Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 9)
125366
1000
/п.9/
Дык выше та пролистать, не судьба?..
Вы чтой то в словах та своих позапутались ОЧЕНЬ..
То заказ за безнал..
То дело не в этих 60 рублях.
То в себе не уверены..
Продолжать?..
Эх Атлас Атлас....когда уже вас кризис достанет* конкретно*..
Хитрый Кот
Не волнуйтесь Вы так за нас!!! Он нас не достанет... А в своих словах я уверена и не путаюсь.....
Речь шла о том, что Вы увели наших клиентов- так вот....У нас, в основном, безнальные клиенты. И вот вопрос- каких клиентов Вы у нас увели? Так же Вы пишите, что из-за 60-ти рублей всё это произошло -это далеко не из-за 60 рублей было...
К тому же, это знаю не только я.... Но и Алексей может сказать из-за чего мы с Вами больше не работаем.
Детсад честное слово... Возьмите и скажите уже по какой причине разорвали отношения - будет версия кота и версия ваша, публика будет думать кому верить, кому нет. пока что - из пустого в порожнее.
Таксист
Хорошо.
Родион неоднократно закрывал заказы минималкой ( 400 рублей/час), а на самом деле заказ был (2 и 3 часа). То есть от диспетчерских уклонялся. Как он с клиентам договаривался об этом-не могу знать.... Но в один, для кого то не очень благоприятный день, позвонил клиент и задал вопрос:" Мне в СМС пришла стоимость 400 рублей, а по факту водитель взял 1000 рублей.". Водителя пригласили в офис для беседы.....На что он сказал, что я обманывал и буду обманывать компанию...И в этом он ничего плохого не видит....Вот и вся правда....И этому есть подтверждение.
позвонил клиент и задал вопрос:" Мне в СМС пришла стоимость 400 рублей, а по факту водитель взял 1000 рублей."
Обычно клиенты все понимают, а этот давенистый попался..
Евгений661
Обычно клиенты все понимают
Что понимают?
ВИП
То что процент платить не хочется)
Евгений661
Видать ему водитель неприглянулся, вот и нагадил.
Хитрый Кот
Если клиенту пришло сообщении о цене 400 значит он заказал на 1 час.Как кот мог закрыть при этом 2.5 часа?имхо бред.А если заказал на час а потом продлил то соответственно и оплата выше.А если смс пришла с 400 это не значит что можно 2.5 часа кататься и оплатить сумму из смс.Если только клиент не идиот.
doktor_dobro
Клиент заказал ГАЗель не на 1 час. При оформлении клиенту говорят, что первый час стоит 400 рублей, далее идет разбивка.... Это водитель решил обмануть сказав, что только час отработали.
И факт того, что " Хитрый кот" обманывал и всегда так делал, он не отрицает.
АТЛАС_2_383_383
Вы уже который день рассуждаете тут о честности и порядочности в деловых отношениях, но почему-то очень однобоко, что с ответом на заданный Вам вопрос ?
_Виктор_
Я спросила информацию- можем ли мы дать?! Мне ответили, что не можем. Если хотите почитать, то только в офисе.
вы еще каки то договора составляете? - у других - прогу не тел, деньги на баланс и вперед..
АТЛАС_2_383_383
Я спросила информацию- можем ли мы дать?! Мне ответили, что не можем. Если хотите почитать, то только в офисе.
Я не срашивал, что Вы делали и что Вам ответили и где почитать, Вам поступил запрос от ваших водителей предоставить договор, тем более после обвинений в адрес Родиона(Хитрого кота) очень бы хотелось посмотреть на договор и на те пункты из него которые он нарушил, итак - будет договор, а если нет, то ПОЧЕМУ?
_Виктор_
Договора здесь не будет. Еще раз повторюсь- водители, которые с нами по сей день работают и хотят почитать договор, то могут приехать в офис и почитать его.
АТЛАС_2_383_383
Еще раз повторя - ПОЧЕМУ?
Есть что скрывать?
АТЛАС_2_383_383
Мне кажется водители должны его читать где угодно, в том смысле что второй экземпляр должен быть по умолчанию у второй стороны, т. е. у водителя.
_Виктор_
У компании отсутствует обязанность размещать договора на форуме НГС. Данная ветка предназначена для неформального общения с пассажирами, водителями и всеми, кто интересуется работой "Атласа", но не для размещения официальных документов или их шаблонов, ознакомиться с текстом договора все, в том числе и лично Вы, можете в нашем офисе.
АТЛАС_2_383_383
зато у компании присутствует обязанность отдавать второй экземпляр своему сотруднику. трудовая инспекция знает что Атлас грубо нарушает законы РФ ?
Дмитрий_Нск
Вы когда его подписывали-Вы просили дать второй экземпляр?! Многие водители от него отказывались и теперь его дают при необходимости.
АТЛАС_2_383_383
.... ознакомиться с текстом договора все, в том числе и лично Вы, можете в нашем офисе.
