Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221418
1000
Автоинформатор
Что за дурь в лидере придумали - "расчет банковской картой"? Два заказа отработал, бабки куда-то упали. Куда? Счет никакой не открывал, карту не привязывал. Заказов таких немного, ну и кидали бы на телефон, и с "диспетчерскими" бы упростилось - работаешь и голову не греешь с терминалами. На базу ехать, разбираться, лень. И расчет какой- то кривой: первый раз клиент сам все сделал перед уходом, а вчера привез с Н. ельцовки да чо-та расслабился и прога верещала, глянул: расчет банковской картой (да я в курсе), клиент ушел, сижу жду с лидера привета - тишина. Почитал еще раз сообщение - во! а клиент-то проплату не нажал. Звоню на базу, соединяют с клиентом - перегнал бабки (300 рэ). Слава богу, мужик оказался порядочный )). Чо так криво-то все? Нарка сядет какая-нить, перед уходом потыкат трубу, скажет: отправил, сиди-жди! А там - борода!
wilis
Потому что это бомжик, потому и криво.
wilis
Там нужно приложение скачать, центральная касса вроде. А оттуда на карту выводишь. И конечно же за это процент снимают))
DenzeL
Откуда скачать? Через Play market? Хоть бы ссылку какую пропечатали, уроды. Отключил опцию " беру расчет банковской картой" . Не знаю, будут такие заказы щас приходить - нет...
DenzeL
А, ну поставил приложение. Ни фига себе - 1,8% за вывод. При лидеровских копеешных тарифах еще и тут щипанут. Ну, одним словом, вырубил возможность таких заказов - пусть сами возят
wilis
Возил такой один заказ так там клиент платит при посадке ( т.е. сел и нажал оплатить в приложении) и еще платит коммисию 150 по проге а клиенту 154.5 далее со 150 смог перевести 147 на прогу короче как всегда через п5.
Donkarlos
И еще маленькая проблемка если пасс оплачивает при посадке то как далее считать остановки изменение маршрута и т.д. снова п5.
Не беру их точка.
Donkarlos
вообще не вижу смысла брать этот геморой - отключил эту функцию: что по банковской карте не предлогал заказы
Автоинформатор
Ночью сделал два одинаковых платежа(так уж получилось) через ИзиПэй на газпроме. Первый сразу пришёл, а второй только утром в 11 часов. На телефоне поддержки никто не отвечает. Так что либо не делать подряд одинаковые платежи (возможно дело в этом), либо быть готовым что деньги не сразу упадут. Вообще, теперь постараюсь обходить стороной эти терминалы.
vshsv
Так что либо не делать подряд одинаковые платежи (возможно дело в этом),
Правильно сказал, причина в двух ОДИНАКОВЫХ платежах. Система воспринимает это как сбой, задвоение, проводится второй платёж в итоге с опозданием, тут ещё быстро.
vshsv
Мне с газпрома иногда сутками не приходили платежи, зарекся там оплачивать..
Хотвилс
От 10сек до 5 мин всегда без задержек
Заглючил смартфон, где стояли Лидер и Сатурн (простенький алкатель). На базе переставил прогу на Редми Ноут 3 и поставил на "второе пространство". Перекинул ярлык на "первое пространство", а прога опять просит активацию. Во, дурь! Телефон тот же, симка та же - не, фиг вам! Че так в Лидере шифруются-то? Ну, провел через позывной, через привязанный телефон - че еще надо-то?! Самим-то не осточертело грузить-перезагружать смартфоны водилам?
wilis
На базу то ехать зачем? Они этот код могут по телефону сказать 24 часа в сутки))
DenzeL
На базу то ехать зачем? Они этот код могут по телефону сказать 24 часа в сутки))
тогда тем более, че шифроваться-то: запросил код, да сам поставил
Кто нибудь катает ли?есть заказы или гет перетянул всех лидеровских пас?
doktor_dobro
Когда заходил, народу толкется - не пропихнуться, оформляются ...
doktor_dobro
Заказы то есть, но это их шифровка напрягает. По мини вроде все понятно, только и цены мини. По обычным фикс ведь, так диспетчер только конечку может сказать, цену шифруют. Типа когда возьмешь - увидишь. А нафих брать если не видишь?
Пока непонятно, в Лидере запретили воровать заказы, или мне так везет? В последнее время диспы не воровали заказы.
bazin
Слова Везение и Лидер могут употребляться вместе только так: " Мне повезло, что я не работаю в Лидере"
Ermak1308
Грамотно работая и в Лидере можно зарабатывать. Надо знать секрет как не возить обрыганов и наркоманов.
bazin
Наверно секрет такой: подъехать к месту, развернуться для оперативного оставления адреса в случае приближения к автомобилю подозрительных лиц, естественно все эти действия сопровождаются под блокировку центрального замка, дабы нежелательный пассажир в виде "обрыгана" и "наркомана" не смог проникнуть в машину без одобрения на сие действие счастливчика работающего на Лидер.
bazin
пока еще в заказе не указано обрыган там или наркоман..
Дмитрий_Нск
пока еще в заказе не указано обрыган там или наркоман..
А было бы прикольно :biggrin:
"Обрыган.Денег нет."
bazin
Дело в том что лидер об****я в плане клиентов ни когда не вводил ЧС даже в сатурне пишут клиент пьян но заказ принят а водитель предупрежден также у у А был ЧС потом успешно отменен.
Здесь на форуме почти никто идера не катает а раскатывают еврев и приучают пассов к цене маршрутки а потом хвастают сколько они заработали с ДОПЛАТАМИ.
Про наши секреты проги говорить не стоит . Идера катаю обрыгов нету у меня нарков штук пять в месяц тариф у них2х если нет п5.
Пробег большой но и денег больше чем в бубере с темже пробегом и не банит не кто , колы не ставят за рейтинг НИВАЛНУЮСЬ регионы всегда стоят за сутки плачу 400 руб а не 20% в моем случае 20% + партнер = 1500 примерно т.е. +1100 за смену по сравнению с убером только по коммисии , не говоря о том что в идере цена выше даже с учетом сомнительной доплаты У 50Р.
Вообщем к чему я начал это не реклама и очень рад что вы пробуете разные ДС занимайтесь своим делом дальше.
Кстати спасибо ГУЯ водители туда ушли а в идере заказов не уменьшилось попроше стало заказы брать))))) пока кто то на ЗН полтора часа ждет заказ)))))
Вроде все жду ответки)))))