Понедельничнная дребеДень))
66416
994
Шелест
он за стенкой просто нашёл себя..я серьёзно. про злорковы прикладные шутки..

а он как-то брал же здесь уже тайм-аут ? психанул?
Сифон
в такую погоду сидеть на работе просто преступно, надо всех начальников, заставляющих это делать сдать на переработку
sabatini
*хватает Фемидку, целует, пока не поняла что к чему :чмок: :чмок: :чмок:*
sabatini
на стиральный порошок и краску для волос..
Сифон
не на каменный уголь, на котором я б счас с удовольствием изжарила весь животный мир вместе взятый и по отдельности и залила пивом таким холодным чтоб аж запотел стакан а пена осталась на губе усами
sabatini
а я бы легла в гамак (ни разу в жизни со мной такого не было! я только видела, как люди в них лежат, и мне всегда хотелось так же..хотя, можт в них и неудобно вовсе..)

так вот , погрузилась бы в гамак под берёзой с книжкой, в одеяле тутовым шелкопрядом, и читала бы до отползания в сон..а потом бы к вечеру, меня разбудили, собрали с меня клещей и повели бы ужинать..
sabatini
сказалы бы я вам кто вы, раз молчите
Сифон
брал
и на довольно длительный срок
Сифон
мне вот как-то со стороны кажется, что неудобно в гамаке-то. Но на лицах людей, в них возлежащих, написано неземное блаженство. И качалки не люблю - нет опоры. Чувтствую себя в зыбко-подвешенном состоянии и от этого неуютно.
sabatini
я по телефону разговаривала - уважительная причина

а щас пойду окно в кухне домывать и цветы на него ставить
*доложилась чудесно-объявившейся Фемидке*
Шлёндра
У меня ещё более уважительная причина, мои сообщения не видно.
Постишь тут в поте лица, а в ответ ни гу-гу.:хммм:
Sobolev
Ну я тебе отвечаю. И чё?
(*предельно лениво*)
Zeta
у меня была когда-то кресло-качалка..сколько раз мы с ней летали :biggrin: но было классно и я лезла вновь.
Zeta
Подтверждаю. Неудобно. Хотя может сейчас какие то другие конструкции гамаков появились, а не такая большая авоська.:улыб:
Симантек
неправда ваша
удобно гамак
у бабушки на дальнем востоке между 2мя вишнями висел гамак
валяешься с книжкой в тенечке, вишни ешь - красота! одно из самых ярких воспоминаний детства :)))
McBurns
И правда, толку ноль.
Жаль.:хммм:
Сифон
в гамаке- вот крест, вот честно - неудобно. Может, только мне.. Хотя мои любимые качели - это лодочки и качаться я люблю - на кресле-качалке, например..
А в гамаке - висишь, как дураГ с круглой спинкой... че уж доброго..
Хотя моя дочь может висеть на нем часами - хоть вдоль, хоть поперек
Irisi4eg
У меня тоже у дедушки был натянут гамак. Долго в нем не полежишь. И это, заметьте, в детстве. А про взрослого человека и говорить нечего.
sabatini
животный мир жарят на березовых углях, а не на каменных, балда!!))
а мой муж на даче щас.. еще мне в смс жалуется!!!
Я сегодня на работу ехала и слушала радио-дача. И там в конце каждого часа дарят песни по заявкам. И сквоь хрип и треск эфира тетенька одна потребовала передать своей дочери песню николаева "Про смс". Я сначала решила, что ослышалась. Нихэ подобного.
В песне есть такие строки: "Он осмыслил этот процесс, А после написал смс,,"
Ой,я прям закатилась, прям грудьюм легла на руль))))))))))))))))))))))))За такие незабываемые минуты я люблю радио дача и добрые песни.
Шелест
Хотя мои любимые качели - это лодочки
Единственное место на земле, где меня укачивает :безум:
Уж лучше гамак. Хотя неудобный он, согласна. А в детстве я еще с него периодически падала, он как-то неожиданно переворачивался подо мной.
Шелест
Я тоже могу часами. Гамак - это очень удобно и приятно:улыб:
Такой релакс.
Симантек
кому неудобно - те не лежите на гамаках *распорядилась*
а мне, например, удобно :)))
Шелест
нпп

Неожиданный для самого себя вопрос - то,что написано капс-локом ,уже никак нельзя перевести в нормальный текст, только перепечатывать заново? Кто в курсе?)))
yxx
можно, есть опция такая в редакторе - найди все кнопочки и посмотри там перевод регистров. Выделяешь, жмешь кнопку - и ага