Психотерапевтический дозор
117262
1000
OLDMAN
Пока ещё не совсем пришли, но уже в пути. :biggrin: Ундина, наверное, уже кобуру примеряет.
Диего
На кого будет опираться «вертикаль»? Всех кинула, всех обидела и бедных и богатых.
На одних силовиках не вывезти.
Очень тревожное время.
Алексий
Так найдите применение умищу :dry:

Монетизация стонов, это тоже своего рода бизнес
OLDMAN
А раньше на кого? Вы рейтинги посмотрите
elle08
Не, путь Сэймэя, который ковидобесие пытался монетизировать, не для меня. А наживаться на спецоперации - вообще за гранью морали.
elle08
:biggrin: ох уж эти рейтинги
Алексий
Это ваш выбор, странно жаловаться на свое же осознанное решение
elle08
:1: жалуюсь я на решения, которые приняли на высшем уровне
а на сделку с совестью - не пойду
восемь лет назад на Политическом я выступал за мир и против майданутых
а где были Вы? :biggrin:
Алексий
Леха, ты так и не понял до сих пор что не там выступаешь? :biggrin:
OLDMAN
Если у России нет союзников, зачем она в одиночку влезла в авантюру.
У России никогда не было союзников, за исключением ситуативных. И это не повод впадать в истерику. Но веская причина отличать защиту национальных интересов от авантюр.
С таким бы рвением осуждали политику США, расфигачивших полмира, а теперь вплотную добравшихся до вашей же страны.
Что им позволяет спокойно переживать ситуацию?
Гражданская позиция. А уж спокойно или нет, не вам судить, как и о ресурсах.
Upjohn
:biggrin: какую трибуну подвезли, с той и ору
Диего
Политику США осуждают все, она проводится исключительно в интересах США.
Это не оправдывает опасных действий политиков РФ, где ситуация развивается как раз в интересах США. Ну и Китая ещё.
Не вижу никаких положительных перспектив в нынешней ситуации для России и ее граждан.
Ундинa
Тирамису.:бебе:
Напомнили вчера, теперь вот хочется. :beee:
Алексий
Весь твой ор бессмысленен) Для таких как ты специально придумали такую площадку как политический форум, чтобы проорался, спустил пар и успокоился. Т.е. ты что восемь лет назад что сейчас не сделал ни-че-го :biggrin: Поэтому непонятно зачем этим бахвалиться.
Ундинa
А ты не думала, почему у России нет друзей? Может, дело не в остальных странах, а в том, как себя ведет сама Россия как государство?

Наступит лето, и многие безешники позавидуют Ечу, у которого всегда есть картофельное поле и погреб!
Диего
А почему у Диего нет друзей? :улыб:
Upjohn
:biggrin: это не бахвалится, это отвечать на вопрос где вы были восемь лет назад
и да, два года назад на пеньке я не голосовал
на Политическом меня Ызотерические личности забанить просят
у них тоже, видимо, "гражданская позиция" вместо мозга
Алексий
>Если цитируете

Если вольным людям позволяется объявлять войны, то уж про вопросительный знак - вообще ни о чем.
Я - человек вольный.

ЗЫ
Про вопросительный знак. Это известная уловка, когда ложь декорируется под правду. Типа, я же не утверждал, я же только спросил.
Алексий
Очень сложно тебя понимать когда ты переходишь на суржик :biggrin: Что такое "на пеньке"? Про политический я тебе сказал выше свое мнение. Спуск пара, компенсация комплексов среди себе подобных. А результата ноль)
wsoroka
когда ложь декорируется под правду
:biggrin: и где там задекорированная ложь?
Алексий
Свободным народом Украины.
Одна из целей спецоперации - денацификация: освобождение от националистов и фашистов, действующих против России и русских людей. К свободному народу Украины отношения не имеет... уж коль скоро вы взялись тут выступать от его имени.
Upjohn
:biggrin: отстань!
может, я тут с девочками бешено познакомиться хочу:смущ:
а то у меня, как у Диего, может, друзей нет :biggrin:
Алексий
Эх, Леха, Леха... я то думал что хоть ты, как человек деятельный, чем то серьезным займешься... :facepalm: :biggrin:
Upjohn
Я не Лёха, конечно. Но огрести дубинкой желания нет. Пусть сначала, если не всех, то большинство скрепоносцев через Украину проведут, может у них что-то и разогнётся.
Алексий
Просто в обозримом будущем - ни за какие деньги ряда ассортиментных позиций просто не будет
это кто сказал?