Мэй
за твоё хамство и рану душевную ,которую нанесла мне своим оскорблением ,отлучаю тебя от общения со мной на 3 дня.
помучаешься ...сопли и слёзы отмотаешь в срок ,в воскресение прощу тебя ...подыму с колен красных ,отмою и приму в лоно ...ну или куда там полагается после епитимьи
Мэй
круто *оценила*... вообще круто.
но после сна с музыкой и "с досады всех всех поперерезала" - я теперь прям вас боюсь
GuimpLena
торен походу во всём виноват :umnik:
БеССамоМучо
простите господин, позвольте только одно небольшое предложение внести..давайте уж до понедельника тогда, а то в выходные мне некогда будет искать вашего общения, как мне ни больно от такой жертвы, но умоляю вас, до понедельника :хммм:
Мэй
Вот скакалкой бы тебя щас, строптивую. Сказано воскресенье, значит воскресенье.
Upjohn
скакалкой не эстетично и никакой романтики. никак не могу согласиться
Sobolev
А мож и в оппоненте не бабочки одне?
Или тут вангование заканчивается?
:улыб:
свет
Разве?
:biggrin:
Столько информации.......мммм....... :wub1.gif:
Де_Флопе
да скушна. чо-т все уже видела и слышала. хоть в шашки стоклеточные играй - и то веселее)
свет
Вот как не бодрить это болотце? :улыб:
Де_Флопе
как говорит Яклич - ква-ква))

Что-то я вот по Якличу соскучилась. Он нас бросил. хотя, скорее всего его просто коты задрали.
Мэй
между прочим, да. Петрович сегодня бьет рекорды доброты и гуманизма, я даже спросить хотела от какой противостолбнячной сыворотки его так на человеколюбие приходнуло, но передумала, мало ли.)))
Шелест
румыны в нем проснулись.
свет
А че у Яклича коты? Я ваще чета в тае сижу и вспомнила Агу. Вот че к чему бы.
Квинт_эссе
погорела от солнца. хвоя становится рыжей. Потому что земля еще мерзлая, а солнце уже горячее. корни воду питание не получают из мерзлой земли. если у елки отрезать макушку, то она начнет .. ой, да ладно, такая я Октябрина ганичкина
Шелест
даже не знаю, как передать .. ну вот бывают, например, буйнопомешанные люди. и вот сидит он напротив тебя, в глаза смотрит, в глазах его слезы, и рассказывает он, что ужасно жалеет о всем содеянном, что ему страшно от себя самого, и не знает он как жить ему, ведь очень любит он людей, очень...и не хочет их отвертками ковырять. было у вас такое? у меня вот было. и потому я знаю, что в любую минуту этот человек может снова кинуться и вцепиться зубами прямо тебе в щеку.
осуждать? нет конечно. но и расслабляться не стоит.
sabatini
у яклича нет котов. его не его коты задрали)))
Я Агу в жж наблюдаю) Франтит)
свет
Че такое жж? Я то тупая дремучая баба, кроме бз никуда.
sabatini
блин ну живой журнал

livejournal.com
sabatini
ну, все. для первого дня достаточно. Пойду нажрусь. Главна коньяк на вино не накладывать, нифига не диво
sabatini
Главное... А ладно, ты уже сама девочка большая. Чего я тебя напутствовать буду.
Но в космос ни-ни!
sabatini
какое нажрусь? вы же на диете. алкоголь тоже же нельзя. ну чего вы)
GuimpLena
я помню при Микулу селяниновича. что он сроду землю пахал, и никого не трогал. а вот прочитала что прототипы богатырей жили в разных веках - в 10, 12 и 13 веке!!
Шелест
самой читать лень, но всегда интересно было - откуда там в истории одного богатыря взялось, что он много лет проспал а потом как встал.. не читали про это случаем пояснений?
Шелест
так это один придумал, а завтра придет еще какой исследователь и скажет, что вообще богатыри все в один день родились. людям нужно как-то денежку прожраную оправдывать.
Мэй
Магия. Волхвы, оне даже не только ноги, у них всё могло встать по желанию.
Мэй
нет, у меня не было, бог миловал...
McBurns
вам надо Апждонину скакалку)
Мэй
Да я чет решила так. Ну какой дурак делает так чтоб диета с первым днем из отпуска совпали? Правильно никакой, а в субботу то тоже на дачу и че я там ромашки лютики нюхать буду, или как герма ноздрями тянуть? нет же. Пить и жрать. Поэтому диета пусть в понедельник начнется. А сегодня нажрамээээ
Мэй
Не отдам.
sabatini
в чем суть диеты? ты начинаешь есть мало, редко или не всё?
Мэй
а что тут пояснять? спал да встал потом. ему навернео тоже кошмар приснился, что он вместо вьетнама на пхукет летит
sabatini
эх... а я так хотела, что вот пусть я не могу так кто то сможет(
свет
ну свет, ну не напасешься ж моссельпрому на всякую рвань - одного коты задрали, другого флуд, третьего бабки, пятого, двадцать пятого..
я, кстати, агу тоже вспоминала почему-то)
еще из всех мне нравились сатура и убик.
GuimpLena
спал Емеля. А Илья Муромец болел всю дорогу.
Мэй
Попытаюсь объяснить.
Это форум, сообщество, совсем необязательно по интересам/финансам/статусу, скорее сбор этакий.
И, когда пользователь возможно с придыханием описывает случай даже пусть из детства, когда он ел рыжий снег, ходил до 10 лет под себя, прочее совсем не обязательно что это вызовет положительные отклики. Еще необязательнее обижаться на это, комплексы, загнавшие сюда, отгородившие от реала еще более прогрессировать начнут.
Ежели любим цветы_восхищение_быть примой - собственный блог со стопиццот тыщ подписчиков, и там машем несвежими тряпками как заблагорассудится, реклама, известность, ура! а на нет - кушаем что всем дают :улыб:
свет
Да просто филонил штоп огород не копать :tantrum:
свет
Да, Сэмюэл нас покинул как-то уж очень надолго, до жестокости)
свет
да их там богатырей было вагон и маленькая тележка. еще который дохнул на Илью Муромца и тот сильным стал, тоже такой был. Еще Стас Гвидонович (или не Стас)
Мэй
он не спал, а лежал парализованный. щас как раз читаю про Илью..

Прототипом былинного персонажа считается исторический силач Чобитько, по прозванию "Чоботок", родом из Мурома, принявший монашество в Киево-Печерской лавре под именем Ильи, причисленный к лику святых как "преподобный Илия Муромец" или "Св. Илия" (канонизирован в 1643 г.) . Первые письменные сведения о нем относятся к 1630-м гг; ранняя традиция относит жизнь Илии к XII веку; XI—XII веками датируют погребение исследователи. Мощи мужа и остатки разрушенной гробницы богатыря, именуемого Чобитьком, видел еще в 1594 г. в пещерах австрийский посол Эрих Лассота. Ему рассказали, что Чобитько был богатырем и носил свое прозвище с тех пор, как однажды отбился от врагов сапогом - чоботом. В 1988 г. Межведомственная комиссия Минздрава УССР провела экспертизу мощей святого Ильи Муромца. Исследования мощей показали, что преподобный был исключительно сильным человеком и имел рост 177 см (для средневековья рост выше среднего) . У него обнаружены признаки заболевания позвоночника (былинный Илия от рождения и до 33 лет не мог двигаться) и следы от многочисленных ранений. Причиной смерти послужил, вероятно, удар острого орудия (копья или меча) в грудь. Смерть наступила в возрасте около 40—55 лет. Предполагают, что он погиб при взятии Киева князем Рюриком Ростиславичем в 1204 г. , сопровождавшемся разгромом Печерской лавры союзными Рюрику половцами. В таком случае, он должен был родиться между 1150 и 1165 гг.

Ну, может это тоже все враки..
GuimpLena
да прост интересно, с точки зрения историков или кого там, кто народный фольклор изучает и перекладывает на реальные события-прототипы, как могли бы объяснить такой факт
Шелест
да я вообще думаю, что раньше и трава была зеленее и небо голубее)) а щас вон скучно постоянно)
Сифон
как-то выманить его надо)
свет
и мужики раньше были писюкатые, а щас *махнула рукой*
свет
Может, он на свист идёт? Попробуй свистнуть у него что-нибудь.
свет
мужики хорошо на девок годных идут *проявила осведомленность*
GuimpLena
И щас говорят (сами говорят) что писюкатые........... :yes.gif: