Понедельничнная дребеДень))
66466
994
Шелест
Только нашла хорошую компанию хотела на дачу к Сироже послать, а её уже и нету, дачи то. А теток то куда теперь?
Да, чето не по глазам мне, что ли оказалось? Вроде как есть дача...
SkwоT
я тоже помру))
коста - хор, что ли? че еще грубее можно придумать..
Шелест
Цццц... Т.е. ты предлагаешь сначала тебя словесным навозом засыпать и удобрить, а потом порубить?
Сифон
добрый день.

сегодня началось лето. сегодня мне принесли иск, претензии давным давно удовлетворены, но женщина хочет исчо..

пошла во двор и выбросила иск вместе с повесткой в мусорный контейнер..женщина вскорости позвонила и поинтересовалась "ну как?"

я сказала, что не знаю что с её иском, если ей интересно, пускай сходит по адресу и посмотрит как поживает в мусорном баке её трудновыстраданный документ, это в любом случае полезно, потому как заодно и посмотрит где будет лежать её отрезанная голова, если я ещё хоть раз в своей жизни услышу её голос.
Сифон
А если она записывала разговор?..
kosta
))) ну... да)

Вспомнила анекдот: в двойной гребле на каноэ нет М и Ж, а есть два особых пола: гребибля и гребубля.
Крыска
мне всё равно. мне надоело всё фан-тас-ти-чески.
будь что будет.

больше не хочу про это говорить))

извините, что начала. эмоции и большая глупость.
бог не выдаст - свинья не съест.)
Сифон
Знакомлю с хорошим юристом, по гражд праву. Бесплатно.:улыб:
Сифон
Си, здравствуй, дорогая!
Скажи мне тоже, здравствуй?
Sobolev
Пока дама занята, продолжу от её имени.

Ну, здорова, Соболев! Как дела, дружище? :agree:
Sobolev
Да-а, нормально *машет рукой*, вот, сижу, бездельничаю.
А ты как?
Sobolev
Здравствуйте, Соболев!

прекрасная погода, не правда ли?..только чо к чему черёмуха цветёт :biggrin: всё смешалось..)
Sobolev
Да тоже хорошо. Чуток напряглась, было из-за дурацких исков одной мамзельки, но уже забы(и)ла.
Настроение летнее, вот куплю себе платье такое, какие до нас не дошли....(с), надену и пусть хоть мужики меня порадуют высокими штабелями.
Крыска
там звезды негде ставить... это языковой каламбур.
(*мрачно изготовившись и заготавливая хлеб с молоком и гусиное перо...)


Кстати! Где Гуимплен??? Она меня подсадила на купальничные сайты (мой личный наркотик), и я нашла свою любимую марку Marc & Andre и выбрала себе три купальника. :шок:
вот здесь
Sobolev
приятно поговорить с умным человеком
Сифон
Здравствуйте, милая Си, я тут от Вашего имени уже того, выдумываю.
А черёмуха пусть маленько в тепеле поцветёт, хоть ягоды завяжутся.
Кстати, погода и правда летняя, красотищщща!!!

Юриста хотите? Про что хоть бьётесь, про выгул собачек на газонах, поздние танцы в коммуналке или подтопление кипятком как в 32-м бис, помнится?
Шлёндра
О, Шлёндра*снимет шляпу, припадает, целует, краснеет, целует снова*, здравствуйте, дорогая! :роза:
Sobolev
Соболев, лучше оставить суетное..за что меня действительно надо судить и выпороть : за то что вывалила сюда эмоции))

дело не гражданское вроде..помесь, что ли.

идёт оно лесом! в пень трухлявый.
Сифон
А и то верно. Но если что, то вот.

А ведь лето сегодня, граждане налогоплательщики! *бодрится*
Sobolev
отстань, соболев... че вот выпытываешь?!
И коста тоже отстань. не надо меня нигде рубить. и ничем сыпть меня тоже не надо.
сидит в гордом одиночсетве*
Шелест
слушьте.. а злорк совсем бз бросил, да? Он мог бы и объясниться..
Шелест
Показалось тебе, милая Шелестелочкина!
Дай поцелую *прижимает Шелест к груди, легко приподнимает и целует в щёчку*, и-эх, весна, хочу на рыбалку!
Шелест
Да вернётся... он всегда возвращается.