Укороченный дозор
139625
1001
elle08
ну никак Вам не угодить, а то что мне два года мозг выносили - каждый день, люблю, куплю и полетели, единственный и неповторимый, только мой,самый родной и когда подчинили и я стал действительно ласковым и заботливым - киданули, при чем женщина с ребенком, я не отказывался от него наоборот готов был стать отцом и реально могу содержать семью, а женщине уже 40 лет и вошь на аркане, в общем и рсп не угодил в итоге, значит уж совсем плохи мои дела :ха-ха!:

рсп нынче с сурьезными запросами однако пошли, ну да ладно (под рсп естественно понимаю - злых теток)

вот теперь я действительно понял, что такое женская фрустрация на ровном месте и с кумулятивным эффектом

ну и ладно - в любом случае добра ей!
GuimpLena
я не знаю про трех душных. Верней так - у каждого свои душнилы тут) Думаю, что твои три сильно будут отличаться от моих трех))
и про старушачье влияние не знаю тоже. Здесь, чтоли, на БЗ? Или в реальной жизни? как по мне, так тут задорных молодух давно нет. все плюс минус подровнены.
увалень
и совершенно никакие оказывается традиционные, правильные ценности не нужны женщинам, а лишь секс да романтика, буду знать :ха-ха!: Не ну а чо через 2 года гормон перестал играть - подавайте нового! Праздника, праздника души!
увалень
увалень. ну какой нормальной женщине нужен алкоголик и нытик?
Шелест
согласен, алкоголик Пьеро никому не нужен, ну разве только на время романтики :миг:
увалень
оказывается традиционные, правильные ценности не нужны женщинам,
не нужны и не нужны, вам какая печаль? Вы же не надеетесь, что все вокруг живут вашими интересами и ценностями?
Шелест
в реальной жизни, а про старушачье - это не из возраста, это у них от души идет.
увалень
Почему не завязываешь? Хотя ты не расстраивайся - в России что ни пьяница, то хороший человек

"А у хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.."
Демид
Демид, вы не по тем тропинкам ходите, потому и какие-то сплошные ужасы у вас в жизни, все поставлено с ног на голову.
Но... каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу.(с)
Мишель
Это Довлатов. То есть с ног на голову все у Довлатова, в художественном произведении. С другой стороны, а чего от него хорошего ждать, от американца.
elle08
надеюсь, но ведь ОНИ озвучивают, что у них точно такие же интересы

в самом начале знакомства конечно, конечно не все


о Господи, что-то я действительно едким и злым стал....
увалень
То есть обманом вовлекают вас в отношения дабы после жестоко бросить? И так пять раз?
Демид
Хотя ты не расстраивайся - в России что ни пьяница, то хороший человек
Принятие этой мерзкой фразы говорит только о социальном слое. Хороших пьяниц не существует. Все они абьюзеры по своему влечению к алкоголю.
Пeппи
ага задело? Хороший писатель значит был. RIP
Диего
РСП (злые тетки и пусть никто не обижается) не нужны тихие спокойные, домашние отношения!

ну ладно бы сразу человек не понравился, но 2 года каждый день говорить - ты мой родной и любимый, приручить
Демид
ну прям очень пеппи задело, ага. А ниче, что это художественное произведение?
elle08
Нет не обманом, но суть королевы да барыни! (а мужик придаток решающий чуть ли мгновенно все предыдущие проблемы), да еще и понукающие, у тебя ведь нет детей, значит ты не можешь судить как оно и практически ничего не знаешь о настоящей жизни!
увалень
И чего? Вполне имеет право :dnknow:
Пeппи
ну а почему бы тебе не сознаться, что демид сообща с довлатовым задели за живое? ))))

Вообще, диалоги как в дурдоме. Им говоришь - это худлит. А они - ааа, задело?)))))
увалень
расскажи, увалень, каких таких проблем "королевы и барыни" ты нарешал, да еще и мгновенно, при совместном проживании?
Ne budu ni kem
О терминах так о терминах.
"Майка — предмет одежды.
Саша!!!!!
ну сколько нужно учить пользоваться ГОСТами!!!!
в швейной промышленности все пракчиски гостировано и все это соблюдается
-=ГОСТ Р 54393-2011
Группа М09
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИЗДЕЛИЯ ШВЕЙНЫЕ И ТРИКОТАЖНЫЕ
Термины и определения=-
Шелест
***Вообще, диалоги как в дурдоме***

:biggrin:

всем здрасти
погоды нынче стоят ......
Девочка
фиг с ней, с майкой.

Че там с кочуджаном, Ира?!))
Шелест
В рассказах Довлатова вымышленный мир создан из реальных людей