Понедельничнная дребеДень))
66401
994
Шлёндра
Во, точно! А еще лучше - Дачница, Великая и Ужасная!
ггг..
сразу представляется клиническая идиотка с прической химзавивка и в соломенной шляпе)))
Шелест
***химзавивка ***

вот так и обманем народ :-))
Шелест
надо скромненько так:
"мастерица на все руки"
и никакой хим.завивки :)))
Irisi4eg
В отсутствие конкурентов все зависит только от Вашей дамочки. )))
презумпция
да не пугайте вы меня *заволновалась*
он еще дите
мне соседка сказала, что она даже в ветеринарку его носила, но ей сказали: рано, не выросло у него еще ничего :)))
Irisi4eg
К слову о тех, у кого не выросло...

Тут, я гляжу, уже целая бригада юных работников образуется стараниями их добрых родителей... Вот будет номер, если они как-нибудь встретятся и обменяются мнениями о своих ненормальных предках :-)
Крыска
номер будет, если эти дети узнают, где и что пишут, порой, их предки
по типу: "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" :)))
Крыска
О, а родители-то тут каким боком?:улыб:Это ж чады рвутся, не надо им хлеба - работу давай...
Irisi4eg
Вот это зверушки дожились...
А ты говоришь, кот с кошкой :-)
Phantom
Да тут... я уже голов 6 насчитала 14-16-летних, чьи родители мечтают выпнуть их из гнезда на вольные хлеба, хотя бы на лето :-)
Таша
всё прекрасно..мне вот в десять лет часы в магазине понравились, в золочёном корпусе..приспичило..ну так папа сказал, что летом в деревне он мне покажет где я смогу заработать столько рублей, и если мне потом будет не жалко всё это отдать за часы - он ничо против не имеет..

мы с сестрой и с соседским мальчиком там что-то пололи на полях. часы купила.

а потом каждое лето : у меня куча надобностей и обязательный отхожий промысел, как следствие..
Крыска
так некоторые детишки сами мечтают еще побольше родителей))
Сифон
А сестра с мальчиком что купили? :-)
Irisi4eg
Ну дай бог. Кошки-то к этому возрасту уже "могут".
Phantom
Мой тоже хочет, да и я хочу, чтобы попробовал как это выглядит - деньги зарабатывать... :biggrin:
Крыска
Я однажды пилила свою дочь на предмет легкомысленного отношения к учебе. Дочь рассеянно, вполуха слушала. Я разозлилась, и наддала в том смысле, что может, и не стоит продолжать, а надо уже рабочую профессию осваивать?!
Ребенок встрепенулся и сказал:
- Нну.. а что.. Одна профессия уже у меня есть..
- Какая?!, - вытаращила глаза я
- Гардеробщицы, - невозмутимо ответила дочка.
- К-ккакой гардеробщицы?
- Такой. Обыкновенной.

. с художкой они были в музее. Там из польт образовалась затоваренная бочкотара, гардеробщица не успевала, и попросила мою дочь ей помочь. Ну, шунька помогла - развесить эти шубопольты.
Учченики разошлись по залам, ходили-ходили.. Учитель объяснял-объяснял..И занятие уже шло к концу...
Вдруг к моей дочери подходит незнакомая девочка и спрашивает "Ты Саша?" Та кивнула - да, мол, Саша.
"Пойдем в гардероб? Пожалуйста. Нам без тебя одежду не отдают!!"
Оказалось, что самодурша-гардеробщица вдруг заявила, что без этой девочки она никому никаких польт выдавать не будет, "..и не тычьте мне свои номерки!" Ходож. школа покорно перетаптывалась. Гардеробщица поджимала губы. Все ждали мою Сашку. И сашка не подкачала! Пришла и вся раздача одежды закрутилась как миленькая!))
Крыска
сестра, двоюродная, ей по-моему коньки надо было, а мальчик был из многодетной семьи, он просто всё маме отдал..
Phantom
Для меня это тоже основной вопрос.
Шелест
Я как-то пригрозила дома, что пойду в швейное училище, а в институт поступать не буду... до сих пор помнят :-)
prilipala
мой сходил в службу занятости и сказал, что грузчиком и расклейщиком объявлений он не пойдет ни за что))
на этом пока все закончилось
я конечно мог бы сам вмешаться в процесс, но пусть сам попробует, чтоб сильно не обольщался
Шелест
Санька-то аркадий райкин не хуже тебя растет