Укороченный дозор
134494
1001
Шлёндра
Еще и с карманами!* завистливо сопит
Пeппи
а как же! джинсы - пятикарманники...
пятый раньше был под мелочь, сейчас я его сделала точно по размеру пластиковой карты
Шлёндра
Не говори ни кому - где он находится. По многим причинам
Диего
Завтра бабье лето начинается - из трех дней. Буду в саду-огороде трудица, жаль в четверг работа, а в пятницу зуб приколачивать на имплант, придеца в город ехать... А потом хмарь... Не люблю. Раньше хоть ЮВА грела в конце октября-начале ноября)))
aglow
а я на эти три дня плюс ещё несколько дней уезжаю на Алтай
подышу немного, за две недели карантина дышать разучилась
Шлёндра
Может там побольше тепла будет, а так завидуем)
белой завистью)
Пeппи
С каманами должен быть лепень.И не под мелочь это карман, а часовой
Шлёндра
Все хорошо!
Главное поправилась.
aglow
чтож ты всем завидуешь... возьми да съездий. алтай открыт. вот юва говорят тоже скоро откроют
Шлёндра
Шлендра, фотография шикардос)
ттт
GuimpLena
Испанию открыли! Ура!
Отец Тук
а че у тебя в испании? *подозрительно щурясь*
Диего
Пока только для работы, лечения, учебы и родственников, ну для тех у кого оформлено ВНЖ
Диего
Бабье лето. Сегодня и может быть завтра.
Ne budu ni kem
Сейчас вообще шикарно - ветра нет, воздух теплый, да еще кое-где и солнце пригревает. :agree:
elle08
дача в испании, ниче себе, мечта какая. Гасиенда, сиеста, кастаньеты! И знойный кабальеро Отец Тук!))
Диего
нерафинированное подсолнечное масло холодного отжима из семечки средней прожарки) туда чеснок, сухие травы (укроп, петрушка, тимьян, сельдерей), соль
макать хлеб из ля мезона ( бездрожжевой с семечками или из зеленой гречки)
обожратушки))))

если придет шелест, то передайте ей, что я изучила инсту анны котун) впечатляет))
а еще я сижу в мокрых лоферах) типа разнашиваю) мода такая мода) вот нафига все эти мучения))) лучшая обувь это кроссовки бустыАдидас)
а) бумажный дом вышел, 5 сезон.
lexus
вот, я ж говорила. Это про анну)
оч.плохо выношу мокрые обувя и одежды на себе, прям фу мне.)
Смотрю щас в поле зрения, очень смешной по лихости сериал)
Шелест
а еще скажите мне, кто был в магазах спар. И как там?

*после мышиного топика про нравственность дико тянет поговорить на бытовые темы. И чем бытовее, тем лучше)
Шелест
Смотрю щас в поле зрения, очень смешной по лихости сериал)
я пока три серии посмотрела) мужик прям красавчик) ну и крепкий орешек)
Шелест
Когда открывали - круто было. Жрачка разнообразная, не дорогая и очень вкусная. Сейчас все хуже и дороже. На кассах часто очереди. пахнет не очень, маслом прогорклым. Ценники не низкие, товары - как везде. В Калининграде еще хуже спары были. У нас пока более менее все таки. Ничо, что я сейчас про новочебоксарск? )