Ситуация в России. (часть 20)
152939
1000
transs
И чо? Допустим и "Дворец" учитывался при организации БЗ? Оно все, что я предполагал может быть одновременно, и не противоречит друг-другу. Погранцы могут тусить у причала, перекрыть запретами возможное место пересечения границы. Более того, это совершенно логично, тусить рядом с местом возможного пересечения границы. :umnik:
А интересным является время, когда появилась БЗ. Напоминать, что и с кем произошло в это время???
Автоинформатор
Ждала, кого сольют на фоне последних событий.
И долго ждать не пришлось - 38 миллиардов рублей.
Галинка
справедливости ради, 38 млрд сумма гипотетическая. по факту ярд с небольшим.
Я вот не помню - в ролике было именно про ФСО?
Потому как в этом топике про ФСО до Вас 21.01.21 11:16 никто ничего не писал.
были вопросы отсыл к ним от ботов в этой или соседнем топике, про Навального тут рассыпают в нескольких темах
чисто логически подумать - обоснование какое-то должно быть.
должно, но почему оно внезапно выдается именно как подтверждение, что это дворец Путина? Почему не Меркель?
vran
совершенно логично, что объект способный принимать морской и воздушный транспорт - перекрыли запретными зонами.
Морской порт Новороссийск - никаких запретных зон. Есть запретная зона над Мысхако.
И еще один момент притяжения - обеспечение спецсвязи.(есть конечно вариант объяснения что это спецсвязь для погранцов)
vran
И чо? Допустим и "Дворец" учитывался при организации БЗ? Оно все, что я предполагал может быть одновременно, и не противоречит друг-другу. Погранцы могут тусить у причала, перекрыть запретами возможное место пересечения границы. Более того, это совершенно логично, тусить рядом с местом возможного пересечения границы. :umnik:
про место пересечения границы - точно шпиёны ищут причал для пересечения границы и лезут через заборы дворца для попадания на территорию РФ?
А интересным является время, когда появилась БЗ. Напоминать, что и с кем произошло в это время???
если не затруднит
А все вот эти перечисленные высказались про женщину и промолчали про остальное?
Ну и как-бы - не на девушек-курсанток протестующие нападают, а с мужиками "силушкой меряются" - потому это менее резонансно.
конечно не все и не только про женщину, но тут почему не видят? Какой силой они меряются нападая толпой на одиночек? Или ты считаешь мужским поступком толпой пресануть одного, за другое политическое мнение или просто за то, что он водитель какого то чинуши?
Очень странное мировоззрение. Хотя судя по твоим словам они вышли не на мирный протест, а "силушкой меряются"
Ты палишся в попытке оправдать гопоту, после этого уже нельзя говорить про мирный протест
Zmei_Serg
Морской порт Новороссийск - никаких запретных зон.
Порт по определению режимный объект. Там вводить запретки это "масло масленое".
есть конечно вариант объяснения что это спецсвязь для погранцов
А вот про инфраструктуру я уже говорил. Она вообще может быть для кого угодно, но "двойного назначения". Т.е. в случае барабума ее будут использовать... ну допустим ВМФ. Охраняют ее погранцы. :dnknow:
transs
точно шпиёны ищут причал для пересечения границы и лезут через заборы дворца для попадания на территорию РФ?
А почему "шпиены"? Я что-то прозевал и контрабандистов уже отменили???
если не затруднит
Спустя полгода, одна известная Вам страна, силами своей авиации, влюбила по караванам с нефтью, одного известного, и очень кстати оказавшегося пограничным, государства. :шок:
vran
А почему "шпиены"? Я что-то прозевал и контрабандистов уже отменили???
точно контрабандисты ищут причал для пересечения границы и лезут через заборы дворца для попадания на территорию РФ?
Спустя полгода, одна известная Вам страна, силами своей авиации, влюбила по караванам с нефтью, одного известного, и очень кстати оказавшегося пограничным, государства.
т.е. подстраховались - и организовали беспилотную зону над дворцом?
что ж в этом дворце такого важного, чтобы в преддверии влюбчивости надо было закрыть над ним небо?
прям подсказываете вывод про важных людей там отдыхающих))))

