Тазы станут доступнее в кредит
26674
471
DeLorean
Т.е. резульаты крэш-тестов на боковой удар - фикция?
Rubberman
В краш-тестах сильно упрощенная ситуация - тот-же боковой удар производят достаточно большой поверхностью, имитирующей скорее столкновение со стеной - а не с капотом другого авто, который больше на зубило похож. Ну и 54 км/ч - не факт, что Мазда ехала не 100.
DeLorean
ннп....
уж не знаю куда постить ещё одного маразматика.
Как вы лично относитесь к увеличению таможенных пошлин на подержанные автомобили?

Мое мнение, что во ввозе иностранных автомобилей на территорию РФ есть несколько аспектов: большое количество праворульных автомобилей оказывает существенное влияние на безопасность на дорогах. Доказано, что автомобили с правым рулем на 60 % чаще попадают в аварии, чем автомобили с левым рулем. Таких автомобилей, на мой взгляд, на территории России быть не должно. При безусловной поддержке отечественных товаропроизводителей необходимо не устранять конкуренцию на рынке, а создавать условия для повышения качества отечественных автомобилей. На автомобили дорогой ценовой категории и автомобили праворульные должна быть максимальная таможенная пошлина. На эконом-класс пошлины должны быть не дискриминационными, а стимулирующими повышение качества отечественных автомобилей.
demien
я так понял повышение пошлин только на 9 месяцев. по вестяи сегодня слышал. тогда зачем весь сырбор был? :dnknow:
Afterlife
гы-гы.. :улыб:

Вы что, правда думаете что не продлят? :улыб:
Afterlife
только на 9 месяцев. по вестяи сегодня слышал. тогда зачем весь сырбор был?
_________________________________________
Потому,что через девять месяцев рожают. Вот и медвепуты родить кого-то собрались. :ха-ха!: А получится выкидыш..
Гром
ВАЗ шлепает шушлайки нового сказочного качества (врагу не пожелаешь таких лотерейных билетов), продажи машин нормальных производителей падают, новых автосборочных предприятий и развития существующих не предвидится - кризис, все пояса затягивают и производство сокращают, все проекты по развитию замораживают.

Рожать как бы и нечего, и неоткуда. :а\?:
Rubberman
ВАЗ шлепает шушлайки нового сказочного качества (врагу не пожелаешь таких лотерейных билетов), продажи машин нормальных производителей падают
У этих нормальных производителей цены еще более сказочные, чем качество ВАЗа :ха-ха!:
потому народ и берет вазы, сам тож планирую, кстати
gringo
Вы что, правда думаете что не продлят? :улыб:
Не знаю. Но вы раньше слышали об этом?
Артём
по правде говоря, Машины марки ВАз - меня не впечатляют как баварцы известные автомастера! НО - я и не так катигоричен в суждениях и размышлениях них! да - у меня был ваз и я этого не стесняюсь - мне приятно это говорить и не понимаю парней и девчонок, которые говорят о своих машинах плохо! это машина - ВАЗ - тоже машина, которую нужно ценить и любить - все просто. и она, как мой ВАЗ, отбегает у вас 310 000 км. - это сколько вокруг земного шара?
CONTRAZVEDchik
ВАЗ - тоже машина, которую нужно ценить и любить -
согласен - машина...
но ценить и любить - скорее свыкнуться и прощать :ха-ха!:
Afterlife
можт я чего не понимаю... и у Тойоты какие-то особенные автомобили...

но новый ценник на деревянную белую короллу 1.4 - 640 тысяч.

или просто остальные производители еще не подтянулись?

P.S. сорь, если уже была тема и ее снесли.... :безум:
Andron_
не подтянулись пока....доллар еще никто не отменял. так что back to у.е.:миг:
Andron_
Предлагаю цену на короллы считать в штуках приор или калин за те же деньги.:улыб:
Andron_
ну чуть подороже Сайбера стала и что?
кому надо тот возьмет!
и это .....у Волги какие-то особенные автомобили? :ха-ха!:
Statik
и это .....у Волги какие-то особенные автомобили? :ха-ха!:
Дак где королла а где Волга!! Волга - это всё ж представительский седан бизнес экстракласса. :ухмылка:
Statik
ну чуть подороже Сайбера стала и что?
кому надо тот возьмет!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да, согласен, возьмут.
Цивика четырехдверку, к примеру, 1.8 в максимальной комплектации :ха-ха!:
за 653.
Ну, или Пассата там простенького)))
по крайней мере, на сегодняшний день.
Andron_
[Ну, или Пассата там простенького)))
на гольф кое-как хватит простенький
Afterlife
ну вроде на сайте деревянненький пассат 650 с копейками нарисован...
Andron_
Такие есть только на сайте, в реалии таких не возят. И правильно, в общем-то делают.:улыб:
Qetzlcoatl
чет я прифигел от новых тойотовских цен...рав4 2.4 сол теперь стоит 1 380 тыс. (был 1100)