Ситуация в России. (часть 28)
127664
950
Malvar
Отказывает, причём настойчиво. При этом совершенно не предлагает насильно вывезти население Киева например в дружественную Украине Польшу.
Очень интересная логика:улыб:
Алексий
То есть на основе личных измышлений? :umnik: и насколько они подкреплены реальными фактами?
zyrbagan
я и Кузбассу с Еврейской автономной областью отказываю в возможности выхода из состава Российской Федерации и присоединении к Китаю, и в вывозе населения Кемерово в Алматы и Бишкек тоже отказываю :biggrin:
Алексий
Китай где-то заявил претензии на Кемерово?
zyrbagan
не, меня так учили :biggrin: я хоть и наидерьмовейший, но лейтенант запаса
zyrbagan
:biggrin: изыди :padre:
что было в 2013 году на территории ДНР РФ и ЛНР РФ? :knix:
Отказывает, причём настойчиво. При этом совершенно не предлагает насильно вывезти население Киева например в дружественную Украине Польшу.
Очень интересная логика
это не логика, а двойные стандарты. Скачущих на майдане за призрачную мечту (не сбыточную) ЕС мог забрать к себе и это было бы дешевле экономической войны с РФ, но такое предлагать не принято в их шайке. Как и они считают безусловным правом людей не согласиться с политикой Януковича и провести вооруженный переворот, а вот в праве не согласиться с этим переворотом и отстаивать свое право с оружием другим людям отказано
Почему запад помогает Киевскому режиму?
Потому, что Крым объявил независимость.
Почему тогда запад не помогает Сербии? Ведь Косово объявило свою независимость от Сербии
Это другое
zyrbagan
А причём здесь это? То есть нужно было ждать вторжения и тогда применить сразу тактику США в Ираке?
Или подождать только когда до Новосибирска дойдут?
Где можно ознакомиться с доказательствами, что такое вторжение непременно должно было произойти?
KBman
Примерно там же, где и про 22 июня 1941
zyrbagan
Сливаетесь? Я вполне серьезно спросил.
Или -
на основе личных измышлений? :umnik: и насколько они подкреплены реальными фактами?
Алексий
начинай с начала... :facepalm:
О чём вы, сударь?
Алексий
гибель мирного населения в эти года от вооружённого конфликта на Донбассе, в этом измеряется суровость
И ВСУ в этом деле белые и пушистые?
KBman
Не менее серьёзный ответ. Но он вам не понравился.
Про разведанные о немецком наступлении в июне 1941 наверное только ленивый не знает, но решение было принято сами знаете какое.
Алексий
что было в 2013 году на территории ДНР РФ и ЛНР РФ? :knix:
А где была Украина, как государство в1913-м году?
zyrbagan
Про разведанные о немецком наступлении в июне 1941 наверное только ленивый не знает, но решение было принято сами знаете какое.
Я спросил про февраль 2022. Так есть данные (развед или нет, не важно)? Можно ссылку, где почитать?
zyrbagan
Не менее серьёзный ответ. Но он вам не понравился.
Ответ несерьезный, ибо не по делу. Я тоже могу много параллелей провести и с концом 1930х и с 1904-05, но вам они не понравятся.
KBman
А где вы могли "почитать" разведданные в 1941? Рассекретят документы - почитайте, а пока придётся верить на слово.
KBman
Если у вас есть аргументированные параллели. А не попсовая версия
Автоинформатор
Порошенко грубо разоблачил ожидания миролюбов: «Мы добились того, чего хотели. Наша задача была, во-первых, отвести угрозу или, по крайней мере, отсрочить войну. Выбить себе восемь лет, чтобы мы восстановили экономический рост и построили мощь ВСУ. Это была первая задача — и она была достигнута. Минские соглашения свою задачу выполнили», — сказал Порошенко.
zyrbagan
а пока придётся верить на слово.
Я так и думал. Судя по тому, как муссируют это пропагандисты, не особо секретные данные, только вот никто их не видел.
Монголия пока не собирается нападать?
KBman
Ну кто уже от Китая обороняется, можете его спросить
zyrbagan
Если у вас есть аргументированные параллели.
Куча аргументированных параллелей от серьёзных ученых. Только вот за эти параллели уже уголовка светит, что только доказывает их логичность.
KBman
То есть доказательств нет?
Алексий
..............А кто тогда бомбил Киев?..............

Тогда бомбили те, чьи последователи сейчас, в этом самом Киеве у власти. Поэтому Киев, сейчас бомбим мы. Всё просто.