Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206920
1000
Сайт тяжеловато грузится, но вроде вполне доступный. Билеты можно купить только с регистрацией, я часто ещё смотрю наличие и стоимость — это можно и так глянуть.
Новинка
Тут оказалось дешевле даже с учетом платы за бронь. А в связном тревел, туту и пр... было бы дороже

Новинка у нас , похоже, засланец империалистов - вбрасывает дезу. :biggrin:
Билеты на сайте и билеты в кассе стоят одинаково, перевозчик то один - "Российские железные дороги".
Но в Интернете билет покупается за 10 минут без выхода из дома, можно выбрать место, полку.
Ты переплатила 268 рублей за бронь, а могла бы на сайте купить на 268 рублей дешевле.
Вот скрин с официального сайта РЖД:
мне нужен стенд для всяких лицензий, дипломов, телефонов специалистов, прайсов и т.п. информации для клиента

где такое можно заказать?
я где-то видела : на таком стенде - прозрачные "кармашки" формата А4 , куда вкладывается/заменяется необходимая информация
Шлёндра
У нас я бы тебе подсказал. А у вас... Ищи рекламщиков. Тех, кто акрил гнёт на ценники и т.п.
Беркут51
всем спасибо!
Крыскина ссылка мне сильно понравилась
Шлёндра
Да ссылка-то ссылкой, но надо узнавать цены...

В Яндекс вбей "Информационные стенды Новосибирск", там много всего найдётся.
Крыска
я уже позвонила, цены узнала
поеду, нарисую эскиз и через 2-3 дня всё будет

спасибо , Лен
Шлёндра
Да, когда нарисуешь эскиз и ясны будут размеры, то их можно чуть скорректировать, чтобы было по Золотому сечению. Если захочешь, то позвони мне. У меня таблица такая есть, там быстро подберем, в том числе и расстояние кармашков от края и между собой. *безвоздмездно голосом совы.
Мишель
У меня не было на тот момент денег, поэтому пришлось бронировать. 2730 в кассе и 2730 с бронью - где я переплатила? Зато я успела купить билет на куда нужно буквально последние 3 билета. А при покупке электронного билета оплатить нужно в течение 15 минут картой СРАЗУ!!! А если денег нет в данный момент, а завтра они будут? так что нечего мне тут указывать. Я купила через РЖД, но по телефону. Естственно пришлось платить за бронь. Но видимо билет оказался дешевле, раз даже с учетом брони стоимость осталась прежней. В условиях, когда турбаза оплачена, а ты можешь элементарно из Новосиба не выехать из-за отсутствия билетов, я все сделала правильно.
Ботаники е?

Вот что это такое, не разновидность ли иван-чая? Или отрава какая-нибудь?
mr. Hide
найди 5 отличий
prilipala
Какое ужасное название! Явно отрава, да же?
А так похоже на иван-чай, и знаю, где его просто джунгли...
А вот где у нас иван-чай растет, не знаете? Добрянку не предлагать сам сделать хочу...
mr. Hide
Люпин - это садовый цветок, для него внешний вид важнее пищевой ценности. :улыб: Они просто рассеваются хорошо. Поэтому возле дач их бывает много.
А про иван-чай... По Инюшке вдоль берегов на открытых пространствах знаю, что растет. Мне кажется, луга надо смотреть. Где у нас луга? Так чтобы приехать и собрать... :dnknow:
prilipala
в тогучинском направлении раньше иван-чая было море, розовое море)
prilipala
Люпин, как и все бобовые, полезен для почвы.
Новинка
В моём родном Краснозёрском и сейчас море — хоть коси.
prilipala
По Инюшке-то по розе ветров вся зараза из Новосибирска распространяется...
А люпин этот я уже видел в виде чахлых посадок на новостройках. Люди втыкают его, как саженец, и пытаются поливать, выращивать.
Можно ли сюда, на форум, вставлять видео с "В контакте" и если можно, то как?

Сам я никак не смог изгольнуться и вставить, не вставляются с других ресурсов, только с Ютьюба, почему такая несправедливость и монополия? :dnknow:

Хакеры БЗ, научите, плиз. Или это невозможно в принципе?
Мишель
там только код для вставки можно получить :dnknow:
становись зилёным и мошт тогда получится :umnik:
Показать спойлер
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/S2dyzd39jdA" frameborder="0"></iframe>
Показать спойлер
кот ф пальто
То есть кроме как позеленеть больше никаких рецептов?
Жаль, ютьюб в последнее время так скурвился, что ни божежь мой, почти все видео стали с рекламой или с запретом просмотра на сторонних сайтах. :безум:
Мишель
ну вообще можно еще с вимео вставлять, например

и теоретически с рутуба
а больше вариантов нет, только модераторам доступен везде хтмл, причем независимо от подведомственного форума
Мишель
пссс, я помню, когда ссылки с ютуба, штоб сюда вставить, прям неподеццки править приходилось.
а щас просто щастье. нгс с ютубом подружился :rofl:
зы. и да. есть польза от бэзэ. :спок: