GuimpLena
Жаль. В Латвии продукты были более - менее натуральные. Видимо теперь поедут латышы на польские птицефабрики работать, замещать белорусов.
zyrbagan
а то они туда не ездили и продукты у них натуральные были при совке проклятом в последний раз
GuimpLena
Меня больше позабавило, что на позицию выше стоит Ассанж
GuimpLena
Не знаю. Я в Латвии 7 лет назад был. Мне все понравилось. Но уже начинался спад послекрымский и все было не радостно.
zyrbagan
фрукты например? пластмассовые в августе, им же из средней азии нини... я как марсианам сидела рассказывала, что дыня бывает туркменка, колхозница, медовая, торпеда... наверное торпедой я их и напугала...
GuimpLena
Ладно, рассказывай что там в кековском курятнике произошло?
Ага
поздно. рассказала уже
GuimpLena
Я зимой был. Дыни не обсуждали, апельсины были турецкие, яблоки польские
GuimpLena
Кристина тоже уехала, вчера где-то читал и кажется тоже в Израиль.
zyrbagan
Вот что-что, а яблок у них своих полно. Тетка с сыновьями поставляют в Европу. Им гранты в своё время офигенные дали. Уже много после того как они в Евросоюз вошли. Они расширились, были заключены контракты. Живут.
Upd
Обычные фермеры. По "нашему".
Увалень77
Карьера Кристины держалась на маме. Теперь либо прекратится либо перейдёт в разряд сбитых лётчиков коих великое множество
Увалень77
с кем остаемся, граждане?
ну не то чтобы Кристина была певица зашибись, но как человек себя не помню чтобы запятнала
кто?
Газманов, Басков, Гагарина, Любэ, Бабкина
Королева вот еще согласна отправить Тарзана на призыв, но ёкэлэмэнэ он не призывной
кто еще нас не бросил??
Ага
вот тоже из историй: латышские яблоки в европу берут на переработку, по цене ниже чем у "коренных" европейцев. правда?
lexus
Этот.. с дредами. Шаман, во!))
lexus
И что из песен Кристины вы вот так запросто вспомните? :umnik:
GuimpLena
Прибыль есть.
lexus
Александр Маршал например, вот его кстати песня, давно уже записанная, с первых дней:

Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
я даж не знаю кто это))))
Ech_Aleks
Это Шведова :secret: просто в фильм попала запись Орбакайте
Показать спойлер
. [/url]
Показать спойлер
lexus
Придется напомнить :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер


знакомая музыка и песня ?
lexus
Ярослав Дронов, проект "Голос"
Увалень77
сами это слушайте)
Ага
ну то есть про переработку правда... поэтому в магазинах и польские яблоки
lexus
а "белый пепел" ?

Показать спойлер
Показать спойлер