Ситуация в России. (часть 20)
153711
1000
Валенок
А тем кто выбил глаз, выбивайте глаз.
:спок: давай с глазом всё же разберёмся
как и с "минус одной женщиной"

Мосгорздрав заявил, что сейчас в больницах города нет ни одного пострадавшего в результате протестных акций. Всего в медучреждения накануне было доставлено 29 человек, им оказали помощь и отпустили.

Между тем, накануне агентство РИА Новости, ссылаясь на анонимный источник, распространило информацию о том, что водителю автомобиля ФСБ, разгромленному на Цветном бульваре, «выбили глаз». Другие СМИ сообщали об этом с формулировкой – «получил травму глаза».

Кроме того, по данным ТАСС, полиция проводит проверку после получения телефонограммы из ГКБ им. Братьев Бахрушиных о 34-летней пациентке, поступившей с травмами, полученными во время акции на Трубной площади. Согласно этой информации, у женщины черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб левого предплечья и синяки.

@pdmnews
Автоинформатор
а вообще всё, Песков сказал расходимся, тема закрыта :biggrin:

Показать спойлер
Песков заявил, что в России протестовать выходит меньше людей, чем голосует за Путина. По словам пресс-секретаря президента, он с уважением относится ко всем точкам зрения, но выступает категорически против участия в незаконных акциях.

«Сейчас будут многие говорить, что на незаконные акции вышло много людей. Нет, вышло мало людей, много людей голосуют за Путина. И много людей голосовали за поправки в Конституцию. Если цифры сопоставить, то поймёте, насколько это мало людей, хотя это тоже граждане России», — сказал Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

Также пресс-секретарь президента прокомментировал фильм Алексея Навального, заявив, что у Путина нет «дворца» в Геленджике.

«Путин ничего там не делает, у Путина нет "дворца" в Геленджике. Нам давно уже стало известно, что готовились так называемые разоблачения, псевдоразоблачения и информационные атаки на президента. Они все имеют целью раскачку ситуации. Они не соответствуют действительности, это чистое враньё», — сказал Песков.

@pdmnews
Показать спойлер
Алексий
И? т.е. никакой конкретной информации ты не добавил. Зачем эти буквы сюда написал?
Алексий
Удобно устроился: те кто проявлял агрессию к полиции - это специальные провокаторы, а вовсе не *удаки почуявшие в толпе свою безнаказанность.
Валенок
Я, вообще-то, ТЕБЕ вопрос задавал, считая, что раз ты говоришь что-то, то ты в теме
Но ты не в теме, я понял :спок: Зачем ты те буквы там написал? :dnknow:
Валенок
:1: в толпе, не в толпе, все как на ладони, видеоматериалов столько, что можно вычислить каждого, всё открыто

мода "силовиков" прятать не только свои лица, но и свои жетоны при этом, она показательна
Алексий
Зачем ты те буквы там написал?
Предложил. А что? довел твою логику до момента, когда видна ее полнейшая абсурдность.

О чем я не в теме? Давай, гуру, просвяти! :biggrin:
Валенок
:спок: о судьбе водителя ФСБ с подбитым глазом
просвЕти, гуру Валенок!
Алексий
Я ничего не говорил про водителя с подбитым глазом.

Хотя, да, именно этот случай побудил продолжить твою гнилую логику.

Итак, ты за то чтобы было глаз за глаз, а не по закону?
Алексий
сейчас везде онлайн-трансляции, всё как на ладони
Вот именно. Видно, как протестанты провоцируют полицейских. Там, где подростки окружили полицейских, как маленькие шакалята, одни провоцируют и бросаются на полицейских, а другие приготовили телефоны, чтобы снимать реакцию полицейских. Господи! Что творится! :спок:
Сейчас учителя в школу работать не идут, потому что они вот так же ведут себя на уроках. Маленькие, злобные, учиться не хотят, но знают, что родительское сообщество и руководство школу встанет на сторону "шакалёнка", а не учителя. :спок:
Это что-то с нами случилось! Со всем обществом и душой каждого человека. :biggrin:
Валенок
я за то, чтобы всё было по Основному Закону Российской Федерации, в соответствии с его статьёй 31
Сарра
:1: смотреть надо не выборочно, а разные картинки, во всём многообразии, а не только что пропагандой подсовывается
видно нормальных гуляющих
видно нормальных полицейских
видно неадекватов с обеих сторон
Алексий
Вот эта "засекреченная" картинка. Смотрел? :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер


Тут ноги митингующие вовсю пускают.
Михаил_II
У нас сейчас разве "есть такая партия"?
Гугель говорит, что на начало 1917 большевиков было 25 000. Из парламента РСДРП вытурили за 10 лет до того. Т.е., на 6 000 населения - один большевик. На весь Новосибирск достаточно ~350 большевиков (это с технологиями 100-летней давности).
Валенок
:dnknow: в отличие от эпизода с ДПСником, на этой картинке ничего непонятно, и где там какой глаз у кого пострадал - никто не знает
Алексий
Я не против протестного движения. Власть потеряла совесть. Олигархат проводит антинародную политику. Но детям в этом движении не место! :спок:
И навальнюгу надо привлечь по политической статье и судить его открыто! Прекратить играть в шпионские игры, а показать документы, подтверждающие его работу на иностранные разведки.
Наша власть достала сливами и намёками. Заигрались!
Никак не могут понять, что с нами не шутят и не "кошки - мышки" играют.
Алексий
Очень даже хорошо видно:
"У митингующих на дороге машина появилась! Надо валить её!" Почти © :biggrin:
Сарра
показать документы, подтверждающие его работу на иностранные разведки.
Трудовую книжку шпиона? :biggrin:
Алексий
Выборочно смотреть бесполезно, потому что бунт всегда кровавый и беспощадный. И всегда заканчивается гражданской войной, когда идут брат на брата, сын на отца.
Шолохова из школьной программы выбросили?!
Валенок
С этой точки зрения - тут есть ДЕЙСТВИЯ, кроме слов, и пересекающихся траекторий, как в случае с ударом ногой от полицая
Что там реально происходило - пусть следствие и защита разбираются
Но попрекать протестующих чьим-то глазом - про который ничего неизвестно - это жонглирование фактами
Алексий
И не снежками они бросались, а кусками смёрзшегося утоптанного снега - почти льдом. Таким куском можно не только глаз, а и мозги вышибить.
Сарра
А не знаю я, что там осталось сейчас
Знаю, что внеклассное чтение никто не отменял, и не обязательно по разнарядке от министерства :biggrin:
Валенок
Трудовую книжку шпиона? :biggrin:
Почти! :secret:
Сарра
Не будут тут никого судить открыто. И не покажут ничего, не про Фургала, не про Навального. Фактажа нет, есть политическая воля - закрыть, прессануть, продолжать качать нефть и газ, гнать лес в Китай и строить дворцы. Пусть не путиным, но сечиным.
Алексий
Неизвестно ничего, кроме того что говорят СМИ?
Тогда помолчи, а то что-то постоянно жонглируешь фактами. :biggrin: