Шелест
назначили совещание 31 декабря в 17 часов..
______________________________
Это ж как надо людей ненавидеть..
Шелест
не знаю, как там саба в бахетле, но я сегодня по дороге в гипер заехала, в Ленту.За салатом в горшочке и за грибами. Чтоб наверняка, чтоб точно купить!!
Мама моя.. там народу - тьма, реально грузят мандарины бочками!! Толчея, очереди на кассу, все метется с полок.. А главное, что нету салата!!! Один стоит, примятый лютик, его бы даже корова жевать не стала. И шампиньонов нет!!!
Ну и я бросила корзину и выскочила оттуда, нахрен мне такие блинчики(с))
Шелест
а мы в 8 утра заехали в ОКей, а там никого!!!!! совсем) ну может пара человек шарахались)
а все потому что алкоголь начинают продавать с 9.00)))))))
lexus
А я никуда не заехала, я наивно настучала огромный заказ в Добрянку, а в финале мне написали, что сегодня не доставляют. Ах так, сказала я, ну и пусть, сказала я. Используем уже запасенное.
Кстати о новогодних композициях - вчера купила в подарок на удивление неплохую в цветочном у ТЦ, кому надо, все туда
Пeппи
нам осталось за соком в ля мезон сходить
пару коробочек для подарков в артцентре купить
и все))

так хотела манго, нигде нет(((
Шелест
Если меня отпустят раньше 7 вечера, это будет щастье :wub1.gif: :biggrin:

Зы. Прям интересно что весь год народ в регионах делал, что 31 числа нужно край как доделать :безум:
Пeппи
ну оформили бы самовывоз и яндекс гоу отправили. вот проблема, ага
lexus
а почему сок в ля мезон????? или уже спросили?
GuimpLena
О, сок нужно купить, спасиб :agree:
elle08
прям интересно, что там в москве у людей в головах, что им нужно днем 31-го (а на дв уже и поздно вечером) вебинары устраивать, что там такого гениального им под конец года взбрыкивает
GuimpLena
Нам ничего не нужно :dry:
Нас регионы штурмом берут со всякими согласованиями того, что можно было согласовать пару месяцев назад, но вспомнили только к 31 числу декабря
GuimpLena
не сок) лимонад))))
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
а. так это поди тактический ход, чтобы вы побыстренькому все согласовали перед нг.
GuimpLena
Не знаю, скорость у нас не увеличится, все уже по отпускам разбежались, нет никого
Регионы жалко, разговариваю с Сахалином и понимаю что у него там уже ночь глубокая
elle08
нет у них ночи. день еще. согласовывай не ленись )))))
Шелест
А я отпуск взяла за неделю до НГ. По-моему, это самое мудрое моё решение за всю жизнь :)))
GuimpLena
Это было вчера в обед:смущ:Сахалину согласовала, а вот Нефтюганску и Уфе уже не успею, хотя может Уфе повезёт..
Крыска
Это супер мудрое решение :agree:
Три года так делала, кроме 2020:смущ: :biggrin:
Крыска
обычно все офисные берут отпуска.
GuimpLena
да чёт по местному контингенту этого особо не видно - пашут все как папы Карло...
GuimpLena
ВОт автор НГС Лиза Пичугина.... как она додумалась, что она журналист??????? "«Рано или поздно придет кирдык»: что происходило на рынке недвижимости" "Этим и спасали рынок недвижимости: люди подоставали деньги" "остальной рынок жилья помрет"... помрет!
GuimpLena
О! Дедушко Мороз пришел ко мне во двор.... пойду за подарком схожу.
Ушелец
"Сообщества" теперь идут под тэгом "Обсуждение пенсионной реформы, гадания, карт таро..." ))
elle08
А там,в регионах,еленюрьна,молодых дикорастущих начальников(начальниц),любителей планерок в 17 00 расплодилось,как под ковровое бомбометание
Диего
стопудов это ундинина вотчина