Ситуация в России. (часть 20)
152985
1000
Посмотрел. Из 100млн, только 61,8 млн с российских "аккаунтов", весь фильм посмотрели млн 16 всего, большинство выключали эту лабуду минут через 10, т.е посмотрели менее 10% видосика и в основном как я понимаю про "начало пути и КГБ" :ха-ха!: если отнять накрутки, то картинка будет вообще печальная, качество видосика по отчету - "гомно"
Валенок
с перепланировкой
Несущих колонн... :ха-ха!:
Что случится через пять лет, вернете КПСС?
сплюнь они уже одну страну пролюбили
Валенок
По крайней мере некоторые участки реально никогда не были облицованы. Кирпичная кладка со следами размазанного раствора, проступающая рабица, торчащая арматура. Если там и делают капитальный ремонт, то с перепланировкой.
хз что они там делают, если действительно плесень пошла из-за отсутствия вентиляции - то там перестраивать довольно много придется.
vran
Ворота плесень съела?
про ворота тоже есть отмазка - "В интернете можно найти несколько старых фотографий дворца времен еще первого строительства, в том числе вот этих ворот."
transs
перестраивать довольно много придется.
Новые колонны, никогда не видевшие облицовки, трудно списать на плесень. Так же прокладку коммуникаций, и многое другое.
Что до ворот, то надо будет присмотреться. Фото "этих" ворот в интернете гуляют от минимум двух разных строений. Да еще и минимум с двумя орнаментами.
Валенок
Ну-ну. Снимали час, показали 4 мин. Совсем не заказное, и очч объективное видео.
KBman
Я Вам тайну открою, у меня когда снимали на работе, то после часа съемок получился 20 секунд сюжет. Никакой заказухи, новости.
vran
Я Вам тайну открою, у меня когда снимали на работе, то после часа съемок получился 20 секунд сюжет. Никакой заказухи, новости.
безотносительно "злободневной темы" - если это видео выборка лучших кадров, то у меня внучка лучше снимает ))
vran
я так и не понял, после вашего диалога о ремонте. это дворец путина или не пойми что?
vran
105% пользователей рунета.
выяснили, что интернет позиционирует 60 млн россиян
прагматик
Насколько я понял, это неофициальный ответ расследователям, т.к. по всем новостям уже разлетелось.
Видео дворца, просто огонь, если не фейковое. Навальному <п.7>, ну а хомячки ни когда не согласятся, что их развели и будут придумывать разные истории вплоть до - специально все разрушили, чтобы показать :ха-ха!:
По правде говоря показанное Навальным в видосике и в этом видео примерно как котедж в Соснах и дача на Водоразделе
я так и не понял, после вашего диалога о ремонте. это дворец путина или не пойми что?
это называется мокнуть головой в выгребную яму Навального, разные местные и зарубежные СМИ, разных зарубежных партнеров..... <п.8>
vran
И пластиковые двери с трафаретной печатью. :ха-ха!:
О чём разговор? Вряд ли съёмочную группу пустили во дворец для съёмки. Похоже на 3D моделирование. Не дешёвая кстати услуга.
Да и важно другое. Там ведь показано кому принадлежат высокодоходные активы, судя по фильму - друзьям главного героя.
Malvar
О чём разговор? Вряд ли съёмочную группу пустили во дворец для съёмки
Это про какую группу?
transs
Это про какую группу?
Про съёмочную группу, которая снимала фильм о дворце. Группу Навального. Разве не понятно? Вы фильм-то смотрели?
Malvar
Про съёмочную группу, которая снимала фильм о дворце. Группу Навального. Разве не понятно? Вы фильм-то смотрели?
:facepalm:
Я то смотрел, а вот вы похоже - нет, раз такие перлы выдаете -"Похоже на 3D моделирование."
Кстати повторюсь, если видео про "дворец" не фейк, то видосик Навального очень похож на последствия рыбалки, с ловлей лоха на живца, прикормкой двойной, выдерживанием паузы и подсек :live:
Автоинформатор
Председатель Госдумы Вячеслав Володин пожаловался на уничижительное отношение к депутатам в интернете и попросил не называть их «клоунами».

Подробнее.

Авторитет упал до нуля.
А когда-то многие мечтали стать депутатом...
:улыб:
Spirit
Авторитет упал до нуля.
А когда-то многие мечтали стать депутатом...
:улыб:
Я бы и сейчас не отказался - пять лет кнопку понажимал, благо, что ответственности никакой и даже подскажут куда нажать - потом на всю жизнь обеспечен и пенсия не 15 тыщ))
Spirit
А когда-то многие мечтали стать депутатом...
Вряд ли сегодня уменьшилось количество таких мечтателей. :ха-ха!:
Spirit
:dnknow: Володина все давно называют "Володиным"
звание для таких как он типа "клоун", кстати, как и "шут" сильно высокое, по моему скромному мнению
а так-то мелькают ещё достойные Депутаты, особенно на региональных уровнях
а там-то откуда он жалуется - это да, всё, "бешеный принтер"/"госду.а"
Spirit
Авторитет упал до нуля.
Авторитет ниже нуля у ГД уже давно. Новость то, что он отметку -10 пробил.
Spirit
А когда-то многие мечтали стать депутатом...
Вот не люблю таких мечтателей. Потому что мотиватор - власть, или псевдовласть. Но не желание что-то доброе сделать для родной страны и окружающих тебя людей. В этом засада. Надеюсь, всё в норму вернётся. При всём несовершенстве, но без беспредела. :biggrin: