Ситуация в России. (часть 20)
152923
1000
КОЛО
:dnknow: так а давайте он выйдет из застенков, и всё нам расскажет?
и программу чего?
я - не за Навального
я - против беспредела
Алексий
Тут речь не о госслужащем, а о простом гражданине РФ.
Лёха Навальный простой человек? Посмешил на сон грядущий. Спасибо. :ха-ха!:
Anioto
:biggrin: а где независимая судебная власть? куда писать?
себя да, через ЕСПЧ оправдывали уже не раз
а вот главными взяточниками и коррупционерами в России заниматься некому, и это не в компетенции межгосударственных структур
можно ж без заявлений, на основании публикаций Навального, которые были ретранслированы зарегистрированными в установленном порядке СМИ
Anioto
:dnknow: такой же как ты или я, вон, бортпроводницы показали, что с ним селфи можно сделать :biggrin:
100% уверен, что когда он по МЖК/Плющихинскому гулял, хоть ты, хоть я, могли бы к нему подойти и пообщаться, без риска быть пристреленными ФСО :biggrin:
так что простой вполне себе
Алексий
так а давайте он выйдет из застенков, и всё нам расскажет?
------
Не, пусть там. И так не спокойно на душе. Пусть там, в трехкомнатных со всеми удбствами застенках.
В общем, топик соседний можно закрывать. Не ЗНАМЯ ОН. Ждем ЗНАМЯ. И потом уже пойдем все.
Алексий
я - против беспредела
Серьезно?
Лично у меня складывается впечатление, что Вы провокатор набрасывающий на вентилятор известную субстанцию.....

Таки где там беспредел то был? Вы же про Росгвардию намекаете таким образом.
Или всеже про штаб Навального используещего несовершеннолетних в качестве мяса на митингах?
Зачем ты врешь, что какой то суд оправдал Навального по делу Кировлеса?
ЕСПЧ не рассматривает дело по существу, т.е дело о краже или убийстве он не рассматривает по факту этих преступлений, он рассматривает нарушения прав при проведении расследования. Но он принимает часто политизированные решения я не доверяю ему
Вы считаете, что переворот можно устроить на пустом месте в консолидированной стране.
по моему ты сейчас сам с собой споришь, я ведь такого не писал, правда? Зачем врешь?
На сегодняшний день у нас майдан не возможен и главные причины - сильная власть, не желание большинства народа революций, достаточное количество граждан, которым не пофиг на страну и которые в случае чего пойдут гонять навальнят именно поэтому у нас кровищи будет очень много, если власть ослабнет и навальнята (условные) попробуют при помощи извне совершить госпереворот
может лучше программу Навального обсудим? Каким образом и на какие средства он собирается её реализовывать например??
с козырей зашел, но тут ожидаю общие фразы про инвестиции с запада, которые спят и видят как жители России богатеют и народу передаются природные ресурсы
КОЛО
да при чём тут Росгвардия? кстати, я не буду разбираться, кто там из полицаев есть кто по подчинению
для меня они делятся на две категории - одни мирно охраняют мирные собрания, готовы придти на помощь любому мирному человеку вне зависимости от его политических убеждений, готовы поделиться горячим чаем и печеньем
а вторые - выдавливают людей на мороз из тёплых зданий, работают дубинками по людям не проявляющим агрессии чисто по приказу, скрываются за масками и готовы влупашить любому случайно оказавшемуся на пути с ноги
беспредел - и сами по себе дела в отношении Навального, и незнание УФСИНом, что он в Германии лечился с разрешения самого обнулённого россиябаши, и выездной суд в полицейском околотке вопреки действующему законодательству, и задержания активистов штаба и независимых депутатов, и дворец Путина и недвижимость прочих медведевых-мишустиных-сечиных без декларации доходов на которые она приобреталась, и пропагандистская хрень из уст симоньнш и т.д. и т.п., включая эпичный удар полицая в живот женщине в СПб - вот это беспредел, да
а штаб Навального не работал и не работает с несовершеннолетними
с ними чаще Единая Россия работает в школах, ну ещё иногда КПРФ, ЛДПР да СР :biggrin:
заботишься о детях, полицай? оставь дубинки, иди детей чаем поить и конфеты раздавать
со стороны протестующих никогда в отношении случайно попавшего в толпу мирного безоружного ребёнка никакой агрессии не будет
На сегодняшний день у нас майдан не возможен
никакой лжи - я вот это с самого начала и написал, а Вы зачем-то со мной спорили. Оказывается - и с собой тоже.:улыб:
Алексий
Как трогательно, аж расплакаться хочется. :biggrin:
Не прольют они слезу невинного ребенка... которого сами же сюда и притащили. Логика, да.

