Ситуация в России. (часть 28)
127751
950
Дровосек
Российский рубль в ходе утренних торгов на Московской бирже продолжил дешеветь к доллару, евро и юаню, следует из результатов торгов

Доллар США вырос до 70,6 рубля, евро превысил отметку в 75 рублей, а китайский юань достиг 10,1 рубля впервые с апреля-мая текущего года, приводит «Интерфакс» данные биржи.


Опять качели начались.
Автоинформатор
держите ещё красивое - онлайн НГС с расширенного заседания коллегии Минобороны
Алексий
И чо Вас так торкнуло в этом? +3 года к верхней планке призыва? Или -3 года от нижней планки призыва???
vran
не, ничего не торкнуло, всё отлично, я ж говорю - красивое :live: :facepalm:
vran
И чо Вас так торкнуло в этом?
если читать только заголовки, то торкает, по комментариям видно
Алексий
Что красивое? Вижу скучные, технические аспекты. А что увидели Вы???
vran
Не ходя по ссылке, по комментам понял, о чём там :улыб:
Автоинформатор
Мдя... Народный автомобиль на механике за 2 миллиона, очень доступен для населения...
Галинка
Народные автомобили были при СССР
10 минут назад узнал, что и я не народ. Моих два японских ведра, ни как на новую отечественную тачку за 2 ляма не тянут. Буду копить.
vran
))) вот в технические аспекты как раз таки можно не вглядываться, тем более, они там присутствуют чисто на уровне лозунгов-деклараций
vran
:biggrin: ещё спустя пару недель тема сортира вновь всплыла уже в Российской Газете, которую мы сегодня дружно читали на тему приговора по сути ни за что в Саранске
Алексий
...а гипотезы и оценочные суждения
Это и есть ваши домысли не основанные на фактах.
Алексий
всплыла уже в Российской Газете...приговора по сути ни за что
Думаете протестуху посадят?
Автоинформатор
Россия и Иран инвестируют более $20 млрд в развитие коридора «Север-Юг», который упростит торговлю с Индией. Россия вложит $1 млрд только в модернизацию Волго-Дона, что позволит включить в транспортную сеть юго-западные территории.
Malvar
и всё равно - красивое
за фактами - отдельно переслушайте Симоньян на награждении да почитайте послов России, а указы и постановления сами нас всех настигнут
Алексий
И что конкретно в заявлении Антонова вас поразило?
zyrbagan
Я думаю, это шифр понятный только внутри секты. Вам не понять. :cray-1:
zyrbagan
:biggrin: в его заявлении ничего, а Путина и Симоньян можно бесконечно слушать и наслаждаться
он так, к слову пришёлся, главная новость у РИА Новости на момент написания предыдущего сообщения
Алексий
Слушайте. Никто ж не возражает
zyrbagan
:biggrin: там - факты
интерпретируйте