Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206989
1000
yukkie
Ну надо же... с вимео сюда вставляется... а на том форуме, где я ещё тусуюсь, не вставляется. И с ютюба только по полученной ссылке, тупо ярлык в тег вбить не срабатывает.
Крыска
А на моем другом форуме вообще нет встроенного видео. Зато он сам по себе суперлегкий и картинки хоть вставляются, хоть прикрепляются. Разные движки, вопрос привычки... :dnknow:
yukkie
Тот тоже лёгкий.
Когда у меня домашний интернет ломался, на НГС я вообще зайти не могла - тяжёлые скрипты не выполнялись, на тот залетала махом.

Так, чёт мы тут не о том...
Крыска
Не, не, не!! О том вы, о том! ваш диалог очень поучителен, продолжайте, дамы, плиз. :смущ:
Английский. Два направления интересуют: деловой английский (переписка) и разговорный. Что? где? когда?
ну и понятно, что заниматься могу хаотично.
GuimpLena
Английский. заниматься могу хаотично.
Второе мешает всему... Выветривается без постоянного юзанья быстро... Если конечно уровень владения достигнут высокий, то восстанавливается за короткое время...
Ну а так, если хаотично, то тока личного тренера.
aglow
личные тренера чаще всего не сильны в деловом английском... думала может кто школу знает, чтобы по субботам заниматься.
GuimpLena
Можно пока повторить все основные правила в курсе "Английский за 16 часов". Набери в гугле.

Я таким образом повторяла "Немецкий за 16 часов". Основные правила напомнили !
Тигирька
нашла на ютьюбе. посмотрю еще и это.
GuimpLena
по деловому можно погуглить или книжку найти. но это, имхо, уже второй этап. на первом надо владения хотя-бы на среднем уровне достигнуть писать-ситать. если уже есть, то именно деловой в репетиторе не нуждается, можно самому, главное источник знаний найти... . А вот разговорный - тут без препода никак, и лучше носителя...
aglow
да меня теперь заставляют на английском переписку вести... какую в пень переписку?
мне хоть разрешили не учиться на английском
GuimpLena
Мне срочна нада....в какой сети лучше всего сейчас покупать холодильник?!!!
Серафимм
а ты какой хочешь? брал в конце 2005-го по совету мастера Бирюсу 133 в рембыттехнике -работает без единой проблемы до сих пор... в рембыттехнике бирюса до сих пор продается... а вот в мвидео их уже нет, зато всяких импортных полно...)
Серафимм
но вообще дешевле всего покупать во всяких интрнет-магазах, типа e96.ru , но боюсь, там со срочностью траблы
Серафимм
По совету мастеров взяла ЛыЖика в Эльдорадо. Отечественные неустроили резким пластмассовым запахом и расположением полочек.
Мне больше нравятся широкие, чем двустворчатые.
Серафимм
в 2000 брала атлант минский
две камеры - морозилка и холодильник, два компрессора. до сих пор довольна
Серафимм
О, я именно на эту модель зарилась!
Уже купил или только примеряешься?
Кому нужен ключ для Касперыча (KIS) на 3 месяца? Легальный. Отдам бесплатно, то есть дадом, мне не надо патамушта.
где ? :eek:
Так что за форма-то..ежли Вы такой знаток.. :dry:
Тигирька
на правой груди... "US ARMY"...

ну явно имеется в виду не луганское ополчение)