХуан
Оно тебе надо?Кстати,там есть скидка 35%?
awers
Надо) у меня там бонусы с лета и немного моих денег.
Незнаю не показывает скидку , и маршруты не сказал бы что дешево считает.
ДонХуан
Понятие "дешево" у каждого свое...Для кого то и 100р за ,0,5км дорого)))))
Кстати...В субботу вечером заказ Гоголя 13-Петухова за 220р. висел часа полтора. В чате чуть ставки не начали делать,сколько висеть будет.Но одно радует-свободных было много в Центре,но не брали.Считать наверное стали))))
Такси по крайней мере в нашем городе , сама рыночная сфера и регулируется соотношением спрос/предложение, гос регулирования вообще нет, и опять недовольны.
А за что Атласу и Лидеру благодарность , так за то , что убрали огурцов "со своим ценообразованием" с останоаок.
Это определенно эволюционный путь.
ДонХуан
Огурцы,как раз и возят заказы с приложения))))А с остановок никто никуда не делся,как стояли,так и возят))
awers
Да ладно) а твксисты 80 lvl откуда возят?
Как стоялм так и стоят? Ты наверно не на тех остановках тусуешься
ДонХуан
Кто-то еще остался, боятся место потерять. Только возят ли они когщ-нибудь? Или тайком лидер катают
ДонХуан
спрос/предложение, = опять недовольны.
а я вот задаюсь вопросом - если дятлос такой плохой, зачем ВЫ тогда ВОЗИТЕ?
alextnt
может быть потому что дятлы? :biggrin:
Автоинформатор
У Атласа есть большие резервы:впаривать своим водителям заказы из заказов -отбросов из Лидера и Сатурна,воровство денег с баланса водителей придумывая для них всё новые штрафы!!! :santaclaus: :dedsneg1: :superng:
bombila1
кто из низ придумывает новые тарифы ?
alextnt
Сейчас по дешевизне тарифов Атлас конкурирует наверно только с Максимом "ПОЕХАЛИ",сегодня сто рублёвые тарифы были только у этих двух контор.Думаю со временем Атлас обойдёт и Максима и по тарифам и по нищебродам!!! :santa1: :santaclaus: :dedmoroz:
bombila1
У атласа высокие тарифы, намного дешевле в сатурне, яндексе, убере, гет.
Автоинформатор
Возникает непонимание смски о повышении тарифов: как сторублевые висели , так и висят, что за приколы от атласа? По моему мнению клиенты , сделавшие заказ за сто руб. и не дождавшись машины, будут просто уходить в другие службы, как же это сложно для понимания! И ЕЩЕ добавлю: про заказ в несколько адресов , такая обида берет - месишь снег по дворам, а в итоге сумма не изменяется, а в некоторых заказах, так и вообще дешевле , чем из пункта А в пункт Б---ПАРАДОКС???? Хотя бы добавляли чуток за адреса!
Intolerate
Атлас потерял доверие как клиентов,так и водителей! :dedsneg1:
АТЛАС_2_383_383
Объяснитесь пожалуйста. Что означает динамические тарифы? При каких параметрах (свободные заказы/свободные водители) тарифы будут динамиться и как (или по времени)? Сильно охота плюнуть на все и в кои то веки встретить НГ с семьей.
АТЛАС_2_383_383
:superng: благодарю за быструю подачу и приятные поездке нынче ночью, поло а139ту, королла в289кр :superng:
И я правильно понимаю, что через whatsapp можно заказы вбрасывать на 89232383383?
Алексий
Заказывать в Атласе нынче моветон :ухмылка:
Center
Гетт не приехал, в 15х машин нихт, Атлас комфорт тема. Классик не дёргал, с их количеством безнала в 23 :biggrin:
Алексий
Здравствуйте, Алексей. Да, верно, Вы можете теперь оформлять заказ через whatsapp.
АТЛАС_2_383_383
Когда вернёте украденные с моего баланса 500 рублей?
bombila1
Атлас потерял доверие как клиентов,так и водителей! :dedsneg1:
ДЫк это уже года с ТРИ как *падает в пропасть Атлас*.
С последнее время стал исчО хуже.
Обманывают не только Клиентов НО и водителей, Водетели *крутятся как могут*, их за это пытаются штрафовать.
В ИТОГЕ Штат водителей меньше, штат персонала офисного больше.
Костяк коллектива кто поднимал с колен и ставил на ноги дааавно свалил отудава.
Хитрый Кот
Да ладно, 250 рыл на линии и каждый хочет ухватить заказ.
АТЛАС_2_383_383
Хорошо, спасибо! :superng: в семь утра вы оказвлись сегодня единственной непроблемной диспетчерской из трёх, как и в рождественскую ночь. :respect:
androezd
Да ладно, 250 рыл на линии и каждый хочет ухватить заказ.
Рыло — морда, передняя часть головы у животных и некоторых видов рыб
Негоже ,незнакомых людей безосновательно так называть...
и откуда инф. о 250 машинах?
shamp1
и откуда инф. о 250 машинах?
Даже больше.
_Виктор_
понятно,но считаю это не показатель,т.к. не все действительно в работе да и городок наш,как никак сибирский мегаполис очень широко разбросанный территориально по обеим берегам реки и даже моря морского:улыб:
Автоинформатор
Нормально работают на 300 машин- 3 заказа,70 рублёвый заказ С Гусинобродского шоссе 20 до Лазурной 2 влёт улетел,такси Максим-Поехали отдыхает,про Сатурн вообще молчу.... :live:
shamp1
не все действительно в работе да и городок наш,как никак сибирский мегаполис очень широко разбросанный территориально по обеим берегам реки
Конечно не показатель, тех кто в работе не видно, соответственно машин на линии гораздо больше, ну а то, что большой, дак и машин по районам не мало.
shamp1
Еще пару лет назад машин, только свободных, на линии было 450, при том же колличестве заказов, и мне хватало заработать только с Атласом! Теперь у меня открыто четыре диспетчерских и на ремонты уже занимать приходится, заработка хватает только на проживание.
А дальше будет только хуже.. либо на логотип садиться, либо авто менять на новое с минимальным расходом топлива..
Евгений661
А дальше будет только хуже.. л
Лучше, Женя, лучше, естественный отбор, машины свежие, водители - не подработчики, только выживет ли при этом Атлас это тоже вопрос без ответа.
Автоинформатор
Заманушечки и бонусы для клиентов,а для водителей копеечные тарифы со скидками, конские диспетчерские и тысячные штрафы:biggrin:
  • Дарим iPhone за поездку