А этот "ребенок" с ноги...
Валенок
Нельзя вовлекать детей в политические акции, говорили они... :biggrin:

весь этот бред про детей и участие запада в якобы их привлечении - реально чистый бред со стороны госпропаганды, щас вы все поклонники Симоньян дружно в праведном гневе возбудитесь и единогласно поддержите уголовное преследование вовлекателей детей в митинги со сроками лишения свободы до 10 лет
а то и до 15 нарисуют, депутаты они такие депутаты
и вуаля - любого можно сажать, пустой протокол найдётся, с парой свидетелй-наркуш, что вовлекал, суд на пеньке, и в колонию :biggrin:

Антон ОрехЪ про участие подростков в акциях:
Подростки предсказуемо не вышли на акции, ограничившись ТикТоком. Но протестные настроения в школе – это не миф. Все-таки я отец десятиклассницы:) И их точно никто не подзуживает. Они по возрасту дети, а по мозгам умнее многих взрослых. Время быстро идет. Сегодня им 15 лет, 17 лет, а года через три-четыре они будут уже взрослыми со всех сторон людьми. И тогда точно дома сидеть не станут и маму с папой не послушают.
Алексий
штаб Навального не работал и не работает с несовершеннолетними
Т.е. будете утверждать, что это КПРФ, ЛДПР, СР и Единая Россия рассылала инструкции ......, а Навальный -ни-ни. Это школьники по зову сердца пошли за него митинговать...... дадада. именнотак. А может это лично Путин всё сделал? специально, чтобы поугарать.......
готовы влупашить любому случайно оказавшемуся на пути с ноги
Дадада. любому. С ноги. И дубинкой. И мордой об асфальт. А потом заставляют их селфи из автозаков рассылать...... Зверюги какие. Ужас-ужас.
дворец Путина
АААААААААААА. Залатой унитаззззз ещо..... и карона........

А вот Навальный - це еуропа.

Его лечение проплатил кто? Что за добрый дядя? У кого он свои миллиарды украл? Кто его из России выпнул?
Сдается мне, что на ту сумму, что за Навального проплатили можно было в Томске построить еще один центр токсилогии ......
аботишься о детях, полицай
У Вас нормально там с вомприятием действительности то?
С какого перепугу полиция должна заботиться о детях то? У неё другой функционал.
мирного безоружного ребёнка никакой агрессии не будет
Не нужно грязи. Затопчут и не заметят даже. Потому что это толпа. Изучайте матчасть.
Алексий
Антон ОрехЪ
Дык ить у меня двое таких. И они совершенно другие истории про настроения в школе и про 500 рублей по окончании митинга рассказывают ......
КОЛО
:biggrin: ну и как, лично Ваши куда-нибудь пошли? на 500 рублей от неизвестных людей повелись?
во Внуково кто псевдофанатам Бузовой по 1000 раздавал, тоже Навальный? :dnknow:
не надо вешать все эти провокации родом из ФСБ и Центра Э на оппозиционные структуры
КОЛО
(с) переслано Леонидом Волковым:

