Исповедальня у Лонли :)
206214
1008
Предлагаю этот топик использовать для исповедования водителей автомобилей нарушающих ПДД или общепринятые нормы поведения на дороге.... Типа в рамках авторелигии, которая тут зародиться пытатается :))
В общем, начну с себя... Проехал я сегодня на красный свет на красном проспекте. Каюсь. Но на маршрутке был:миг:
lonly
Газель - сжечь! :), водителя - снег в полях чистить :)...
А тебе - "лимонат" рекомендован, дабы психику расслабить:улыб:
asma de jour
Газель - сжечь! , водителя - снег в полях чистить
Лучше наоборот :ухмылка:
lonly
Каюсь, святой отец, третьего дня нарушил вдвое скоростной режим между Берсдком и Искитимом. Как дал гари... снег из-под колес столбом. Миа кульпа.
Torion
Вдвое это под 180 что ли? А о других грешниках не думал в этот момент?
lonly
Передупреждаю сразу......Я вообще не нарушаю......и если присмотреться....то можно заметить нимб над моей головой :ха-ха!:
lonly
Я сегодня, сволочь такая, пешехода на повороте не пропустил. Теперь ночь спать не буду, совесть сгрызёт...
SlеG
Во, а то другие топики почитаешь, так все белые и пушистые, скорость не превышают, машины где попало не ставят, пешеходов пропускают...
lonly
Вдвое это под 180 что ли?
что вы, святой отец, только 120. там же всю дорогу 60.
Torion
Такс....Господа :ухмылка: За каждое нарушение с вас :pivo: (Волга-хлебное)....Куда доставлять знаете?!:миг:
lonly
А я на оранжевые светЫ хронически вчера ездил.
Потому, что на тех улицах резкое торможение
нежелательно было. И всё же не хорошо... каюсь...
lonly
Я сегодня на Бердском шоссе перестроился пару раз без поворотников :смущ::o:смущ::death:
Yrik_K
Пора уже на зимний вариант приема ГСМ переходить,не волга -хлебное, а арарат *****:миг:
Липучка
Всем внимание!
Могу предложить посреднические услуги. За свои грехи несете бабло мне, ну а я передаю их куда следует и Вам отпускаются Ваши грехи:хехе::D:хехе::D:хехе:Особо недоверчивым могу и квитанции печатать....
Оптовым нарушителям наценка 50%....
lonly
Постоянно нарушаю. Злостный т.е. Но не нарушая нынче ездить невозможно. А уж если нарушаю, стараюсь делать так, чтоб никому не помешать и никого не подставить.
Yrik_K
>>>>>>>(Волга-хлебное)....

Сгинь, антихристъ...
Ловкий парень
недоверчивым могу и квитанции печатать....
Контора пишет! :ухмылка:
а я каждое утро по односторонней дороге езжу бляха не в ту сторону
народ уже узнаёт пропускает :-)
Липучка
А я на оранжевые светЫ хронически вчера ездил.
Потому, что на тех улицах резкое торможение
нежелательно было. И всё же не хорошо... каюсь...
Как-то, смиренно оттормозился на желтый, так в зад корыто в виде 24-ой Волги прилетело, так что чечас периодически сознательно грешу...
Пиши меня в еретики:улыб:
Yrik_K
С Конторой все нормально, живет и пишет. Самое главное бабло несите, а дальше можете не беспокоиться...:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
Вот так всегда и было, стоит зародиться духовности, так сразу найдутся люди, которые на ней пытаются сделать деньги...
lonly
Такова жисть.....Вообще нам с тобой давно пора на пару работать, ты духовную тему продвигаешь, я бабло стригу.Ну а там разберемся:хехе::D:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
А наложенным платежом устроитъ? :ухмылка:
Yrik_K
О, уже первые клиенты интересуются!!!! Давайте все подтягивайтесь, и побыстрее! А то завтра тяпница, того и гляди пикничок замутим за отпущение грешков...
Ловкий парень
Объявляется набор апостолов... писать в личку...
Yrik_K
ННП
Я хронически скоростной режим не соблюдаю на Бердском шоссе
Хотя вот пару недель назад загрузился к городе плиткой керамической да клеем для его присобачивания... Задница так просела, что я с левого берега до Щ ехал со скоростью 40-60.
Еду по правому ряду, меня все обгоняют, даже автобусы :ха-ха!:
Потом почувствовал себя Форест Гампом, потому что у меня появился последователь!!! Какой-то мужик на 9-ке крался за мной минут 10, но потом включил поворот, обошёл меня, разгнавшись под 70 и через 5 минут ушел в точку :ха-ха!:
lonly
Заодно примем кассира:хехе::D:хехе:Резюме слать тоже в личку.
Kool
А я на оранжевые светЫ хронически вчера ездил.
Потому, что на тех улицах резкое торможение
нежелательно было. И всё же не хорошо... каюсь...
Как-то, смиренно оттормозился на желтый, так в зад корыто в виде 24-ой Волги прилетело, так что чечас периодически сознательно грешу...
Пиши меня в еретики:улыб:
Дык, смотрю в зеркало всегда прикидывая.
А он-то смогёт оттормозиться как я?
Даже готов поддать газку, если заднему
метра 3 не хватит тормозного пути.
Першеходы мягкие, простят. Тем более,
что на таких скоростях ничего опасного,
если заранее мееедлено отъёхать на зебру.
Ежели етого не сделать заранее, тебя туда задвинет баржа. Но уже с повреждениями твоего
заднего бампера.
Yrik_K
НП.

