Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221409
1000
klish
раз два не дождется машины от ГУЯ, позвонит в лидер а там чуть дороже - но зато уедет
Евгений661
раньше на балансе меньше +100 уже не выпускал, че то сегодня такой добрый, что можно в минус загнать и на сколько.
Вот только с автораздаче сняли. 5 раз прилетал один и тот же предварительный заказ (ПЯТЬ!!!!) но рядом были текущие заказы.
в такой завал без раздачи можно работать - главное регионы
AlexeyCh
Я вчера без раздачи катал.. несколько раз возвращали и снимали.. Утром опять раздача появилась.. Без раздачи дисп не терроризируют- очень хорошо..
Евгений661
катаю второй год по вечерам. всё как было раньше так и осталось. немного больше щас заказов стало. скакуны скачут по разным такси. вот в лидере и прибавилось заказов.
EskimoS
Это не заказов прибавилось, а водителей убавилось :biggrin:
EskimoS
Меня вчера с раздачи пнули.. седня без бомжика.
Евгений661
Только самые упоротые возят Лидер!
Автоинформатор
Я (пассажир) уже не помню когда им пользовался.. Вчера по западному надо было людей в больничку свозить, лидер 100р, гетт 89р (минималка) на нем уехали туда, яша 53р, обратно.. Как грится, хватит сношать труп.
JJMIKA
отменят за вас доплаты и снова в лидер побежите. бггг
EskimoS
конечно отменят, доплаты не вечные. но только в лидере уже будет минималка 49
и там доплат не будет и там не будет доплат. все останется как прежне только минималка упадет
Евгений661
Отмечен большевитская,120 радиус раздачи 1км,летит заказ с 2обская 154..отказываюсь,ставлю соседний дом и радиус 500 метр. Пять отказов подряд и все с того дома и районы окончания менял..заколдованный круг...набралось таких отказов и на сутки сняли с раздпчи
egor54
Отмечен большевитская,120 радиус раздачи 1км,летит заказ с 2обская 154..отказываюсь,ставлю соседний дом и радиус 500 метр. Пять отказов подряд и все с того дома и районы окончания менял..заколдованный круг...набралось таких отказов и на сутки сняли с раздпчи
Деньги сами к тебе липнуь а ты их в карман ленишься положить :biggrin:
egor54
Там глюк в их картах.. тож с ленты прилетало при раздаче 500м, регион просто убирал.
egor54
там сейчас МИНИ в раздачу летят, сравнил мини с обычными, получается МИНИ дороже - при дисп 15 и 30руб
такое чувству что сами механики там эти миники кидают. приуныл нынче лидер
погода соотвствует поднять минималку а те кто напротив поднимут +2руб км - вообщем те и те клоуны.
EskimoS
Дык, как только - так сразу и вернемся :спок: А пока, нехай лидер сосет лапу, довольствуясь объедками из корпоративщиков, да владельцев кнопочных бабушкофонов.. Поехали продлять больничный, маршрут тот же. 160р vs 73р (убер).
  • Лидер - рвачи

JJMIKA
Если лидер рвачи, то убер кто?
вез девушку по лидеру, очень хотела подключить меня к уберу. я ей сказал НЕ НАДО!!! :biggrin:
вот только в лидере на этот момент минималка 200 и машина подана вовремя, в отличии от других, там где нету наценок
alextnt
Ну а глаза вам\нам зачем дадены? Вот чтобы смотреть цену и кататься\возить там где выгоднее.. Если вам выгодно возить в час-пик без наценок лидера - дык Бог в помощь, не смею препятствовать. А у меня (пассажира) как-то с лидером не срастается, как ни включу - цена конь-огонь..
JJMIKA
Убер за вас доплатил рублей 150р.. Так что сравнение некорректно.
Евгений661
"Расподлюченного пассажира" это не волнует:миг:
Автоинформатор
что то в лидере диспетчера стали совсем тупыми - прилетает заказ тест такой - у гостиницы со стороны вокзала,
я понимаю, о чем речь, звоню клиенту, убеждаюсь что прав, вокзал у меня в радиусе, гостиница нет, звоню диспетчеру, говорю снимайте, адрес неправильный, в ответ а что тут такого, рядом же... при снятии заказа высветилось вы сняты с заказа отель маринс новосибирск

мне вот интересно, люди, возящие лоховские заказы, вообще не думают или просто партия сказала НАДО
вокзал - дм.донского 135р
вокзал-частный сектор за панфиловцев, не помню улицу - 155р
вокзал-молодежная 150р
еще прилетел мини вокзал-молодежная 155р
в общем сняли с раздачи, а я повез по комфорту гетт:улыб:
бомжатник все хуже и хуже с каждым днем, сегодня чтобы поиметь наличку приходилось иногда катать Лидер, так вот что ни клиент, то персонаж из страшных снов. Алкота, гопота, маргиналы спальных районов, быдло-бабы. Простоял на одном заказе 13 минут - у вас отбой. На другом на 10-й минуте звоню клиенту, мне фИфа отвечает "меня надо(!) подождать еще минут 5" , моей злости не было предела. Я ей говорю "ты себе личного водителя заведи и он будет сколько угодно ждать".
Нормальные клиенты давно уже ушли, остался шлак.
Дмитрий_Нск
Ну и хорошо, пусть бомжи-водители из ближнего зарубежья возят быдло клиентов, они друг другу подходят
Автоинформатор
Не раз попадал на близком заказе, на скандал с клиентом, когда вслед за взятием заказа тут же отбиваешься "по адресу". Получив в ответ - "клиент в курсе", ожидаешь 11-12 мин, отзваниваешь и выслушиваешь, что клиент инфу о назначении авто получил, а что машина подъехала - нет! Ближайший случай - в пятницу: привез девчонку в коттеджный поселок в Кировском, выезжаю за ворота и заказ: этот же адрес, ждать у ворот. На 12-той минуте отзваниваюсь и с места матюки. Ну, обложил и я его, заказ снял и уехал. Лидер - мать вашу - не умеете (или не хотите) работать, отдайте информирование клиента водителю. В штабе говорят: а кто тебе мешает отзвониться и свести всё с клиентом к общему знаменателю? А на черта я буду звонить, ведь это происходит не всегда и потом, чего я должен звонить за свой счёт. Сделайте, наконец заказы на 5 руб. дороже и пусть водители сами звонят. Пипл эти пять руб. даже и не почувствует. Ну, исчезнут минималки - 105р., будут - 110.

И ещё вопрос к слову: чё это за хитромудрые "наценка 5 рублей"? Один раз даже было - 30! Я так полагаю - это наценка ни на заказ, а на диспетчерские, - хитровыдранные вы наши!
wilis
мыши плакали..но продолжали жрать кактус
Павел3
Вы ни чего не понимаете. В Лидере все круто: 1) Регионы окончания 2) Безлимитка 3) Районы где видны машины. Я это слышу каждый день.