Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221426
1000
harasho
А светофор?
Со станиславского пересечение организовано круговым движением всего на двух перекрестках, на обоих знаков приоритета нет, соответственно, едущие по кольцу пропускают въезжающих на него, независимо от сигнала светофора под который они въехали..
Водитель поступил(а) в соответствии с ПДД.
А ваша истерика была забавна, пишите еще. Не так, по вашему: пиши есчо!
avg333
Ниссан серебристый 906 был. Не Анчоус-Патриотка? :biggrin:
...могу,конечно, предположить еще и площадь энергетиков, но там светофоры и на круге, т.е. если со станиславского зеленый, то перед пересечением - красный. Вот с трудом верится, что водитель ломанулся на красный и еще и факушки показывал...
Интуитивно догадываюсь, что "писатильница" ехала, что-нибудь на Степную, может Станиславский.
Как такие умники за...п.5 со своим пониманием пдд, и аргументами другие едут-поворачивают-стоят.
Нет с места контакта с водителем-клиентом не надо усугублять... :nea.gif:
Доброго утра форумчанам. За 10 лет работы в такси сегодня первый раз воспользовался кнопкой ТРЕВОГА. Сразу скажу что описывать кровавые подробности не буду, а опишу именно работу диспетчерской в этой ситуации, если может кто не знает как это работает. Нажал кнопку тревога, через ТРИ минуты позвонила оператор и спросила что у Вас случилось? Описал вкратце ситуацию. Через ПЯТЬ минут приехала первая машина помощи, и последняя:хммм: В ходе так называемой беседы, позвонила оператор и спросила нужна ли еще помощь, это уже прошло примерно 15 минут после нажатия кнопки. Сказал что нужна, прошло еще минут 5 никто не приехал. Мужик на Приоре если ты это читаешь, то еще раз тебе спасибо! После отбоя тревоги минут через 10, когда я ехал по заказу с клиентами, позвонила оператор и говорит дословно: НУ РАССКАЗЫВАЙТЕ ЧТО У ВАС БЫЛО? Говорю я с клиентами, не очень удобно разговаривать. Она : НУ ЭТО ЖЕ ВЫ НАЖИМАЛИ КНОПКУ. И теперь самое интересное - бросает трубку. Мужик на Приоре если ты это читаешь, то еще раз тебе спасибо!
3309
И забыл написать, было это на остановке Холодильная, а ни в какой-нибудь глуши.
3309
а вы расскажите что у вас случилось, то что вас заставило нажать тревогу?



вчера прога вообще слегла, видимо сервер не выдержал запор заявок и решил отдохнуть как раз вовремя.
а тем временим пробки 8 балов, куча нерабочих светофоров и заторы, а где то и асфальт смыло
Респект Лидеру за эвакуацию нас вчера с первомайки черная Камри 003.. Лил дождь, с реки выбирались сами.. Ввиду смутного состояния сознания смог набрать только 319-19-19..
Евгений661
а если бы другой номер набрал, приехали бы?
alextnt
приехали бы но не так оперативно.. времени на проверку скорости подачи атласа/пятнашек не было.. У лидера цена была на 50р. дороже обычного, что внушало надежду на быструю подачу..
Евгений661
дороже это не значит в данном месте по близости есть машина, в проге может быть 50/1 но на самом деле не так, в следующий раз попробуй сравнить лидер vs yandex
Евгений661
15ки вроде ничё щас первомайские вывозят.... ну и да, яндекс, гетт, причём, может даже лучше сработать, чем в центре
alextnt
Когда в лидере повышенная минималка, водители закрывают другие проги и катают лидер..
Евгений661
Когда в лидере повышенная минималка, водители закрывают другие проги и катают лидер..
так вот почему так редко повышена минималка, а я думал из за погодных условий, дождь, снег, цунами, cмерч итд
alextnt
Если сравнивать с другими, у лидера очень часто повышается минималка
вчера заказал такси-подьеха девушка, позывной на 7 начинается, так как был уже....ну да:улыб:работает в лидере-там инфы не дают--/п.5/-- хотел бы узнать её номер
flaer713
:biggrin: лучше не позывной "на 7", а марку, модель, цвет, госномер, особые приметы, имя :biggrin:
flaer713
Скажи что кажется оставил там свой телефон, сразу дадут номер
_Digital
а там только телефон дают? а домашний адрес не сообщают?

после таких выкрутасов еще никто не нагнул лидера - а именно 137 ук рф


дополню: оставленные вещи это проблема пассажира и водитель НЕ ОБЯЗАН их отвозить и потом плакаться что ехал через весь город и дали ему 100руб

два раза пассажиры оставляли ключи и телефон - сами перехватывали меня между заказами.
Евгений661
В лидере клиенты подобрели
их осталось немного и лидеру может взять поднять диспетчерские и снизить тарифы
alextnt
Несколько я помню, все водители подписали допник, где они соглашаются на передачу личных данных третьим лицам.
И при чем тут отводить вещи, вроде речи про это не было
_Digital
Вещи можно закинуть на базу, она почти в центре

Знакомый паспорт клиента завозил, отдали когда оплатил долг
Дада, сам в шоке

Клиента тогда хорошо разули, была тревога по нерасчету, часов в 5 утра. Приехали пару водил которых он кинул))) кароче клиент пошел пешком, но без документов/денег/телефона
Пожалели изза жены его, зеленку не доставали
avg333
Сегодня в новостях Лидера прочитал, что производится сбор средств на адвоката для водителя, который насмерть уложил нападавшего на него клиента...
Кто-нибудь в курсе подробностей?