Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206983
1000
McBurns
Ваша беда явно аллергия, в аптеке есть препараты против оной.
Мишель
Не похоже. Как аллергик с большим стажем могу сказать, что другие совсем симптомы.
McBurns
А если ваша беда называется ОРЗ, то препаратов, которые смогут вылечить ОРЗ за 3 дня нет в природе.
Леченый насморк длится неделю, а нелеченный 7 дней. ))
Мишель
Злой ты, зверёк двузубый Мишель. Может, получится? А?
McBurns
Хотя, нет, вру, есть одно средство, которое может вылечить насморк (да и не только его) за 3 дня. Но это жёстко, вряд ли у твоей жены хватит силы воли: трёхдневная голодовка. Я пробовал 1 раз сам лично (ну чтоб убедиться). Был зело удивлён, работает. Но не есть 3 дня - это жёстко.
McBurns
аскорбинку пьете?)) Мне помогает. 3 грамма в день 1-2-3 дня не больше.
McBurns
Если это простуда или начало ОРВИ. я делаю так. В этот же день, когда начинаются симптомы, заваливаю крепкий чай, наливаю в кружку 1/4 заварки, 1/4 водки, доливаю кипятком, добавляю мед и малиновое варенье до сладкого чая и выпиваю сразу же маленькими глотками. Закутываюсь, и потю. Очень обильно. Ни разу не подводило - на следующее утро все симптомы как рукой, только небольшая слабость. Главное не пропустить в самом начале, потом это средство уже так эффективно не действует.
Но может не надо в Горный? Может Господь вас хочет от чего уберечь? А? Отложить поездку
Новинка
Главное не пропустить в самом начале, потом это средство уже так эффективно не действует.
Если не пропустить в самом начале, то любое пртивогриппозное средство (хоть народное, хоть из аптеки) останавливает болезнь за пол-дня. Но это не тот случай, тут уже всё запущено, походу.
Мишель
Ну тогда сидеть дома и лечить мамочку.
Новинка
Угу.

Дал Ане ссылку на этот ветк. Вдруг что её устроит.
McBurns
А если это не просто простуда, а вирусное или синусит? Врачей-то не зря придумали.
McBurns
Вот чего пишет:
:) только там оно не совсем про меня
вечером я уже не чихала, у меня горло болело зверски
а ночью уже сопли и кашель
McBurns
Вобщем поездка откладывается. Горы как стояли, так и еще 100 000 лет простоят, а жена - существо нежное, беречь и беречь. Лечитесь, Будьте здоровы)
McBurns
как аллергик, тоже с немалым стажем говорю, что очень похоже на мой вид аллергии

сегодня какие ощущения?
Шлёндра
Болит горло, голова. Сопли.

Попробуем вечером «Зодак» на всякий случай.
McBurns
вы ездиди в деревню - начались симптмы
если это аллергия то на алтай ехать нельзя!!!
Шлёндра
Симптомы начались с утра вчера. Ещё до поездки в деревню. Во время поездки усиливались.
Не факт, что аллергия, но всё равно спасибо за настойчивость, попробую внегистаминные заставить принять.
McBurns
Как можно аллергию спутать с простудой? она сама-то должна же различать.
Мишель
очень сложно первые годы различать
у меня когда началась аллергия, года три в августе лечили ОРЗ
потом уже после проб стало понятнее...
и я уловила один только симптом, отличный от простуды, чещутся и набухают дёсны и иногда язык
Шлёндра
Ну язык набухает - это ещё пол-беды, а прикинь если чё-нить другое набухнет? А если у мужика?
Мишель
Рука бойцов тогда устанет. Чего уж греха таить?
Шлёндра
Аня всем передаёт огромное спасибо за участие. Даже, кажется, растрогалась. Просила сказать, что вы все хорошие.

И я ей, кажется, верю.
McBurns
Я с такими же симптомами валяюсь... В деревню не ездил )))
aglow
Значит ты - не Аня, правда ведь? :biggrin:
aglow
Давно валяешься? Чем лечишься?