Понедельничнная дребеДень))
66410
994
investordusi
нп
как считаете, бывает ситуация, когда - никто не виноват? Например?
И что тогда делать.
investordusi
Я вчера зашёл в сбербанк, правда в обед. Никого. Написал квитанцию, к окошку, заплатил. Тут ко мне сбербановская девушка подлетает и суёт анкету "Как Вас обслуживают?" Я галочки проставил напротив "хорошо". Правда же хорошо. А отдельным пунктом "что больше всего понравилось" так и написал: а ещё у вас девушки милые.
Шелест
>никто не виноват

Расстрелять в острастку, чтобы не повадно было.

Никогда никто не виноват, но всему есть причины. Их как минимум полезно уметь видеть.
Шелест
Бывает конечно. Форсмажор. И в договоре обычно прописывают, что делать когда никто не виноват.
Шелест
Конечно, бывают... например, болезнь.
Что делать - лечить, если возможно...
Altadena
Не было сисек.
Но это же не их вина.
Канифоль
Да хватит вам... В форрс-мажоре пишут про цунами, наводнения, гражданскую войну и прочие сомнительные вещи. которых у нас, т-т-т, не случается.
Нет, всорока. Нет. Кто-то виноват. И он ответит. *зловеще*
Шелест
Тогда точно кто-то виноват. Или все виноваты понемногу.
Шелест
>И он ответит

А если кто будет мухлевать, то он получит по своей рыжей ...
Канифоль
Тоже нет. вон, крыска пишет про пример.Человек заболел - а никто не виноват.
всорока - про причины. а какая причина в болезни. Ну, заболел. Ну и все.
Шелест
Не скажи, болезни без причин не бывают.
"Все болезни от нервов"
Шелест
Ну это форсмажор, когда ни с того ни с сего заболел. А если он от излишеств нехороших заболел, то сам и виноват.
А что-то случилось? Или у вас риторический вопрос?
wsoroka
и только венерические от любви
баян конечно
Канифоль
Пусть и баян, но он о том, что у болезней есть причины.
wsoroka
ВСорока, посмотри за окно - погода та какая :улыб:Пора уже на пляж загорать:улыб:
Полно заболеваний, в которых никто не виноват. И часто это такие заболевания, с которыми ничего не сделаешь уже, нужно просто с этим жить.
Ech_Aleks
Сегодня я там. Жди!
Нет, не жди.
Пусть кто-нибудь другая подождёт.
Крыска
>Полно заболеваний, в которых никто не виноват.

Вины нет, а причины есть.
Крыска
Соглашусь. Но тогда это форс мажор, с моей точки зрения, т.е. независящее ни от кого событие, стихийное бедствие.
не стоит особенности организма воспринимать трагично :-)
Крыска
Ну бедствие же. Иногда такие болячки прям жизнь перекореживают. Зверюгу не можешь завести из-за аллергии, или профессию выбрать ту, котрая по душе. А уже не говорю о более серьезных болезнях.