Укороченный дозор
134443
1001
elle08
Приходится то много читать, то много смотреть. Ведь неизвестно кто к тебе привяжется с разговорами, а обижать человека неприятными, но честными словами неохота. Тем более вдруг он и вовсе хороший, но просто в чем-то немножечко другой, иначенький
Сифон
. а обижать человека неприятными, но честными словами неохота
обычно вы любите ЧСВ как-то иначе демонстрировать, но сегодня видимо пятничный формат
elle08
Я не пью по пятницам.
И я никогда не чревовещаю в интернете, втыкаясь третьим лицом в диалоге о чьих либо особенностях личной жизни или здоровья, будь то Люба, Увалень или ещё кто. Надеюсь вы меня сейчас правильно поняли и оставите свои попытки.
Сифон
о! прикольно получилось... конечно опечатка. но вам лично никто не может запретить называть хоть как хоть кого. и я тоже не планирую мешать людям мстить
Сифон
. Я не пью по пятницам
здоровье не позволяет или идеологически мотивы?
Последнее что бы мне пришло в голову - это связь последнего рабочего дня с алкоголем :biggrin: но все мы разные... :смущ: для меня пятница - это возможность стиля smart casual и менее напряжённый и короткий рабочий день
elle08
Эля, у вас в конторе кэжуал допускает всякие кеды, джинсы и майки?
Шлёндра
Сапоги-то пакежь.:миг:
Мне тута тоже какие-то 10 тыщ пару недель назад пришли.
Отец Тук
Бабкам и инвалидам только вчера раздали по 10 т.р. на карты.
elle08
У меня пятница выходной день, и без возможности смарт казуала для троллей, которые только учатся не первый десяток лет перед тем как возможно не стать, поэтому график их экзерсисов бессмысленно и безжалостно напряжен невзирая на пятницы
Пeппи
Конкретно Кгд - сначала его уделали англичане, потом наши немного добавили при штурме, а потом добили после войны из идеологических и экономических соображений. Идеологических, чтобы не оставлять немецкого духа, и экономических - в тот момент в стране денег на реставрацию центра просто не было. Снести было куда дешевле.
Диего
Не допускает, но в пятницу мы делаем вид, что это не важно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Наш мануал по стилю составлен почти для похоронного бюро :спок:
Диего
Она тебя укусит или поцарапает :dry:
Диего
Ты тоже получил?
Сифон
Вы вообще молодец во всех вопросах! Очень гордимся писаниной на одной с вами площадке! :mauridia:
Отец Тук
Он только в очередь встал
elle08
О, Лена, пиривет! :friends:
elle08
Как оно тут нас в Москве? Погоды - гамно. Хоть и стоят. :morning:
elle08
Ничего себе, аж мануал есть!
Прописано, какой высоты юбка, какого цвета колготки и туфли? :biggrin:
Вообще, что-то в этом есть, чтобы не ходили, как оборванцы ))
Отец Тук
Не знаю, я не в Москве:улыб:и у меня дождики
Ушелец
Если исключить военную разруху, то остальная разруха, взрыв замка, например, рукотворная. По идеологическим, экономическим соображениям и соображениям разгильдяйства.
Выборг развалился именно по причине последнего, плюс традиционного исчезновения средств из бюджета. Та же история про Нарву и Ивангород - у Варламова и других много фотографий двух берегов одной реки. Пишут, что Евросоюз, кстати, на реконструкцию обоих берегов деньги выделял, не знаю, не проверяла. Сейчас облагорожен один, не наш.
Кстати, в Польше много примеров очень бережного послевоенного восстановления, снести никому в голову не пришло.
Пeппи
"в Польше много примеров очень бережного послевоенного восстановления" - так они всегда считали что это их земли.
Диего
Да, почему-то мужчинам запрещены сумки и обувь из кожи рептилий и рекомендован педикюр