позвольте уж мне остаться при своем мнении - бесполетная зона установлена именно над дворцом (земельным участком дворца), что там охраняют - Путина, Навального или возникший в октябре 2020г административный комплекс погранзаставы (опять же судя по зоне совпадающий с дворцом) я не знаю.
transs
точно контрабандисты ищут причал для пересечения границы
С очень большой вероятностью, близкой к 100%
что ж в этом дворце такого важного
Причал и вертолетные площадки, плюс неконтролируемая (частная) территория.
позвольте уж мне остаться при своем мнении
Да этого у Вас никто не отнимет, только вот "дворец" всплыл в 2010г. а БЗ организовали в 2015г. Видимо Путин 5 лет не мог документы оформить. :ха-ха!:
vran
Да этого у Вас никто не отнимет, только вот "дворец" всплыл в 2010г. а БЗ организовали в 2015г. Видимо Путин 5 лет не мог документы оформить. :ха-ха!:
Избавьте меня от своих фантазий про Путина :biggrin:
Автоинформатор
Вот уже никому не нужного блогера президенты РФ и США обсуждают.
Неужто других тем для разговоров мало
transs
не обсуждали они его, это фантазии неполживых и западных сми. Обсуждали двсн по инициативе байдена.
vran
Ну вообще, это так. Бесполетная зона, как и наличие пограничников (с акцентом на ФСБ) подается в ряду ограниченного числа фактов, под утверждением что дворец принадлежит именно Путину.
Но не утверждается же, что такова официальная формулировка, при условии, что предназначаемость дворца Путину официально отвергается и документально это не президентская резиденция.
Это было бы абсурдом.
Я думал, что в век интернета уровень фанатизма и идиотизма упадет, ведь можно как минимум проверять прочитанное, понимать как манипулируют.....но видимо малообразованность до 20 века плавно переросла в инфантильность 21-го, иначе как можно объяснить полное игнорирование отсутствие фактажа в "расследованиях" Навального?
В 90-е я знал наперсточников в привокзальной площади Красноярска и встречался примерно с сотней их "клиентов", вот эти "клиенты" мне напоминают рядовых поклонников Навального, ибо на Ё ..ка для простачков
Да кто его знает, кто для чего выходит... От мирного протеста, до провокаторов (возможно, с обеих сторон) и до пользующихся возможностью побузить.

А "тут почему не видят?" - так Вы видите и нам сообщаете. Или все тут же должны начать поддакивать? Да и - если бы тут это все не выкладывались - я, к примеру, не следу особо - и не знал бы ни про тетенек, ни про водителя, а про мужика с плакатом против Начального до сих пор знаю только со слов - мне неинтересно это специально искать. Думаете, все только и делают, что ролики по сети выискивают?
vran
Телефон и почта ответственных за БЗ разве не в любом случае есть? Это ни о чем не говорит, имхо.

А граница контролируется не об"явлением зоны в одном конкретном месте, а наблюдением за воздушным и морским пространством.
Я вот не помню - в ролике было именно про ФСО?
Потому как в этом топике про ФСО до Вас 21.01.21 11:16 никто ничего не писал.
--
были вопросы отсыл к ним от ботов в этой или соседнем топике, про Навального тут рассыпают в нескольких темах
и в других тропиках ранее этого Вашего поста поиск не находит слова "ФСО", насколько помню.
Да кто его знает, кто для чего выходит... От мирного протеста, до провокаторов (возможно, с обеих сторон) и до пользующихся возможностью побузить.
наконец то мы через долгий путь пришли к одной из причин необходимости согласования митингов и мест для проведения
так Вы видите и нам сообщаете.
дак я не конкретно про вас, а про медийных персонажей, которые призывали выходить на несанкционированные митинги . Тут один персонаж выкладывал несколько таких роликов. Я правда не всех знаю, например ролики записали - Лазарева, Гуриев, Бортич, Троянова, АлоэВера(хз что за телка), Манский, и еще куча всяких персонажей на канале Штаба Навального и все они молчат по факту зверств своих поклонников, хотя в штабе то 146% в курсе. Отсюда я делаю вывод, что им плевать на парня, водителя, чужое имущество...т.к на них не хайпануть
Михаил_II
навальный вообще говорил тока о фсб. про фсо мало кто знает, поэтому врать про них, а это в отличие от фсб, было бы таки доказательством, смысла не было.
Или ты считаешь мужским поступком толпой пресануть одного, за другое политическое мнение или просто за то, что он водитель какого то чинуши?
я об"ясняю, почему это может быть менее резонансным для общества событием.
Не надо додумывать лишнего
Разве запись роликов была не до митингов? Как в них может быть что-то по результатам столкновений?
Да и человек не обязан высказываться по абсолютно любому информационному поводу.
и в других тропиках ранее этого Вашего поста поиск не находит слова "ФСО", насколько помню
Таблетка для памяти - стр 2 и 3 (это минимум) несколько раз упоминается ФСО, вы активный участник беседы и даже отвечаете на вопросы кое какие и рассказываете мне как Алексей пояснил мне все по охране :ха-ха!:
видимо ваш аккаунт был взломан и под вашим ником кто то другой писал и цитировал :eek: или :pivo:
Ролики до митингов, конечно не обязаны, тем более повог говно вопрос - на митингах, к которым они призывали, вышедшие слегка позверствовали