Диего
у меня еще одна идея созрела купить таежные охотничьи лыжи чтобы совершать прогулки не только по лыжне, а просто в гуще леса - где ни ступала нога человека :миг:
GuimpLena
У нас тоже это цветет пышным цветом. Взять хоть Арбидоликову с семейством, которые наладили миллиардный бизнес на фуфломицинах.
Диего
совершенно не так. фуфломицин - выбор пациента, а в америке же пациент не сможет получить препараты, если это невыгодно фармацевтическому лобби.
увалень
А если на них в нужных местах сделать правильную насечку...
GuimpLena
Про разрешения я в курсе. И конечно, вероятность допуска нашей вакцины на американский рынок исчезающе мала.
Вопрос был о том, будут ли - если вообще будет реализована идея о "ковидном паспорте" - учитывать саму вакцину или ее результат. Достаточно ли справки о наличии антител или будут с пристрастием пытать, где и когда прививались.
GuimpLena
Ну да, а врачи у нас рекомендуют и выписывают препараты исключительно из соображений результативности...
У нас так то в окружении врачи водятся и про наше лобби тоже наслышаны...
aglow
есть такое (про наше лобби) и про выписку рецептов дорогих лекарств, которые не нужны больному вовсе

и не только лекарств но и процедур ("по направлению") к знакомым
презумпция
с антителами большой вопрос пока нет специфического теста
GuimpLena
И эта - в 2018 FDA одобрило 59 новых препаратов, из которых 42 получили одобрение регуляторных органов в США раньше, чем в других странах.
При этом из широко распространённых - часто выписывают жденерики, чтобы снизить денежные расходы)))
aglow
ну значит в вашем окружении такие врачи водятся. у каждого свое окружение
aglow
И эта
зималета. мне не интересно обсуждать с непрофессионалами безобид.
увалень
про наше лобби
серьезно? это тебе бабушки в интернете написали?
GuimpLena
Нет, я работал в такой фирме и прекрасно изнутри знаю как это делается. Как разводят врачи по направлению к знакомым, прекрасно осведомлен о таком бизнесе.
увалень
в фирме непорядочных людей? хорошая фирма
увалень
И что мешает сменить врача? Ты же не в деревне, где на всю округу единственный фельшер
GuimpLena
Да все врачи мне впаривали то, на что буклеты лежали. Зубные любили определенную пасту впаривать)))
elle08
меня всерьез поражает это
aglow
а ты хотел чтобы врачи тебе что "впаривали"?
GuimpLena
Профессионал отрицает откаты и лобби? Чёто ржу...
А про США пруф давай, хотя бы на бабку )))
Шелест
в каждой шутке только доля юмора

aglow
Зубную пасту??? Обычно впаривают пломбировочный материал или коронки циркониевые :dnknow: пасту на кой черт впаривать, она же не дорогая