Ситуация в России. (часть 20)
152943
1000
Прошли еще сутки, а за запинанного ногами борцунами с произволом, так ни кто из борцов за права человека не заступился :а\?:
ты о ком? о чеченце, полицая избившего? за которого сам Кадыров заступаться будет? :dnknow:
Внезапно
У Федеральной службы охраны нет охраняемых объектов в районе Геленджика. Как говорится в ответа ФСО на запрос РБК, ведомство не вводило на этой территории каких-либо запретов и ограничений
Бесполетная зона в районе мыса Идокопас была установлена приказом Минтранса от 24 июля 2020 года в интересах пограничной безопасности, говорится в ответе ФСБ на запрос РБК
теперь "Свидетелям Навального" придется либо доказать с уликами, что ФСО и ФСБ лгут (они охраняют здание, в том числе и бесполетная из-за здания), либо слиться как обычно со словами "вы все врете", которые являются неопровержимыми доказательствами для хомячков
Навальный получил более 4,6 млн рублей за организацию и проведение несогласованной акции протеста

После того, как суд вынес решение об аресте А. Навального на 30 суток за нарушение условий испытательного срока, тот записал видеообращение к своим сторонникам с призывами «не бояться» и «выходить на улицы за свое будущее».

При этом уже 22 января, за день до проведения митинга, на биткоин-кошелек Навального поступил 1 BTC, то есть порядка 2,2 млн рублей. А 24 января, на следующий день после несанкционированной акции протеста, в ходе которой было задержано 3 695 человек, включая 195 несовершеннолетних, на биткоин кошелек оппозиционера поступил еще 1 BTC – еще 2,4 млн рублей.

А незадолго до этого, 18 января, на биткоин-кошелек Навального поступил еще 1 биткоин за лоббирование антироссийских санкций.
наверное фейк от Фонд Бабла с Коррупцией
"Впервые бесполётная зона над этой резиденцией была введена приказом Минтранса от 13 января 2015 года, обратили внимание «Открытые медиа». Эта зона имеет то же условное обозначение URP116 и те же горизонтальные границы, что и зона, указанная в расследовании Алексея Навального о дворце, а также зона, обозначенная в приказе Минтранса от июля 2020 года, на который ссылается ФСБ. Полёты в 2015 году, как и сейчас, были запрещены на высоте от земли до 4 км (в приказах 2015 и 2020 года, однако, используются разные технические стандарты указания верхней границы)"
Эти лгут даже когда их с трусами ловят
Бесполетная зона в районе мыса Идокопас была установлена приказом Минтранса от 24 июля 2020 года в интересах пограничной безопасности, говорится в ответе ФСБ на запрос РБК
Вообще, бесполетная зона была установлена в 2015г. после чего кочевала из приказа в приказ. Чего тут внезапного не понимаю. Я это неделю назад говорил. Есть адрес ответственных за бесполетную зону, телефон для связи, почтовый адрес. Пограничное управление ФСБ.
Эти лгут даже когда их с трусами ловят
не знаю про трусы (это тема навальнят и скакунов из соседней страны, у одних с черкашими новичка у других кружевные), а тут как то нужно доказать, что лгут, хотя как я и предполагал основное доказательство вы уже предъявили :ха-ха!:
vran
Чего тут внезапного не понимаю.
внезапно не для меня, то что навальнят тыкали уже в телефоны и разные приказы я в курсе, но они же ведь требовали опровержения, вот оно как говорится "жрите не обляпайтесь", по логике нормальных людей навальнята сейчас просто обязаны разоблачить "ложь" ФСБ и ФСО, представив на всеобщее рассмотрение доказуху
А как эти "Такие дела" навальновские транзакции биткоиновские смотрят?
Ваши слова - "я не доверяю что пишут в инете" и при этом постоянно размещаете откровенные фэйки. , причем даже не ссылаясь на первоисточники. Хотя понятно - сверху поступил приказ:улыб:
И по всему инету одно и то же. Где то "Аврора" , где то "Жорж", одно и то же:улыб:
Вы осуждаете навальнят, которые 23.01,2021 г на несанкционированном митинге запинали ногами парня с противоположной позицией по Навальному? Какого наказания они заслуживают?
А разбившие "членовоз" и избившие простого водителя чего заслуживают?
А как эти "Такие дела" транзакции биткоиновские смотрят?
не знаю, может просто позвонили Навальному и спросили, как он "звонил" отравителям :ха-ха!:
А это про ваш Красноярск - от куда берутся провокаторы. "Приключения «Красной шапки» и ОМОНа" web-страница
тыкали уже в телефоны и разные приказы я в курсе, но они же ведь требовали опровержения
какого опровержения кто требовал, Вы про что? Нормальный приказ минтранса (было бы странно, если бы официальная зона была, а никакого приказа бы не было), что он должен типа опровергать - непонятно.
причем даже не ссылаясь на первоисточники.
с противоположной стороны есть персонажи, так поступающие, я у "них" научился...хотя название источника я дал
сверху поступил приказ
японамать, а я то и не знаю....нужно срочно его прочитать! Где? У вас есть копия?

