Укороченный дозор
134469
1001
Отец Тук
ну вот буквально сегодня в новостях... новосибирск обогнал по количеству дождливых дней в октябре питер и москву
GuimpLena
сомневаюсь ...время иходют иходют итопчут уже прошло ...у провизоров практически у всех вышка и строевая подготовка на достойном уровне.
Ne budu ni kem
спи уже...вчера у нас сурки в зоосаде в спячку впали.
DONS
видно-видно
чтож так скучно то и примитивно... я же не превращаюсь в сабу??????????
Ne budu ni kem
еще и 2021 год... письма унидине оставляй в дупле
GuimpLena
саба уже давно на заслуженном отдыхе ,пора и тебе угомониться .
DONS
мне путин не велит. имеете что-то против путина?
GuimpLena
сегодня в новостях... новосибирск обогнал по количеству дождливых дней в октябре питер и москву
Да не просто обогнал, а уверенно и опережающими темпами.
Кукухе привет, если вернется.
GuimpLena
мне путин не велит. имеете что-то против путина?
опять препараты запрещённые с работы пробовала? cмотри ...вынесет как прошлый раз с мухоморов ,не откачают .
GuimpLena
ну это только в этом году, наверное.
Отец Тук
это за 10 лет среднее. там пермь на первом месте, на 2-3-4 екат, новосиб и питер. а москва на 9. последние волгоград и ростов... я сегодня пока в пробках стояла раз 5 это услышала
GuimpLena
А я где в этих ваших интернетах наоборот читал, что Новосиб и Алтай по числу солнечных дней сродни Кубани.
Отец Тук
так у нас может того дождя в октябре и много, а у остальных перманентно..
Диего
В край болот ехать из сибири конечно можно. Но нужно ли? Если есть любовь, проще наезжать)))
Помню мосты разводили, в алясках мерзли, местная в платице сказала: у нас в таких зимой ходят)))
aglow
это каждому свое.
GuimpLena
Это точно. Меня даже Сочи не впечатляют…
Чем ближе к экватору, тем лучше)))
aglow
так а что мешает? сколько той жизни вообще осталось... ну вот сидеть на выселках досмерти и думать, что хорошо там где нас нет...
aglow
Если есть любовь, проще наезжать))
Да, Питер прекрасен. В нем хорошо именно бывать. Жить лучше в более здоровом климате.
GuimpLena
Слушай, страна советов кончилась давно.
Давай мы свой остаток жизни сами решим…
Вот когда в болота переедешь, может я уже у экватора буду)))
aglow
так вот и я про то. мы так привыкли делать то что привыкли. а может чуть в сторону и там оно счастье. мы же сидим и гундим. понятно, что у каждого свои какие-то причины важные, но вот иногда они яйца выеденного не стоят
GuimpLena
Тебя как то моя жизнь напрягает - почему я не смогу подайвить на ББР, посему я завидую Шлендре и не еду на Алтай, почему мечтаю о ЮВА, но не еду, хотя Пхукет открыли. Есть объективные причины. Как и с переездом в ЮВА.
aglow
просто ты практически единственный кто всегда ноет и страдает. и вот эти страдания они ниоткуда. вроде все есть, но плохо и никаких "сделать хорошо" просто плохо как данность. и только сосиски в гдр хорошие.
GuimpLena
И что - у тебя больше заняться нечем ?
Завидовать тому, что Шлендра едет на Алтай - это ныть?
Кукушечку проверь)))))
aglow
ну вот сейчас конкретно нечем. я ужинаю в ресторане, я устала и делать что-то значимое не хочу. поэтому пытаюсь купить хорошую плиссированную белую юбку ну вот и на бз пишу.
какой смысл завидовать доступному?