Ну как сказать? свежие альмеры в скором времени посыпятся, хозяева сосчитают, что для ремонта необходимо бы и план повысить.. Тогда желающих возить из Академа в город за 340р. явно поубавится.. как и желающих покупать автомобили за 600 т.р. для работы в такси.
Евгений661
Тогда желающих возить ..
ОК, Атлас вечен, подработчики тоже, а вместе с ними вечны и праворукие японцы с их императорским качеством, подработчикам много не надо, 300-500рр в карман и хватит, а императорские машины не сыпятся и ремонтировать их не нужно.
Атлас вечен, осталось понять когда наступит твое "тогда". :biggrin:
/п.9/

300-500 мало, 1000 в карман минимум за 3-5 часов, иначе неинтересно, как и не интересно уже возить атлас с их тарифами и %.
Евгений661
не интересно уже возить атлас с их тарифами и %.
Получается твое "тогда" уже настало и наступает время
желающих покупать автомобили за 600 т.р. для работы в такси.
Но Атлас вечен, впрочем как и Лидер. :biggrin:
_Виктор_
Мне нравится Атлас-Комфорт. Лучшее решение иногда. :respect:
Алексий
А мне Атлас-Бизнес. Еще лучшее решение. :secret:
_Виктор_
:смущ:мне тоже, но это вообще под особые случаи :улыб:
Стандарт - нет, ценник завален вниз, и в целом ничего особо хорошего, хоть и тоже в целом нормуль.
А еще больше клиентам нравится комфорт и бизнес по цене стандарта с 35% скидкой.. Атлас любит своих клиентов и заботится о комфорте и экономии для них.
Евгений661
Жень, минус 35, он по схеме пидера, после плюс 25... так что не ропщи :biggrin:
По Бизнесу что хорошо, что минималка не 709-900 и т.п.
В атласе академ-центр 25км. 340р. при 60р. дипечерских, в лидере тож самое 400р. при 30р. У других 450р. при 10р., 490 при 39р. или 480р. при 30р. Так что на отдаленках самая п.5 с атласом.
Евгений661
Жень, потому прошу Комфорт, и всё в тренде, что похуже отсекается.
Автоинформатор
Пожелание к Атласу: так-то было бы неплохо чтоб, диспетчера сразу озвучивали клиенту цену за поездку и по стандарту, и по комфорту, глядишь больше комфорта будут заказывать, ведь могут же продавать детские кресла по 100 руб( хотя я считаю это полной чушью)
Intolerate
Вчера попал на ценовое дно Атласа. Сидел в академе,позвонил диспетчер,предложил покататься по академу по факту. С ул.васильковая(за вшивой горкой)-иванова-ильича-морской-васильковая.14 км за 150р!!! Я еще и ехал до нее 5км с ВЗ.Дисп обьяснил цену тем,что это "по району",согласилась,что,конечно,много километров,но ничем помочь не может. Обращайтесь в 7 кабинет. Полдороги ненавязчиво обьяснял клиентке что с этого заказа я только выхожу в 0,заработка никакого,что таких цен не бывает,это ошибка в тарификации и благотворительность с моей стороны(учитывая расход в 14л 95го).Клиентка возражала что она ждала 40мин,это нормальная цена,но согласилась что академовские такси дороже. Чаевых не получил,подвожу к дому,а там поместье на 40 сотках с 2 гаражами,все в кирпиче,в том числе и забор. Умеют сэкономить.
TaxiDriver
1. Отправить дятлас на п.5.
2. Продать прожорливый старый автомобиль.
3. Вырученные деньги использовать в качестве первоначального взноса по кредиту за новый экономичный автомобиль.
4. Получить разрешение на деятельность.
5. Начать работать, а не подрабатывать.

С Атласом, Лидером, Сатурном, Юнис Ладой и прочими маргинальными ДС Вы просто бездарно тратите своё время, ничего не приобретая взамен, кроме долгов и ущерба здоровью и имуществу. Это рабство - усугубляющееся, унизительное и беспросветное. Всё в Ваших руках, стоит только решиться.