И по всему инету одно и то же.
тоже заметили? особенно освещение митингов незаконных в западных СМИ и официальных лиц, как под копирку талдычат (мы тут своих борцунов побили и упаковали, поэтому отпустите своих срочно, права человека понимаешь ли...у вас человеки, а у нас ......сы)
Вы осуждаете навальнят, которые 23.01,2021 г на несанкционированном митинге запинали ногами парня с противоположной позицией по Навальному? Какого наказания они заслуживают?
А разбившие "членовоз" и избившие простого водителя чего заслуживают?
Хоть и непонятно, к чему вопрос, я отвечу:улыб:Я вообще за мирдружбужвачку между людьми. Кто проявляет агрессию - должен быть наказан в соответствии с законом. Особо бОрзых типа того как говорят чеченца - вообще можно было бы резинострелом останавливать. Но тут опасность, что можно вовремя не остановиться - и получим "их нравы", что тоже нехорошо.

не знаю, может просто позвонили Навальному и спросили, как он "звонил" отравителям :ха-ха!:
спасибо, достаточно, уровень ясен.
какого опровержения кто требовал, Вы про что? Нормальный приказ минтранса (было бы странно, если бы официальная зона была, а никакого приказа бы не было), что он должен типа опровергать - непонятно.
ну ка что? ФСО охраняет дворец(с), бесполетная зона для дворца Путина (с) , у ФСО и ФСБ версии немного другие, а как мы знаем "Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. " (Конституция РФ , УПК РФ, ГК РФ)
Михаил_II
Вообще, на некоторых роликах прям "забавная" картина: толпа сзади. толпа спереди. Посередине одна цепочка полицейских. Чего они там стоят, когда ничего не перекрывают - непонятно. Все стоят, ждут. Потом краткая стычка чисто ногами/дубинками поработать - и опять стоят. Без цели прорваться. Без цели разогнать. Как будто народ (причём с обоих сторон) на забаву пришёл - типа масленичные кулачные бои. Как Сарра тут про каких-то детоподростков писала. Развлечение.
Кто проявляет агрессию - должен быть наказан в соответствии с законом.
позицию одобряю и поддерживаю. Но тут сразу возникает естественный вопрос - где реакция на это разных "макаревичей и прочих артистов, певцов ротом", послов и мидов разных якобы цивилизованных стран? Не кажется странным, что они видят только женщину "с ногой в животе", но слепнут при зверствах с другой стороны?
уровень ясен.
стараюсь поддерживать установленную Навальным планку:улыб:
ну ка что? ФСО охраняет дворец(с)
Я вот не помню - в ролике было именно про ФСО?
Потому как в этом топике про ФСО до Вас 21.01.21 11:16 никто ничего не писал.
бесполетная зона для дворца Путина (с)
чисто логически подумать - обоснование какое-то должно быть. И приписывать кому-либо предположение, что официальная версия звучит как "бесполетная зона для дворца Путина" - это уж совсем...
вопрос - где реакция на это разных "макаревичей и прочих артистов, певцов ротом", послов и мидов разных якобы цивилизованных стран? Не кажется странным, что они видят только женщину "с ногой в животе", но слепнут при зверствах с другой стороны?
А все вот эти перечисленные высказались про женщину и промолчали про остальное?
Ну и как-бы - не на девушек-курсанток протестующие нападают, а с мужиками "силушкой меряются" - потому это менее резонансно.
Михаил_II
приписывать кому-либо предположение, что официальная версия звучит как "бесполетная зона для дворца Путина"
Ну вообще, это так. Бесполетная зона, как и наличие пограничников (с акцентом на ФСБ) подается в ряду ограниченного числа фактов, под утверждением что дворец принадлежит именно Путину.
Михаил_II
"силушкой меряются"
Чисто имхо, запинать вдесятером и ударить женщину - одного уровня поступок.
vran
интересный момент по бесполетной зоне - её границы очень близки к границам земельного участка на котором расположен дворец. и в глубь материка зона чуть-ли не больше, чем вдоль границы.
доставляет комментарии на яндекс картах о пристани возле дворца - !Уютная марина для лодок и яхт. На байдарке можно причалить и сходить в гости к обитателю домика на горе. У него вкусная чача и много интересных историй."
и пристань там посерьёзнее чем в Прасковеевке
Михаил_II
Докучи еще про бесполетную зону. Вот с морской запретной зоной, где "ФСБшники гоняли"(с) там как бы зарещено находиться судам... далее перечень. Но... жЫрное "но". Идете к погранцам, получаете разрешение и находитесь. :eek: А с бесполеткой как? Часом не для того публикуются телефоны и почта ответственных за бесполетную зону???
Если это так, то история начинает играть новыми красками. С т.з охраны границы, а это пограничная зона, совершенно логично, что объект способный принимать морской и воздушный транспорт - перекрыли запретными зонами. И вообще чхать кому объект принадлежит. Банальная и типичная работа пограничников. :umnik: