Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221422
1000
wilis
Да видимо с 10 вечера повышают, каждый день в это время завал. Вчера опять поднимали, я в час ночи домой поехал, а заказов было полно, особенно заельц-центр по 50 штук висело
DenzeL
Это пассажиры гуя возвращаются к любимому лидеру)
avg333
Это пассажиры гуя возвращаются к любимому лидеру)
Это не пассажиры ГУЯ возвращаются ,а подработчики свалили на другие заработка и домой , ну и лето сейчас -отпуска ....
wilis
удивляешься высокой стоимости заказа )
чооО ? высокая, мне интересно а какая она должна быть, машин меньше стало?
Позавчера еще в лидере сняли с раздачи- полдня только откатал.. Возвращают только через неделю
Евгений661
Это..это потеря потерь и блин блинский :biggrin:
avg333
без раздачи иной раз удобней - не пищит постоянно и комфорт можно только брать..
Евгений661
Через какую неделю? Меня всегда через сутки возвращали на автораздачу. Последний раз-позавчера.
По звонку - через сутки.. Но объясняться с ними не очень охота.. Без звонка снимают при завалах, обычно в пятницу..
Евгений661
сколько раз можно отказывать от раздачи, в сутки? 8-10?

Рп=0.5 ставишь и обязательно регионы, вот только слетают они после каждого заказа/отбоя
За не подтверждение невыгодных/неинтересных заявок, 10 или 15 за сутки
мне не превыкать, дождик пойдет- раздача вернется:хехе:
Евгений661
и правда, дождик жара +35, цунами, тайфун и другие стихийные бедствия дают большое кол-во заказов и повышение минималки, значит надо.........:улыб:
DenzeL
а заказов было полно, особенно заельц-центр по 50 штук висело
Да вчера было хоть и 50, но в основном мелкие совсем, да и корпоративные особо никто не хотел брать,
вчера вообще прилетел мини, я даже удивился, только вот цена не очень за такой маршрут:
Клуб отдых - Плахотного 8 - Сиб-гвардейцев 18 - Ветлужская 32 - 510руб.
Drivernsk
Всмысле мелкие? дуси 1/1 - галущака 3 160р, дуси 1/1 - кропоткина 108 175р и т.д
Евгений661
а что объяснять то? постоянно им звоню..
-Верните раздачу
-Сутки прошли?
-Да
-Всё, работайте
DenzeL
по Лидеру Комфорту есть заказы???
Комф есть вечером, сенодня и безкомф норм было
Евгений661
Друг сказал что новый Солярис 16 года по комфорту не проходит, я в /п.5/