Zeta
Блиин *заметалась*
Бросить все и начать готовится?
Ааа, боже, что делать-что делать.
Zeta
не всякий лак ляжет по старому лаку...
надо попробовать на кусочке в уголке... это раз...
и еще сейчас есть лаки на водной основе, они не вонючие... но как они будут сочетаться со старым лаком - неизвестно...
Кью
Это новый этап в познаниях Зеты) Она еще даже не подозревает, что лаки бывают разного состава и всякие там глянцевые/матовые/полуматовые. Да, лак должен быть именно такого же состава какк предыдущий. И лаки на водной основе на самом деле не очень стойкие. И выглядят не так эффектно.
svetlashka
ну, не повезло, несмотря на счастливое число.
Rouge
лучше бы я не спрашивала))))))
Zeta
Расскажи вот лучше чтонить. Тут сегодня день хоррора. Я такого уже сто лет не смотрела и вообще так триллерно писать не могу)
Rouge
Вот скажите, как вы отреагируете, если парикмахер вцепится в ваши волосы и завопит - ничего не говорите, я знаю что тут нужно сделать!!!
и начнет чтото выстригать и вычесывать?
Veritas
пусть делает, снова же отрастёт
Veritas
отдамся :-)
отрастут поди волосы-то, а взгляд со стороны может быть и ценен :-)
Крыска
У нас так коллегу постриг мальчик из модного салона.
Постриг и покрасил в морковку.
Так тот ему чуть морду не набил за цвет своих волос...
А я вообще с огроменной фобией насчет таких парикмахеров, сколько раз такие знающие делали из меня величественное пугало и не сосчитать.
Так что я наверняка завопила бы НЕЕЕТ и удрала.
Zeta
НПП
Да кстати, кто собирается идти на "9" в ЖЖ Глуховского можно прочитать предысторию того, как случилось, что на Земле остались только машины и тряпичные куклы web-страница
Veritas
мои волосы трудно испортить, а стрижка и так короткая :-)
Крыска
А я вот прям мечтаю, с одной стороны чтобы меня посадили молча ничего не спросясь и отлично постригли.
Но этого никогда не происходит.
Veritas
это только в передачах типа "СНимите это немедленно" бывает. И то, я думаю, предварительно согласовывают всё-таки они с подопытными, что в итоге выйдет.
Zeta
Наверняка.
Но все равно я так же хочу.
Шелест
что бы такого сделать плохого??(с)
Сифон
я вымыла окно
хвалите меня!
Veritas
гыыыыы
добрые вы девочки

который день меня привлекает топик на Сф про симуляцию оргазма
но никак до него не доберусь...некада
Zeta
Ну и нафига я объявляла хоррор? Это мне в отместку, точно. Корочи, я приехала в одно место. Сгоняла по делам, подхожу к машине, на кнопку -пик, а машина - ни мур-мур. Я избилась вокруг нее, открыла просто ключом, она орет на все сигнальные лады, заводиться, ясен пень, отказывается - и, в общем, попрыгав так 40 минут я озверела. И хотела выдрать ту сигналку к чертям собаччим. Из нее вырвался только один проводок, и машина завелась. НО ОРАТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛА! И я так ехала по городу, как воплощенное безумие, мне только сигнального маячка не хватало.
Сифон
у мяня второй этаж...правда есть и цокольный
так что можно и с земли при желании )))
Шелест
ну, сейчас-то она заткнулась?..