Польза от БЗ - НФ! (часть 13)
206925
1000
всё, досклась сифонида...........


у меня мистика какая-то или шифер уже совсем покосился и посыпался..

смотрю фильм онлайн в наушниках,никого не трогаю.. и вдруг параллельно со звуком фильма начинают вторгаться звуки советских мультиков про васю, петю и пр..

я начинаю судорожно искать , где ещё какие "окна" всплыли , чтобы их закрыть.. но их нет.

хорошо, я пеняю, что это на сайте с фильмом беспорядки и закрываю сайт.

а наушник просто забываю в ухе.

но у меня не открыто ни одной страницы, где хотя бы теоретически возможны звуки.

через четверть часа, мне в забытый наушник начинает снова сочиться бодрый мультявый советский музлон :eek: :eek: :eek: !!!!!!!!!!

я чуть со стула не завалилась и прикусила всё что могла!

ЧТО ЭТО?

мне в кащенку?

п.с. кино , кстати, "Девятые врата" Полански.. я вообще удивлена.. я два дня пытаюсь эту парсуну досмотреть, а оно , то до половины обрывается, то звук глохнет.. то вот, пионерская зорька теперь..

вон, на столе наушники, я их уже троекратно перекрестила. и монитор. и блок системный.


чё делать-то?
Сифон
ну ,правда, что происходит-то ?..

откуда у меня в компьютере при наличии единственно открытого сайта нгс вот эти звуки рекламных трейлеров и мультфильмов..

что взбесилось?.. или мой случай первый в истории..
Сифон
Ну у меня такого с компом не было ни разу. Может там озвучка фильма была с дефектом?
Сифон
ссылку на сайт, где фильм, можно?
Сифон
а ваще, судя по симптомам, у вашего компа завелось обычное Adware :umnik:
кот ф пальто
http://kinogo.net/611-devyatye-vrata-1999.html

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/devjatye_vrata_smotret_onlajn/5-1-0-1471


вот по этим ссылкам .. и после того , как закрыты они были , всё равно поёт.


а что такое это за зловещее "адваре" ?
Сифон
у мну всё норм по этим ссылкам :dnknow:
адваре - рекламное ПО. могло с чем-нить другим прилипнуть. нужно комп сканить
Сифон
Кукисы удалить. Это в свойствах обозревателя.
Сифон
Крыску спросить нужно. Она всё знает.:улыб:
Пилюля
только при петровиче слово кукисы не произноси :rofl:
там все пороли слетают, запомненные :biggrin:
Пилюля
я их регулярно чищу.

завтра слесаря призову..
Сифон
значит нужно комп просканить.... :безум:
проще доктора вэба бесплатного скачать, наверное :umnik:
у мну для этих целей авз стоИт....но, ска, опасная она для простого юзера. внимательно там нужно всё делать. вдумчиво инструкцЫю прочитать и галок лишних не понаставить.
Сифон
Нужно сначала просканировать диск С антивирусником, он всё найдёт и изничтожит. Ну а если не изничтожит - тогда к слесарю. :biggrin:
Сифон
Adblock поставьте. Ну или "слесарь" пусть поставит. Он блокирует всякие баннеры, но в некоторых браузерах, если перестараться, то вообще все всплывающие окна можно заблокировать, включая нужные. Но я прям вздохнула, когда всей этой байды на мониторе не стало.
презумпция
Лучше пусть Касперыча поставит, а не какой-нить бесплатный Аваст или Комодо.
Касперыч он такой, он не подведёт.
Новинка
Как файлы из nef в jpeg переделать?????
sabatini
через фотошоп должно открыться
Irisi4eg
Я скачала программу для нефа но мне надо жпег, и фотошоп это не ко мне
Мишель
Где антивирус, а где "антирекламник"? Читай хоть написанное.

И к слову, у меня Аваст распрекрасно не первый год справляется не на одной машине, не хуже Касперского.
презумпция
Ну я рад за тебя, чо. У меня на ноутбуке тоже стоял Аваст 2 года ибо пользую ноут я крайне редко.
А в Касперыче (который нормальный Касперыч) есть и антибаннер и даже антиспамер встроенный.
Мишель
Касперыч скурвился после третьей версии... Идеальный вариант, имхо - совершенно бесплатная и вполне эффективная авира