Шлёндра
без всяких последствий )))
----------
Да поди сходили уже. А последствий и не должно быть. Возраст не разведочный
Шелест
Всё! Я счастливая! У меня красный 12!!!! И я прям реально довольная как конь :snegurochka:
Девочка
Не просто дуры, а романтичные.
Я там не понял. Мужской или женский род прошел серцевиной всего этого обмена мфЫслями. Как филилог филолога прошу
Шелест
Мне Навальный не нравится. Никак. Это не мое Знамя и не будет никогда. Хотя Знамя все таки видимо нужно. Чисто визуально даже..
Если немного подняться по ветке, то можно увидеть, что слово "романтик" Мишель применил к женщине и вообще много перечислил именно лиц женскаго полу. Поэтому Девочка имела основания привести грамматический род к физиологическому. ))
презумпция
ага "до чего ж мы дуры, балалайка" ))))))
Слава Богу! Рода, как и полА соблЕдИны
sabatini
ой, красота!
мечты сбываются :superng:
Яэтогонехотел
Пошел и не дошел.
Какой с того резон? Мёртвая разведка не нужна. :dnknow:
Девочка
соблЕдИны
точно Е?
не Я?
НУ!!! А КАК?
))))))
sabatini
поздравляю))) прекрасно, когда покупочка приносит радость)
Шелест
Я вчера три раза ездила за ним :ха-ха!: приеду денег жалко, домой вернусь жалею, что не купила. В итоге в девять вечера поехала и взяла, в конце концов это мой первый купленный за последние десять лет телефон, че я не заработала на вшивый 12
sabatini
Именно. я всегда при припадках жадности говорю себе - я че, не заслужила?, отвечаю - заслужила еще как!, и покупаю желаемое, хоть и не необходимое)
Шелест
Сейчас опять маета чёб захотеть :смущ:
sabatini
че я не заработала на вшивый 12
Да нужно конечно иногда тратить свои заработанные на то, что хочется. Пусть это и не очень рациональные траты. Я тоже перед НГ поназаказал себе любимому всякой всячины приятной и желаемой. Потом всё это развернул дома, пощупал, потискал и понял что в принципе эти деньги можно было потратить куда более практично и полезно. Но, за то, на большой период времени зуд безрассудной расточительности меня покинул))

И вообще, 12 Айфон это ж несколько ящиков прям очень хорошего вискаря... Лучше было пропить эти шальные деньги!))
iddqd
Скок нам жить то осталось чтоб не баловать себя, да и рационализм в топку, ну уже не надо по сути ниче в жизни, че ж теперь вообще деньги не тратить
sabatini
и то правильно. раз еще что-то хочется и нет особенных обязательств - нужно любить себя.
sabatini
уже не надо по сути ниче в жизни
Не мое дело, конечно... и понятно, что имеется в виду... но не самая удачная формулировка с т.з. формирования будущей реальности. Это не попытка оценочных суждений или чего-то типа того... просто мысли вслух. Вдруг пригодится.
GuimpLena
Глупее всех я - заплатила за трансляцию японского концерта 4.6 тысячи иен (3300 руб.) просто чтобы послушать, как любимый гитарист звучит с одним интересным клавишником.