Укороченный дозор
134475
1001
GuimpLena
Странный вид досуга, но они же никому не мешают.
Хотя когда 100 дам "одновременно захотели замуж" звучит немного двусмысленно и зловеще
lexus
Жалко же
Мне кажется это из той же оперы, когда кошам удаляли когти, чтобы не страдали мебеля, что конечно же варварство
Не бывает животного в доме без шерсти от него, значит стоит быть готовым к данным издержкам
Либо не заводить шерстяного кореша
Нашего я вычесываю либо фурминатором, либо ординарной мелкой расческой
В остальном пылесос мне в помощь и влажные протирки
Ну ещё повезло, что котина у нас в цвет интерьера
Но это лично у меня случайно получилось, а хазбенд смеётся, что я автоматически уже в гамму все сбиваю, как вариант профдеформации)
GuimpLena
Думаю, это от скуки. Пусть развлекаются.
elle08
и зловеще
и когда эта стая одновременно рванула к выходу из отеля вот в этих своих белых платьях, моя приятельница полностью осознала весь идиотизм происходящего....
Инэсса
хорошо, если просто от скуки, а если реально верят? вот мне нравятся наши Девочка и Крыска - скучно? изучают другую культуру и язык...
там еще игра есть типо "почему нет денег", стоит 7 000р. Вот почему нет денег! Я за 700р. могу рассказать, что если тратить свое время и деньги непонятно куда, то и не будет ни времени ни денег.
GuimpLena
Это обычный маркетинг с одной стороны, и специфическая психология баб с др. стороны
Бррр
GuimpLena
У меня такая подруга). Правда она не "про деньги ". Она постоянно посещает всевозможные психологические тренинги. До этого были творческие клубы. А еще до этого нумерология. энергии и что-то еще. Вот такие интересы.
Она верит в чудеса. Она верит, что если не думать о плохом, то все будет чудесно. Она верит в "карту желаний". Слышали про такое? И у нее все сбывается)
Это особенный склад характера, как мне кажется.
Инэсса
Время свободное есть, его нужно заполнять. От вот таких тренингов до "спасения тигров в японском море".
Кстати Зверев выборы не прошёл, что интересно.
elle08
очень пушистый. от лишнего пуха колтуны. только вычешем, он начинает вылизываться, затем скакать и вот они (колтуны) опять
стал часто вырыгивать комки шерсти
это основное.
Сифон
когти слава богу можно стричь)
ну и мы коту разрешили драть ковры, чтобы он отстал от мебели и стен. отстал.
а от пылесоса у нашего сразу смерть наступит)) или он окончательно сумасшедшим станет, так себе перспектива))
что такое фурминатор даже не знала, пойду узнаю) мы его человечьими расческами всегда чесали
elle08
если не поможет подстрижем
но он такой лохматый красивый. шерстяной колобок))
GuimpLena
это как раз дамы лет с 30-ти бегают. Мне мой мастер по педикюры рассказывала, что сняли зал в мариотте, нарядились невестами и около ста баб одновременно хотели замуж. называют весь этот шабаш - психологическими играми и прокачкой и есть у них коучи...
чет серию из Друзей вспомнила)))) там правда всего три 30-летних бабы было)))
lexus
Я кота не пылесошу, я пылесошу все остальное, то, что в коте, в шерсти его
Но на пылесос кот смотрит свысока, как и на фен, как и на воду
У нас разрычался как-то кран в ванной, кот полдня сидел после напротив него и не сводил с него глаз
Я его спрашиваю, ты чего прилип здесь?
А он отвечает : ты иди там, копошись в дому, не бойся, я за этим зверем слежу и пресеку чуть чего)
Фурминатор в основном коты благосклонно принимают, наш даже мурлычет иной раз и подпихивает бока, дескать а здесь почеши, правда, ему надоедает быстро и он кусает фурминатор, лизнув мне ладонь, отпинывается задними лапами и убегает
Фурминатор возможно пособит минимизировать колтуны
Сифон
читаю вас и понимаю, как мой кот недоохвачен любовью))
Диего
мой придурочный сегодня закапывал миску с водой, макая лапу в эту воду. иногда я не понимаю кошачью логику, типа пол помыл что ли?)))
GuimpLena
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. а также про то, что религия есть опиум для народа, но она облегчает его страдания)
lexus
Да всяко они не от большого ума скребут когтями плитку на полу, тщетно пытаясь закопать свое добро. ))
Ну раз попробовал, ну два, потом-то уже должно быть понятно, что это бесполезно. А у них в голове что-то обнуляется, и они по новой повторяют свою программу.
Диего
когда просто скребут, это как раз понятно - инстинкт
зачем смачивать лапу, вот загадка))
Диего
оссспидь, ну кто бы говорил? ))) Прям от большого ума мы тут тремся на БЗ, тщетно пытаясь доносить свои мысли. Ну раз диего написал, ну два, но потом-то должно быть понятно, что никому ничего не докажешь. А у БЗшников "..в голове что-то обновляется, и они по новой повторяют свою программу".
Диего
"у БЗшников "..в голове что-то обновляется, и они по новой повторяют свою программу"." - ну где еще можно поболтать обо все:улыб:
Шелест
тщетно пытаясь доносить свои мысли
а мысли доносятся не только БЗшникам, мне так кажется) форум-то открытый, почитать может зайти кто угодно
lexus
Наш закапывает
Иногда я понимаю, что вода не свежа, мою-меняю и он перестаёт включать эскаватор

А ещё он меня наказует так : подходит к сортиру своему, подцепляет его лапой и вся та хмань летит песчаной бурей на пол
А мне собирать потом
Он так-то никогда в лоток лапу не опускает, но когда не в гневе, а в штатном режиме, он оскабливает слегка кафель по округе и удаляется
А когда решил применить карательные меры, то читай выше
Я и так уже по всем магазам изыскиваю наиболее крупные булыжники, чтоб вылетало поменьше
А если сходил по большому и в течение 30 сек никто не убрал отложения, этот чисто плотный гад принесёт в зубах любую вещь и заботливо накроет ею кладку
Диего
день сегодня какой-то некомфортный ((( еще только обед, а я уже ужин съела)))
Сифон
горшок-домик не пробовали? немного помогает сдержать россыпь наполнителя