Ситуация в России. (часть 20)
152993
1000
transs
Вообще, там интереснее аспект не отравления, а слежки. Исходя из общего посыла роликов, "кровавая гэбня" следит за Навальным чуть ли не с 2000г. ЕМНИП, в ролике про "отравление" мелькнул "документ", где якобы ФСБшник заселился по адресу, для слежки за Навальным 20!!! лет назад.
Эту киноху если разбирать, там тоже бредятина лезет.
vran
про 20 лет - это конечно бред, лет в 10- я еще могу поверить да и то,что просто интересовались, а не по пятам ходили.
зы я бы после Димона начал попятам ходить)))
transs
Заходя издалека... Вы можете сформулировать две проблемы, на которые жалуется народ/массы/обыватели???
vran
рост цен
снижение доходов
коррупция
transs
1) Доходы
2) Несправедливость.
При чем именно в таком порядке.
Согласны???
vran
Ну слежка-то была и есть...
Показать спойлер
Показать спойлер
vran
про порядок не до конца уверен - у разных слоёв населения он может меняться, а так - согласен.
Алексий
Ну слежка-то была и есть...
Показать спойлер
Показать спойлер
ну не с 2000го года же
transs
Ок. Порядок не принимаем, формулировки принимаем.
Идем дальше. Посмотрев вциом и росстат убеждаемся , что наша консолидированная власть с этим имеет серьезные траблы.
Будете спорить???
vran
Будете спорить???
пока вроде не о чем :umnik:
transs
Тогда серьезный вопрос. Народ(тм) недоволен, власть с этим ничего сделать не может.... Что бы Вы сделали на месте власти???
transs
:biggrin: думаю да, в 2000 не приглядывали, хотя, уже лет 15 думаю хотя бы краем глаза, но за ним следят
хотя получается как политик в Яблоке он в 2000 и обозначился (сходил почитал вики)))
приношу свои извинения.
принято
Я вообще удивлен, как можно воспринимать видосики навального в качестве действительности, из реалий там "улицы и какие то люди, самолеты, кроссовки, здания...." далее идут приукрашивание, откровенная ложь , домыслы, переплетение всего что можно и ложные выводы - манипуляции.
Его фейковое отравление из области оружия массового уничтожения Ирака и пробирки Колина Пауэлла в ООН, дворец Путина из области золотого унитаза Януковича........можно находить кучу повторений разных.
Коррупция есть везде, тут главное информационный фон, у нас его раздувают, в например США тушат, если вышло за рамки узаконенной коррупции
vran
я конечно не копенгаген, но вижу три варианта действий:
1. пытаться исправить ситуацию
2. забить на недовольство народа
3. развернуться и уйти
Митинг не законный. Полиция РФ (Германии, Франции...) в громкоговорители предупреждает собравшихся о незаконности мероприятия и ответственности, далее согласно законам РФ (Германии, Франции...) применяется физическая сила и спецредства (с описанными ограничениями в Законе о Полиции)
transs
Ну, видимо не копенгаген.
Очевидный ответ "отвлечь от проблем".
vran
Очевидный ответ "отвлечь от проблем".
в долгосрочной перспективе не проканает - "ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить"
transs
Бя.. Проблема здесь и сейчас, она и решается. Вместо реального протеста, по реальной проблематике, у нас требование отпустить богатого преступника. (доходы, справедливость)
vran
Бя.. Проблема здесь и сейчас, она и решается. Вместо реального протеста, по реальной проблематике, у нас требование отпустить богатого преступника. (доходы, справедливость)
мы же вроде определились, что народ недоволен доходами и коррупцией - к чему тут требование отпустить богатого преступника?
задавали бы вопрос - что делать на месте власти с сегодняшними митингами(
vran
Бя.. Проблема здесь и сейчас, она и решается. Вместо реального протеста, по реальной проблематике, у нас требование отпустить богатого преступника. (доходы, справедливость)
слишком сложно, мало кто поймет, что навальный используется в качестве свистка чайника
Я вообще удивлен, как можно воспринимать видосики навального в качестве действительности
А их не нужно воспринимать в качестве действительности и уж тем более как правду в последней инстанции.
В них есть интересная информация, над которой можно задуматься - но каких-то доказательств заголовкам расследований я пока не видел. Впрочем так же как и их железных опровержений.
Впрочем так же как и их железных опровержений.
они не нужны ни кому кроме обвинителей и их секты, пора уже перестать быть папуасами и наконец принять, что есть презумпция невиновности
transs
интересная информация, над которой можно задуматься
так это ж задумываться надо :biggrin:
не от всех можно такого ожидать
они не нужны ни кому кроме обвинителей и их секты, пора уже перестать быть папуасами и наконец принять, что есть презумпция невиновности
Это ты про папуасов которые рассказывают о траншах ЦРУ Навальному?
Или тут не удобно вспоминать про презумпцию невиновности))
Алексий
так это ж задумываться надо :biggrin:
не от всех можно такого ожидать
За таких думают путины и навальные - им остаётся только выбрать в кого уверовать)