А мне вот удается только на зеленый проехать.
Не успеваю, блин, на красный.
:бебе::ха-ха!:
ganymed
Везет же тебе! Я вообще цвета не отличаю :eek: :ха-ха!:
Yrik_K
Ну это тебе, скорее всего, везет.
:миг:
ganymed
В Грузию надо тебя, Витя, на стажеровочку! Станешь настоящий Джигитом! (Да и заодно нашим хорошим клиентом станешь, будешь денюжку регулярно носить):хехе::D:хехе:
lonly
Каюсь в хроническом нарушении скоростного режима. Особенно на участках бердского шоссе.
В оправдание могу сказать, что превышаю, дабы не изменять скорости потока:улыб:

---
Full
-------
... Продаю мочалку с программным управлением
Ловкий парень
Это что, в качестве эксперимента?
:миг:
Нет уж, езжайте сами. Меня моя езда пока устраивает.
:улыб:
Yrik_K
ха-ха...а я вот периодически нарушаю..но не считаю это за грех! а грех, это то , что мы считаем грехом и следовательно я безгрешен! смотрите внимательно на мою аватару :ха-ха!: я и по жизни такой (скромно так потупив взгляд и спрятав под полу обрез...)
aleksT
и где у тя на аватаре обрез ?
должен как бы вниз торчать ?
captan
Так на аватаре и полы нет. Может у него в слове "пола" опечатка? :ха-ха!:
Alt_707
Ничего себе вы развернулись! Не исповедальня, а.. а конвейер какой-то! Буквально - пост сдал, пост принял! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А как же тайна исповедли и всё такое? Тоже мне.. ,богобоязненные... :ухмылка:
Шелест
Нормально-нормально, очистятся от грехов прошлых, и дальше нарушать...
Кстати честно признаюсь тоже вчера согрешил выпив по дороге от магазина до дома за рулем четыре глотка пива (от магазина до дома - 100 метров)
lonly
Э... вы там... не забудь тех, кто стоял у истоков....
lonly
А полное название концессии?
Теологическое обоснование ?:улыб:
aleksT
OFF ON
Объявление в синагоге: ОБРЕЗКИ НА ПОЛ НЕ БРОСАТЬ!
OFF OFF
:улыб:

А я..Я... Хронический нарушитель! И на розовый ездю, и порой поворотники не включаю (а кому - всех почти обгоняю), и ПАЗам дорогу не уступаю...
Эээхх, грехи мои тяжкие...:улыб:
Да, про количество смотанных километров вааще умолчу - геена огненная по мне плачет!:улыб:
lonly
согрешил выпив по дороге от магазина до дома за рулем четыре глотка пива
так ведь сана лишиться можно...
Torion
Да и ускоренно предстать пред триединым водителем-гаишником-кондуктором:улыб:
asma de jour
>>>>>>> А полное название концессии?
>>>>>>>> Теологическое обоснование ?

Будет, как раз над этим и работаю...
Кстати -www.gg.ru на слово "авторелигия" выдает шиш с маслом. Так что есть шанс быть первыми:улыб:
lonly
Давай... к пробегу в 333 тысячи должен успеть :)... 12 сотоварищей заведи... :)... а потом - готовься:улыб:
Лис
Вводится новая услуга для корпоративных клиентов-выезд за баблом к Вам! Автофорумчанам и имеющим наклейки РЕГИОН54 предоставляются скидки:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
Скидки суммируются?
А пустую тару из-под "РЕГИОН 54" куда девать?