Ситуация в России. (часть 28)
135287
950
Алексий
А кто тогда бомбил Киев?
А кто тогда бомбил Донецк? Кто тогда жёг русских людей живьём, как это не давно было было в Одессе? Кого вы защищаете?
Алексий
Думаете немцы радовались чужим солдатам и военным действиям на своей территории? По вашей логике нужно было дойте до границы и далее оставить все как есть. Формально это же чужая территория
Malvar
"где вы были восемь лет"...
на деньги, потраченные на вот это вот всё, даже без замороженных золото-валютных резервов, можно было вывезти целиком всё желающее население Донецка и Одессы плюс принять всех остальных желающих
но нет, важны и нужны не люди
нужны территории и нестабильность
Malvar
про 8 лет геноцида Донбасса и Аллею ангелов забыли упомянуть.
zyrbagan
не лечи меня
ты сейчас договоришься, что 24 февраля 2022 года Украина вероломно вторглась на территорию России :dash:
transs
...Аллею ангелов забыли упомянуть.
А это не правда? Или вы считаете, что так и надо?
Алексий
на деньги, потраченные на вот это вот всё, даже без замороженных золото-валютных резервов, можно было вывезти целиком всё желающее население Донецка и Одессы плюс принять всех остальных желающих
А почему люди должны бежать с родных мест? Для жителей Донецка - Донецк их Родина.
...но нет, важны и нужны не люди нужны территории...
Ну судя по тому, как ВСУ обстреливают территории, которые они считают своими, то для них это так. А вы их защищаете своей пропагандой.
Malvar
Или вы считаете, что так и надо?
я считаю что так и надо - к 150 донецких добавить 350 "киевских"
Алексий
А причём здесь это? То есть нужно было ждать вторжения и тогда применить сразу тактику США в Ираке?
Или подождать только когда до Новосибирска дойдут?
zyrbagan
:facepalm:
диалога не получится
а до Новосибирска, вероятно, дойдут когда-нибудь
китайцы
может и через Казахстан
Алексий
А население должно желать что б его вывезли? :безум: желание населения обороняться что б в него не стреляли более логично
zyrbagan
так вы не дадите ж ответа на вопрос насколько сурово там стреляли в 2020-2021, ибо ответ будет таким, что обоснования не даст февралю 2022
всё, завязывайте, не подводите меня под п.п. 1, 2, 5, 7 Правил Форума
сами Всё понимаете прекрасно, но по-другому Вы вещать не можете
Алексий
:dnknow: а так - надо?
Там идёт речь о потерях в том числе и на территории неподконтрольной Украине - будете утверждать, что это жертвы российских войск?
Malvar
буду утверждать, что это ЖЕРТВЫ
zyrbagan
Или подождать только когда до Новосибирска дойдут?
Не исключено, что ваш оппонент встретил бы их с цветами...
Алексий
буду утверждать, что это ЖЕРТВЫ
И ВСУ в данном случае белые и пушистые? Но кто тогда преступник?
Malvar
не надо клеветы
даже в Калиниграде или на Чукотке, равно как в Белгороде иль Курске я никаких захватчиков никогда цветами встречать не буду, а буду иль отстреливаться или тихо партизанить :biggrin:
ситуация просто совершенно обратная
Malvar
о том, что люди погибают
Алексий
...а буду иль отстреливаться или тихо партизанить
А жителям ДНР и ЛНР вы в таком праве отказываете?
Malvar
начинай с начала... :facepalm:
Алексий
Любопытно что китайцы для вас реальная угроза, а Украина нет.
При этом Китай и китайцы лозунгов жечь или вешать москалей за последние 40 лет не заявлял
Алексий
В чем должна измеряться суровость и почему тогда должны были либо терпеть и помирать либо бежать, но никак не обороняться?
zyrbagan
ха
в улыбке прятать нож
они никогда лозунгов и не заявят, это русские с украинцами широкая славянская душа, отсюда и высеры с обеих сторон в стиле красовских
для Сибири - более чем реальная
так же, как США и блок НАТО
не Украина
zyrbagan
гибель мирного населения в эти года от вооружённого конфликта на Донбассе, в этом измеряется суровость