Штука, с которой надо заканчивать, и к чему каждый из нас должен приложить усилия.
Перед каждым «несанкционированным» митингом вся пропагандистская шобла сливается в едином вое: не ходите, там экстремисты, провокаторы и очень опасно, а кто призывает на них приходить — преступник.
Как бы оправдывая ментовское насилие тем, что митинг «не согласован».
Каждый раз на митинг выходят мирные люди и тысячи вооружённых преступников в шлемах, которые по недоразумению называются «правоохранительными органами», которые начинают провоцировать и избивать людей (https://twitter.com/novaya_gazeta/status/1353008197334917121).
И каждый раз всем людям на митинге и тем, кто следит, абсолютно очевидно: единственные провокаторы на митингах — это менты и росгвардия.
Пропаг....ы вопят про «втягивание детей в протесты», не приводя при этом ни одного скриншота с призывами к несовершеннолетним, но провоцирует молодёжь (https://twitter.com/aleshru/status/1352975941530755073) — говно с дубинками.
Нужно работать с теми, кто верит пропагандистам.
Показывать видео, объяснять элементарные вещи: провокации и насилие на митингах исходят только от власти. Если на митинге не будет ментов, росгвардии и прочих ублюдков с дубинками — не будет и насилия.
Рассказывать, как менты избивают людей и абсолютно всегда остаются безнаказанными, а на людей заводят уголовные дела за то, что кто-то потрогал мусора или кинул в него пластиковый стаканчик.
Объяснять, что люди в соответствии с 31 статьёй конституции могут собираться мирно, и тот факт, что акцию против Путина им запретил Путин, не является оправданием насилия по отношению к людям на мирной акции.
КОЛО
Его лечение проплатил кто? Что за добрый дядя?
:biggrin: а кто тот добрый дядя, что травил? сдаётся мне, что на средства от дворцов путиных-медведевых-сечиных-роттенбергов можно вообще все сибирские города обустроить :biggrin:
про то, кто были те люди в штатском, что у главврача в Омске торчали и почему главврача-единоросса, препятсвовавшего вылету потом повысили, спрашивать не буду
Алексий
кто тот добрый дядя, что травил
тот, кто с номера улики вынес. только это тетя. и платил ей тот же дядя, что и за лечение Навального.
кто были те люди в штатском
а их не должно было там быть?
ведь трубить про новичек начали еще до того как самолет сел, возможно даже раньше, чем с Навальным приступ случился....
налицо спланированная акция.
главврача-единоросса
он точно единоросс? ничего не попутали? и даже если единорос - это меняет чтото?
он должен был отдать неизвестным товарищам пациента в тяжелом состоянии не убедившись что он транспортабелен? вы так это себе представляете? главврачи и депутаты от партии Навального именно так поступили бы?
на какой он теперь должности, этот главврач-единорос?
на средства от дворцов путиных-медведевых-сечиных-роттенбергов
покачто севморпуть обустраивают. армию дооснащают. тяжелые турбины снова начали производить. углепластик опятьже, и еще еще много чего можно узнать, если в этом направлении порыть. .....
Правда на дожде и эхо-москвы об этом предпочитают молчать. не та каринка.....
Алексий
у и как, лично Ваши куда-нибудь пошли
речь не о том пошли мои или нет, а о правде-матке, что оппожурналисты режут по живому......
е надо вешать все эти провокации родом из ФСБ и Центра Э на оппозиционные структуры
Т.е. по Вашему получается, что Навальный агент Кремля, коли его митинги организовываются злыми псами режима....
о Внуково кто псевдофанатам Бузовой по 1000 раздавал
Очевидно, что это продюссоры Бузовой раскошелились.
Продюссры Навального вряд ли тут участвовали.
Алексий
провокации и насилие на митингах исходят только от власти.
ага только от неё.
болотную буквально по кадрам уже разобрали и изучили....
на людей заводят уголовные дела за то, что кто-то потрогал мусора или кинул в него пластиковый стаканчик
Бггг. Это для каких идиотов эти прокламации постите??
Давайте я к Вам подойду и буду вас "трогать" и "кидать в Вас пластиковые стаканчики". Куда побежите? К Навальному?
По этому поводу достаточно доходчиво высказался Пучков, он же Гоблин. Вам не понравится....
Если на митинге не будет ментов, росгвардии и прочих ублюдков с дубинками — не будет и насилия
он мамой клянется, или где?
уже ежу понятно, что вся эта движуха за ради воя за "онижедетей" устраивавется. только вот низадача - медиакартинка получается неахти, а снайперов на крыши расставить чтобы небесную сотню организовать - неполучается покачто, потому как псы режима не дают....
Алексий
как думаете, из Москвы просто вот так взять и получить разрешение...
Не сложнее, чем организовать протесты. Сама организация протестов провокационна и нацелена не на разрешённые митинги, а именно на то, чтобы были задержания и запреты. И вы вряд ли этого не понимаете.
когда ключевые люди в регионе под стражей?
А кто организовал протесты в регионах, если ключевые люди под стражей?
Во всём мире может и так, да не так.
Тут или так, или не так. Третьего не дано.
КОЛО
может лучше программу Навального обсудим? Каким образом и на какие средства он собирается её реализовывать например??
а чем программа Навального отличается от программы Зюганова, Жириновского, Явлинского или ЕдРа?
в их программах расписана реализация?
Алексий
...никакой там экономической уголовщины нет.
Откуда такая уверенность? Вы знакомились с материалами дела? Или его политическая деятельность это индульгенция против любого уголовного дела?