Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221438
1000
alextnt
по яндексу 80(+40доплата - %обнал),
по лидеру 120(15руб дисп?),

конечный адрес взял 1905г 85/2
В моём случае ((111-12%)+100р)-5%=188 р. Это на 83 р. больше, чем по Лидеру.
Конечный адрес почти угадал - 1905 г. 85/1.
ВИП
Проще получать подачки/доплаты, чем катать Лидер.
Но.
:biggrin: В Лидере машины есть всегда. Точка.
упс...

Первый раз чуть менее года назад не смог с Затулинки в субботу вечером уехать. Уехал на грандах минут за 10-15 с момента вызова.
Второй раз не смог уехать на лидере из центра (рядом с ж/д вокзалом) в 11 вечера в прошедший четверг (1 сентября), за 30 минут машину не назначили. Ждать дальше не стал, заказал в яше, Яша приехал за 4 минуты.

:dnknow: не всегда.
Counteract
Вечером после 11ч. в центре висит куча заявок, но водители берут только по центру.. Иначе в убыток.. Обратных заявок не ьудет.. С затулинки заказ в центр возьмут с радостью.. странно, что за 30 мин авто не нашлось..
Чета заявок не стало :dnknow: Все нищеброды в гуяс перебежали?
Cabana
Хоккей завтра. О причинах ответил в обо всём, ибо Лидера это касается ровно столь же, сколь и ГУЯСЮЛККГАитп
Евгений661
Что ж будет в ноябре- декабре? Плюс холодно в машине сидеть, нужно греть..
Евгений661
Да вроде все нормально с заявками
Евгений661
Чета заявок не стало
а откуда им быть в четверг, самый поганый день среди будней.
cкоро их там будет еще меньше, а конские дисп еще подымут - да бы урегулировать убыток
crazycat
Плюс холодно в машине сидеть, нужно греть..
как это касается ДС, греть или не греть? вези пасса с выключенной печкой!
Автоинформатор
1400 по лидеру+рублей 500 гетт. С 20.00. День как день
DenzeL
Да вроде все нормально с заявками
Заявки то вроде, только все не туда, да задешево :dnknow:
alextnt
cкоро их там будет еще меньше, а конские дисп еще подымут - да бы урегулировать убыток
Диспетчерские у них самые жирные сейчас, да и +10 ежедневно с водителя.. Если подымут, то только логотипы останутся, ну и сменщики.. Завалов уже не вывезут, если они там еще будут:хехе:
Евгений661
регионы окончания ставь, отсекается заказы: по факту, временные и подобные снт
да дисп жирнее не бывает: если только смену 12ч за 250р брать а это 8 заказов x30 +10руб выход на линиюю, а за 12ч всяко больше 8 заказов сделаешь.
alextnt
Постоянно в регионах.. В центре прогу выключаю.. везу других, в месте освобождения (отдаленке) лидером отмечаюсь.. раньше в 95% случаев стреляло, теперь нет..
alextnt
куда то делись водители
в субботу в ночь на пятницу клиенты лидера в центре ждали назначения машины по 15-30минут, потому как хотели уехать по смешным ценам, вчера поздно вечером диспетчера мне названивали раз 10 и ждали подолгу пока я отвечу, в общем хотели чтобы я взял корпоративные заказы в 3, 4 и 6км, компенсировать доезд отказались конечно, я отказался от их предложений
думаю пока только выход у них уменьшить бесплатное ожидание до 5 минут, либо вообще убрать, либо поднимать цену на поездку для клиентов, доплаты они в любом случае не введут
Drivernsk
Да Лидер по-тихоньку поса..сывать начинает !
Drivernsk
И сделать дисп 5%?)

Есть у меня знакомая, ездит тока на лидере вот уж лет 5, и пофиг ей что приедет по большому счету
Говорю у конкурентов дешевле/также но машины/водители то лучше. Вот ниче её не берет, привычка чтоли... :dnknow:
avg333
В субботу заказал лидер- первая смс назначен Ниссан Альмера, вторая Деу Нексия:хехе:, дорогу показал, 5р. на чай оставил.. надо было просто уехать, за комфорт доплачивать смысла не было- ехал на рыбалку..
karbofos
Да Лидер по-тихоньку поса..сывать начинает !
у клиентов или у водителей?
avg333
5%? - ага, пока лидер душит водил, где может. Начали они с того, что убрали "поторопить клиента" - звоните сами, палите деньги за переговоры (у меня звонок - 1р.90к. Переговорил с клиентом, переговорил с диспетчером, заказ не отработал, а, считай, 4 рэ улетели). С заказа 140-145 руб стали брать 30 руб диспетчерские, брали - 15. Работу с беспроцентными терминалами прекращают - зачем платить за обслуживание, пусть водилы оплачивают через "экспресс-оплату" и "элекснет" за 3%. Одна надежда - когда-нибудь они подавятся (вез кренделя с роспотребнадзора - шибко там на лидера злые)
expertcab
Они все в мечети.
:biggrin: Одна из лучших шуток за последнее время. :live:
Mishor
Не все.. я 3 дня на природе отдыхал... последние жаркие деньки..