Тазы станут доступнее в кредит
26679
471
ngg
Ну, так она в салоне и будет стоить ровно 350тыр.
И собирать её будут на ДВ.
А куда им деваться то ??!!
---------------------------------
Е-РУН-ДА!!!!!!!!!!!!!

На ДВ производство размещать нерентабельно - слишком далеки рынки сбыта и хреновенькая инфраструктура.
Гораздо логичней - Ебург, Н-к, Красноярск. промышленность (и кадры) есть, дороги во все концы тоже есть.
ngg
И тут ещё один красивый ход - льготное кредитование покупки машин ПРОИЗВЕДЕННЫХ в России, стоимостью до 350тыр.
Вы это так сказали, как будто эти макс. 30 тыс. руб помощи делают какую-то погоду. Это как слоган: "покупателю квартиры, бейсболка бесплатно" :ха-ха!:
Andron_
фантастика.... отвалить почти поллимона за пятилетку с рулем в бардачке... просто фантастика... :eek: :eek:
она хоть вэдовая?
Фантастика - отвалить 650 тысяч за набор "доделай сам" в виде волги сайбер. Вот где фонтастика, граничащая с идиотизмом. :спок:
al104
России, стоимостью до 350тыр.
Вы это так сказали, как будто эти макс. 30 тыс. руб помощи делают какую-то погоду.
Ниче не понял. 30 т.р. сккидки на таз- ничего не решают, 30 т.р. доп. пошлины на кривой руль- поставят цивилизацию на грань выживания?
rata
не только на кривой, а на 30 тыр виц дороже станет, а вот трэк на 300
ngg
лучше тебе заняться шахматами, тогда бы ты знал как называть ситуацию в которую попало правительство))) цугцванг. поинтересуйся)
Andron_
че-та ипонцы то тожа дураки...
в салоне деревянный барабан под названием Королла за пицотписят предлагают... ей бы тыщщь триста стоить - от это даааааа....
А кто виноват что за деревянную короллу от 550 просят? Помотрите цены тут: от $15350... Так что это не японцы дураки...
ngg
явный призыв -- быстренько разворачивайте у нас пр-во недорогих машин
Если вы не в курсе, японцы когда строили завод в Питере, то предлагали и Короллу там производить (собирать), как раз ценой 300-350 т.р., но наши сказали ненене, типа нам свои дешевые авто продавать надо, давайте лучше камри дорогую собирайте! :зло:
Ссылку не дам, но статью такую в инете точно как-то читал!
demien
Фантастика - отвалить 650 тысяч за набор "доделай сам" в виде волги сайбер.
С целью приведения разговора в более-менее цивилизованное русло предлагаю привести ссылку на источник со статистикой поломок/недоделок/брака Сайбера либо забрать свои слова назад и поискать более вменяемую аргументацию своей позиции... (подсказываю, "подколки" про отсутствие "климата" и "круиза" смотрелись бы не так нелепо)
DoktorZlo
дык любой иномарочный автомобиль, собранный в россии, который можно поставить в один ряд с, например, марк2 2000 года будет стоить за 500 тысяч....поэтому только о ТАЗах речь или о какой нибудь дэу нексии :ха-ха!:
Zuppi
дык такая лачетти наверняка дороже 350 тыщ???? а речь то идёт про машины до 350 :спок:
Qetzlcoatl
А статистика по себрингам не пойдет? Ее есть сколько угодно. Учитывая, что оборудование для производства будет ровно то же самое, можно предположить, что степень сходства будет достаточно высокой.