А что? Способ пригласить водителей и пассажиров к сотрудничеству. :ха-ха!:
АТЛАС_2_383_383
Атлас, такси
Оксана, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что всё благополучно решилось! Данному водителю мы обязательно выпишем премию.
С уважением, служба качества такси Атлас, Ольга.

"выпишем премию" - что это подразумевает и в каком размере?
Причем тут трудовая инспекция :dnknow: У водителей никогда не было трудовых отношений с Атласом. Атлас продает водителям заказы, а они либо покупают и везут, либо не покупают. А цена определяется балансом спроса и предложения..
АТЛАС_2_383_383
читаю Фламп про Атлас, улыбнуло что Форд Фокус в комфорте))
АТЛАС_2_383_383
Вы когда его подписывали-Вы просили дать второй экземпляр?! Многие водители от него отказывались и теперь его дают при необходимости.
там в договоре прописаны штрафы водителям или нет, что же это за договор такой секретный?
egor54
Приложением к договору прописаны штрафные санкции.
АТЛАС_2_383_383
Приложением к договору прописаны штрафные санкции.
Приложение секретное?
В этом приложении есть санкции, которые касаются диспетчерской службы?
Serj14
Вы имеет ввиду диспетчеров?
АТЛАС_2_383_383
Вы имеет ввиду диспетчеров?
Я имею ввиду сторону договора.
Секретные санкции предусмотрены на обеих сторон договора?
Serj14
Штрафные санкции предусмотрены для водителей.
Serj14
По сути - хищение с лицевого счета денежных средств - явное нарушение закона, под договорные отношения они не подпадают - можно смело писать на них заявление в полицию :1:
А кому это надо? погрустят, погрустят и опять на линию.. Разорвать отношения не каждый решится.
Евгений661
Не знаю, мужики. Меня за столько лет ни разу не штрафовали. Может все же сами косячите?
Меня раз на 200, еще Алексий менякогда то..
АТЛАС_2_383_383
У компании отсутствует обязанность размещать договора на форуме НГС.
ОК я Вас понял, спасибо за ответ.
А у этой компании есть, хоть какие-то, обязанности, в том числе и перед водителями-партнерами?
_Виктор_
Да, об этом прописано в договоре.
АТЛАС_2_383_383
Опять договор, котрый никто не видел и о котром никто не знает кроме Вас?
_Виктор_
Как никто не видел?! А когда его Вам давали прочитать и подписать....Не я же за Вас его читала и подписывала.
_Виктор_
У них есть обязанности:
1)снимать диспетчерские,в том числе и с 90р.
2)штрафовать водителей за непослушание
))
АТЛАС_2_383_383
Скиньте пожалуйста мне в личку скан того договора который подписан лично мною, позывной надеюсь знаете.
doktor_dobro
У них есть обязанности:
1)снимать диспетчерские,в том числе и с 90р.
2)штрафовать водителей за непослушание
))
3) увольнять неугодных(правдорубов) водителей....
которых на работу и не принимали
))
egor54
/п.9/
Ога ..чтоб было об чОм на Форуме *сказки рассказываать*...какие ОНИ хорошые..
АТЛАС_2_383_383
...Данная ветка предназначена для неформального общения с пассажирами, водителями и всеми, кто интересуется работой "Атласа", ...
Скажите, какая оветственность и у кого наступает, если пассажир не поедет?
Или неправильно адрес назовёт?
Или вместо приличной машины какая-то развалюха приедет?
Или если я в аэропорт опоздаю?

Спасибо за развернутые ответы.:улыб:
Serj14
/п.9/
счас будет ПОЛНЫЙ СТУПОР.
ЗЫ; Убил вопросами...
_Виктор_
А у этой компании есть, хоть какие-то, обязанности, в том числе и перед водителями-партнерами?
Ну раз "компания" отвечать отказывается, скажу тебе по секрету то, что ты и так знаешь - обязанности у атласа перед водителями отсутствуют. То есть водитель платит деньги тому, кто ни за что не отвечает. Впрочем, атлас далеко не одинок в своей отмороженности.
Cabana
"Компания" ответила
.А ты видил/читал/подписывал какой-нибудь договор в Атласе?
_Виктор_
Братцы, давайте ка эксперимент проведём. Я, как никогда там не числившийся, приеду и оформлюсь к ним на обслуживание. Ну и попрошу копию той портянки, которую они подписывать дают. Если не дадут, заберу оригинал и свалю. После обещаю выложить эту бумагу здесь на всеобщее обсуждение и порицание. Надеюсь, никто не против? :улыб:
_Виктор_
Скиньте пожалуйста мне в личку скан того договора который подписан лично мною, позывной надеюсь знаете.
Хи хи. Предвижу ответ - "Мы ничего ни кому не обязаны скидывать, если хотите придите сами и прочитайте у нас". То же хочу скан или ксерокс своего договора.