Ундинa
Я естественно имела в виду что ковшики в хозяйство уже закуплены. Так то как вспомню юные годы, епрст ну все надо, куда ни кинь, и все казалось что это драное надо не кончится никогда, ту же чеснокодавку и то надо же. А так конечно спасибо мил человек. Кстати, че в ложке поди сегодня а-ля полтавская битва, окунуться охота до одури
Крыска
а глупость в чем? это же прекрасно )))))
sabatini
я ложОк прочитала как лОжку, три раза про битву в ней перечитала)))
sabatini
прорубей мало что ли по городу?
sabatini
Не знаю... Я не кунаюсь : ) Еч поди в курсе всех купелей : )) Кстати, интересная инф.для размышления.
Изначально планировали запретить купели в этом году (типа ограничительная мера), но потом перерешали по-другому: рекомендовала воздержаться не мирская власть, а духовенство... но тоже не запретило, а именно рекомендовало...
Шелест
И че ты представляла ? )))) как свекла делает апперкот моркве но падает под натиском картопли аккурат перед попаданием в жернова зубов рта
Ундинa
У меня вся округа на тридцать восемь раз ковидом переболела, я вообще думаю что никто на него уже внимания не обращает
Крыска
не... когда красота - там уже не глупость))) ну на мой характер. конечно каждому свое, но после культур-мультуры ты окрыленный, а после удовлетворения ненужной бытовой хотелки - опустошенный
sabatini
Да я, собственно, не о ковидле даже, тоже изрядно надоело...
Просто в крещенскую ночь структура воды в любом источнике одинакова, хоть из-под душа. Исходя из этого, тем более не вижу смысла стрессировать организм. Разве что в силу привычки, если это традиционно.
Ну или так... потусить... : ) разогреться, закусить : )))
Ундинa
Просто в жопе свербит сидеть на месте, постоянно охота драйву, движа
Диего
"прорубей мало что ли по городу?" - официальных всего две.
Ne budu ni kem
что значит "официальная прорубь"??
Крыска
В чемпионате по сумасшедшим себе-подаркам я все-таки вырву пальму первенства. Не то, чтоб мне это было очень надо, но сам факт.
30 декабря 2019 года я купила себе билет на концерт группы Кино. Он планировался на 31 октября 2020-го. Потом его перенесли на 13 февраля 2021 года. Сейчас я сижу и жду ответа от организаторов, на какую дату его перенесут (а в том, что перенесут, я не сомневаюсь). Билет кстати сдать назад нельзя (да я не хочу, я на концерт хочу).
А про купить авиабилеты-сдать авиабилеты-купить авиабилеты я вообще молчу...

Чего не сделаешь ради несбыточной мечты 30-летней давности?..
Thierry
У меня знакомый дебил три сотки за выходные на шлюх в сауне слил. Мне кажется он несомненный призёр
sabatini
Кстати, че в ложке поди сегодня а-ля полтавская битва, окунуться охота до одури
давай лучше завтра, на пожарном причале
sabatini
молодец, в три захода приступом жабу воспитала))))))))))))))
поздравляю
iddqd
Там поди жалких людишек вагон
Сифон
Я ее натурально задушила!!!
sabatini
купи лом и топор и сделай себе свою прорубь, испытаешь удовлетворение.
sabatini
))))))))))

моя сеструха двоюродная младшая, мужнину жабу вообще терзала жёстоко
он парень вовсе не жадный был, а та - родителями и старшим братом избалованная
он ей денег на жиснь и хозяйство даст, а она на них _все, под корешок_ берет и покупает себе то духи, то трусов одну пару, и подобное
он с ней пытался воевать, потом дети народящиеся ей маленько поправили мозги и горизонты
но муж получил блестящую выучку : если делает бабе своей подарок , то из всех сил с одной из верхних полок доступного его возможностям люхса)))))
sabatini
Однако... живут же люди, не скучают... :eek: Такому уступить призовое место не зазорно...
iddqd
А я вот вчера купила первые в жизни туфельки на плоской подошве, симпатичные с кожаной бабочкой, из Belwest. Поди ж это начало старости?