Хотя сам рыдванчик даже мне симпатичен, но американцы очень уж разные по качеству машины делают.
a_lexx78
а мне вот кубик с соткой пробега достался...восемьдесят за почти два года я проехал и ни грамма масла, сцуко, не жрёт!!! а возрасту ему уже почти восемь лет. и за всё время эксплуатации ни копейки с меня не вытянул за исключением масел-фильтров. так покажите мне такое жыгули :спок:
albanec
я не понял смысла этой фотки? о_О
egornsk
это типа не маленькая аватарка! а ажовотарище!
egornsk
я не понял смысла этой фотки?
PR-акция :спок:
albanec
а мне вот кубик с соткой пробега достался...восемьдесят за почти два года я проехал и ни грамма масла, сцуко, не жрёт!!! а возрасту ему уже почти восемь лет. и за всё время эксплуатации ни копейки с меня не вытянул за исключением масел-фильтров. так покажите мне такое жыгули :спок:
Сказки то зачем рассказывать!!! И ходовка наверно еще из японии :ха-ха!:
Statik
Если вы не в курсе, японцы когда строили завод в Питере, то предлагали и Короллу там производить (собирать)
И что самое интересное, вы не только себя в этом мифе окончательно убедили, но и других пытаетесь убедить!:улыб:(ссылку-то на статью наверняка не сможете привести)
А если закончить "сеанс медитации" и посмотреть в "реальный мир"?:улыб:Ниссан на своём заводе планирует выпускать Теану и Икс-Трейл. Не Тииду и Ноут!
Сузуки - Гран Витару, а вовсе не ЭсИкс4!
Генеральные Моторы - Каптиву, а не Авео!
Тойота чем-то ущербнее их?
Люди, вложившие в стройку пол-дюжины миллиарда рублей, думают какая модель их быстрее отобьёт, а не как угодить мужикам с АФ в далёком сибирском городе! Запусти они Короллу вместо Камри вы что, купили бы её?
Нет!
Вы бы сказали: "Эта машина станет б/у сразу после оформления ПТС, а на фига мне пробеговая машина в такой простой комплектации за такие нереальные деньги, когда я могу взять лучшую комплектацию всего за 200тыр." И так вы и говорите!
А им ведь не только себестоимость и доставку надо покрыть, но ещё и маржу получить. Мы ведь ещё помним, что им надо отбить миллиардные инвестиции?!
Так вот они выпускают то, что позволяет им, продавая ровно столько машин, сколько в состоянии выпустить конвейр, максимально быстро вернуть свои деньги. И любой разумный предприниматель на их месте делал бы так же, IMHO.

Вот теперь реалии поменялись, посмотрим, как поведут себя производители. Что-то мне подсказывает, что динамично переориентируются на сегмент "до 350 тыр". И ГМ вместо Каптивы запустит Круз (или Крузо, как его там...), и Тойота начнёт сборку тех же Королл. Как-то так. Без лишнего шума.
Qetzlcoatl
Снимите уже наконец розовые очки, когда смотрите на волгу сайбер. Если этот топик не окажется в архиве, я обязательно откопаю его... после того как этого выкидыша поставят на конвеер наконец. И посмеёмся вместе... Над ценами... над качеством... и над собой, таких наивных патриотов отечественного автопрома. :ухмылка:
А сейчас смысла нет спорить. Заломить цену в 650 тысяч за волгу - это уже нужно быть невменяемым. Ровно как и купить. Это моё мнение... окончательное и бесповоротное. :спок:
demien
нормально, никто еще не ездил, не сидел , а ярлык уже повесили - говно :death:
demien
прдается уже сей продукт-в сармате видел за 530 с копейками
347
сильно нравится цена? о_О
Digr
Да? А в "За Рулем" №8 2008 обещали 650... Видимо решили не наглеть так с ценником. Хрен, смотрю, редьки не слаще... :ухмылка: 530...
egornsk
мне на новый TLC тоже не нравится цена и что, тоже говно ?
ngg
И придумать что-то новое, не заплатив за лицензии, достаточно сложно.
Кстати, о лицензиях.
АвтоВАЗ в этом году купил у Рено/Ниссан лицензии на Логан-универсал и Логан-MCV, и лицензию на увеличенную в базе платформу Ниссан-Б (под самостоятельное проектирование семиместного Вэн-а), а Автофрамос получил (как 100% дочка) лицензию на Сандеро.

Что-то мне подсказывает, что в 2009 они все "появятся на прилавках" и в комплектациях "до 350"...:улыб: