Ситуация в России. (часть 20)
152942
1000
гражданин, а можно ссылку, на обсуждаемую в Вашем потоке сознания "программу"?
мне вот эта программа симпатична

как она?

или, давайте ссылку на едросовскую, лет восемь назад, и по пунктам давайте отверим, что сбылось? кроме обнуления пахаря в трюмах галер до 2036 года? :biggrin:
Алексий
Едросовская хорошая программа - там же обещали повышенин пенсии в два раза.
Помню еще что-то обещали про 2700 $))
Алексий
как она?
Пункт 8. Я под стол упал.
..отменены все репрессивные законы, ограничивающие права и свободы человека, зафиксированные во второй главе Конституции(с)
ВСЕ законы ограничивают права человека, зафиксированные, и далее по тексту. Вообще все. Вообще любые.
transs
:eek: :secret: упоминание этого же почти запрещено роскомпозором по решению самого справедливого в мире российского суда :secret: :biggrin:
vran
:eek: читай точно по контексту

8. Должны быть прекращены политические репрессии, отменены все репрессивные законы, ограничивающие права и свободы человека, зафиксированные во второй главе Конституции Российской Федерации (включая антисиротский закон, ограничение права на митинги, присвоение НКО статуса «иностранного агента» и закон о нежелательных иностранных организациях). Необходима отмена цензуры в СМИ, социальных сетях и сфере культуры, прекращение произвольной блокировки интернет-ресурсов.

Отменены должны быть не права и свободы, а законы их ограничивающие. Далее - расшифровано.
vran
Мне больше понравилось -
отмена цензуры в СМИ, социальных сетях
я прям вижу как Явлинский собирает владельцев Твиттера, Ютуба и прочих НГС и приказывает им отменить цензуру, разблокировать Трампа...
Про Украину еще занятно, тоже видимо считает, что референдум - это не демократично.
Вообще про внешнюю политику маловато, там палево писать программу ибо сразу можно наступить на мозоль или внутри страны или боссам
Алексий
Да точно читаю. Закон это НПА регулирующий общественные отношения. Он по определению ограничивает права и свободы. И он по определению репрессивный. Репрессия-подавление.
:wub1.gif: чуть что, сразу ютуб, сразу твиттер, сразу трамп, сразу Украина :biggrin:

по ссылочкам дальше там пройди, там много чего ещё написано
я прям вижу как Явлинский собирает владельцев Твиттера, Ютуба и прочих НГС и приказывает им отменить цензуру
Без репрессивных законов, ограничивающих права человека. :ха-ха!:
vran
Ну и живи по этим НПА-"законам", твоё право. :agree:
Алексий
Разве не ясно что все суды над Навальным - происки скрытых врагов :). Только по двум решениям ЕСПЧ Российская федерация вынуждена заплатить Навальному около 8 млн рублей. Вот таким образом и финансируются "враги народа". Это для Сары - от куда у него деньги:улыб:
Ne budu ni kem
Не смешите меня. Его старшая дочь поступила на учёбу в Stanford University.
Обучение в Stanford University в 2019–2020 учебном году стоит от $ 55 446 в год. Дороже стоит магистратура по инжинирингу — от $ 57 861 в год, обучение в медицинской школе — от $ 62 193 в год, обучение в школе права — от $ 64 350 в год, MBA — от $ 74 706 в год.
Так Запад расплачивается с Навальным за его услуги.
Узнаю ещё что-то о счетах Навального, обязательно вам расскажу. :улыб:
vran
Без репрессивных законов, ограничивающих права человека
не в любой голове может укладываться два взаимоисключающих действия, ведь если что то имеющееся отменить нужно ограничить репрессивно права многих людей)) двоемыслие налицо.
Я этого персонажа еще с 90-х не очень уважаю, хотя моя тетя все время за него голосовала со словами "он же экономист и поэтому подымет экономику" на указание его участие в разработке разных реформ начала 90-х было молчание
Сарра
Обучение в Стэнфорде субсидируется при доходе менее 150 000 $ в год и бесплатно при доходе менее 65 000 $ в год
transs
Ааааа! Тогда всё понятно! Тогда в ЦРУ и МИ-6 он числится безработным! :secret:
transs
Разве это не для граждан США?
vran
нет, но твоих и моих детей туда естественно не примут
Сарра
Государственная измена...
Сударыня, ничего этого в деяниях Навального я не нашёл... :dnknow:
Алексий
гражданин, а можно ссылку, на обсуждаемую в Вашем потоке сознания "программу"?
Кстати, 2020-й закончился, самое время подвести итоги "Стратегии 2020 ". главной стратегии развития страны. Похоже президент отчитается о её реализации в феврале перед федеральным собранием, или у нас нет такой традиции ?
vran
Международные студенты
Стэнфорд оказывает ограниченную финансовую помощь иностранным студентам. Иностранные студенты, нуждающиеся в помощи, должны указать это в заявлении о приеме. Кандидатам, получившим право на получение помощи, будет оказана помощь из институциональных фондов в зависимости от финансового положения их семей.
По крайней мере дочь Навального писала, что её освободили от оплаты за обучения - как там на самом деле хз.
Алексий
:biggrin: это не единичный пример
Я просил вспомнить и привести пример о первых лицах богатых европейских государств, которые ездят в метро, то, что привели вы не подходит, надо понимать, что примеров у вас нет?
В Матросскую тишину?
За то, что вы подойдёте к Навальному? ИМХО вы несёте бред.
Потому что это бред, ставить в заслугу Немцову работу завода через 20+ лет, Шансову не припишем или Ходыреву? А может Лебедю или Усу припишем заслугу в том, что наш завод ИСС работает?
transs
Вроде как web-страница Руководство университета понимает, что столь высокую цену могут себе позволить далеко не все граждане, и проводит различные гранты и конкурсы для отбора и поощрения лучших учеников. Практически 80% учеников получают стипендию из фонда университета или частных компаний, заинтересованных в получении компетентных кадров. Университетский фонд рассчитан на предоставление дотаций только для граждан США, а иностранцев спонсируют внешние организации (в том числе и иностранные). (с)