Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206924
1000
Мишель
Ага, так что если глюканет - то все разом.
Стоял у меня Каспер лицензионный - претензий, в общем-то, нет, но и разницы не вижу.

Нарк, Авира тож ничо, даже не помню, как она у меня на Аваст поменялась.
презумпция
А как может антивирусник глюкануть? Только если его вирус победит, тогда да, пожалуй соглашусь, в Авиру или Аваст встраивать антибаннеры-антиспамеры не стоит. :biggrin:
А Касперыч - не Windows, это слишком маленькая прога, чтобы у неё что-нибудь могло сломаться само по себе.
Мишель
Как любая другая программа. И да, в принципе вирус ее победить может, в какой-то "неудачный" момент - как и любой другой АВ, в принципе.
презумпция
фигня все эти ваши аверы. бэкап рулит :спок:
Девочка
товариСЧи!!!!
хочу скачать музыку на флешку, а незнаю откуда и как это делается....
предупреждаю, я прям совсем колхоз колхозный :biggrin:
mr. Hide
ну всякая разная, в авто слушать :dnknow:
На , качай и слушай.
Там хороший поиск по жанрам, именам и названиям. Бывают редкие редкости. В основном, альбомами. Но процесс скачивания устроен так, что альбом сразу не скачаешь, надо качать поштучно (попесенно). Справа от композиции стоят два значка. Первый - информация о композиции (техническая, как правило, там высокое качество). А когда жмёшь второй, можно послушать отрывок этой композиции (чем выше качество, тем короче отрывок получается).
Для скачивания жмёшь на само название и, пройдя по паре ссылок, скачиваешь саму вещь. В названиях бывают ошибки, т.к. их пишут те, кто выкладывает музыку (т.е., обычные лошары).
Есть иллюстрации и комменты. Некоторые бывают весьма полезными.
гермашишка
набери в поисковике "зайцев нет" :спок:
Nik1974
Чоботы пусть лучше наберет... из бугая. Советуете что попало.
Только обязательно в исп. Svобода, а то много там всяких развелось...
Цыганка_Ава
да я вообще то про этот сайт....
тыц
ну называется он так "зайцев нет":миг:
mr. Hide
нпп
СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ)))) я теперь крутая :смущ: :biggrin:
гермашишка
Выручайте! Нужно заказать билеты через инет на поезд...это возможно?!
Серафимм
не заказывала ни разу, но вроде "озон" хвалят)
подожди, щас люди подскажут)))
Серафимм
http://pass.rzd.ru/ - зарегиться там надо
а так даже № полки видно
Серафимм
Кстати, если ты купил билеты туда-и-обратно, а потом вдруг решил вернуться раньше на пару дней, то просто покупаешь новый обратный билет так же, через интернет, а старый билет через этот же сайт (http://pass.rzd.ru/) возвращаешь.
И не надо нигде стоять в очереди и выяснять как сдать билет.
Деньги возвращаются на карточку не сразу, примерно через неделю (им ведь надо проверить все транзакции).
Серафимм
Я сегодня это сделала: забронировала через 005 - сказала по телефону "Хочу забронировать билеты" Меня выбросили на оператора, я все сказала что хотела. Завтра еду выкупать в кассе. За бронирование взяли 268 за место если через кассу, если плата картой - то 100 р. Тут оказалось дешевле даже с учетом платы за бронь. А в связном тревел, туту и пр... было бы дороже. На озоне не была.
Новинка
Я честно сказать ни чо не понял как там чего заказывать и прочь...шляпа какая то :dnknow: :хммм:
Серафимм
Федя! Я тоже делала первый раз. Просто позвонила в справочную Нск Главный и сказала роботу)) слово бронирование. Он переключил меня на оператора, она по телефону записала все паспортные данные на всех пассажиров, потом прислали подтверждение на емаил с номером заказа. Можно было картой, но я решила через кассы, поэтому заплатили сверху 268 р за каждое место. Возможно это было лишнее - но это мой первый опыт дистанционногоо оформления билета, и я торопилась - билеты утекали уже рекой - я на нуджный поезд еле успела купить и то только верхние места. Завтра еду выкупать, но могли и привезти по адресу. Просто я там завтра рядом буду. Ну вобщем у меня все получилось))