Понедельничнная дребеДень))
66411
994
Phantom
расклейщиком и раздатчиком мой уже пробовал. Я считаю, что это не работа... Надо, чтобы с рабочим графиком было - от и до...
GuimpLеna
Ага, я знаешь. как закатилась над этой историей)))) И что за психоз гардеробщицын - не выдавать одежду?!))
prilipala
с рабочим графиком нужна хоть какая то квалификация, кому эти глупынды без знаний нужны))
Phantom
нормальная работа грузчик, кстати. характер воспитывает.
Шелест
да может гардеробщица не в себе была, типо чиканутая - так бывает.
А у меня есть лифт!
Phantom
че к чему грузчик!!! в 15-16 лет само то тяжести тягать.
Шелест
я с 14 лет санитаркой работала, чище то не было работы че уж. Только я не летом работала, а круглогодично.
Phantom
Да не обязательно, я думаю. В магазине тележки собирать надо не когда вздумается, наверное... :biggrin:
Сифон
Мы тоже что-то там пололи и т.п.:улыб:После девятого вообще за доярок, пока те в отпусках прохлаждались. Тяжко было, но там платили прилично по нашим меркам.
Шелест
теперь пусть сделают мусоропровод и парковку (на парковку я даже денег сдам) и все. и интернет.
Таша
После 9-го мы на заводах уже работали... Я своими руками всякие трансформаторы да двигатели перебирала да перематывала - знаний хватало :-)
Phantom
мой в 15 как раз и работал грузчиком...до сих пор гордится, что им доверили пианино(или рояль...я уж не помню) поднимать на 5-ый этаж
и они справились
в это же время от был разнорабочим: месил раствор и выкладывал забор на Станционной
GuimpLеna
да я не про пыльность работы .. Мне кажется, юношеский скелет нельзя нагружать.
Убик
грузчиком работать - это надо чтобы жилы были тренированные
а так только спину порвать или грыжу заработать
Шлёндра
а как туда попал? К раствору, я имею в виду?
Шлёндра
я работал на тяжелых работах, но к тому времени был уже сильно крепкого телосложения
тощим подросткам, которые тяжелее сумки с учебниками ничего не поднимали, на таких работах делать нечего
prilipala
это надо еще найти такую работу, чтобы тележки собирать
желающих то много
Крыска
У нас заводов не было, так что доверяли самое дорогое.:улыб:
Крыска
на заводе я сам работал после 8-го
нормально заработал причём)
но сейчас это не актуально вообще
Phantom
Да понятно все про тележки. И про раствор и грузчиков я согласна. Вот и возникает вопрос - куда?
Phantom
ну, где-то же работают учащиеся ПТУ на своих практиках и сейчас, я думаю...
Крыска
ПТУшник хоть худо бедно на станке что нибудь точить может или гайки крутить
да и их наверняка распределяют на производство на практику
Phantom
Гайки крутить кто угодно может.
да и на производстве полно неквалифицированной работы, которую тоже кто-то тоже должен делать... Навскидку, припоминаю лужение и покраску лаком контактов, шитьё мешочков для силикагеля, упаковку - это только то, чем я сама занималась ещё до статуса электромонтажника :-)