Тазы станут доступнее в кредит
26678
471
Capone
да понятно, что 20 лет назад определилась эта идеология...
но неужели нельзя за хотя бы последние 10 лет понять, что пора что-то менять?
а шоковая... какая она шоковая... вот в Казахстане шоковая была:улыб:
Andron_
Что ты заладил западло да западло. Иди дворником поработай. Я между прочим в свое время рабочим трудился на производстве до получения высшего образования.
nevedimka
чтобы не работать дворником, у меня есть моск и высшее образование.

а вообще, работать дворником зимой - сплошное удовольствие, зимой, на свежем воздухе, без пыли и грязи.
besty5
интересно, а когда вырастет поколение, рожденное уже в России, оно тоже будет всегда требовать всего только от других и за бесплатно?
Andron_
гы по теме качества нашей промышлености
сам я работаю на Электровозоремонтном.. люди.. мой вам совет.. не ездийте на поездах :ха-ха!:
стоит только посмотреть что к нам приходит на ремонт и чт от нас уходит.. за исключением новой покраски и жидкостей типа масел..практически все старье :шок:
nevedimka
ННП.
И тут чтоль серануть для успокоения...
Иди дворником поработай. Я между прочим в свое время рабочим трудился на производстве до получения высшего образования.
Хуясе.... Аж рабочим трудился. Во западло то... А сейчас, как вышку получил, всяко менеджер. Небось амамяма, да?...
Тебе отрывки моей биографии чтоль привести? Хотя не, засмеют.... :nea.gif:
Andron_
да ты что - а как же либерализм, демократия, рыночная экономика? :eek:
Это же все тесно связано!
Сама власть заложница такой идеологии. Любые ее попытки бороться с последствиями политики последних лет приводят к необходимости пересмотра основ. иначе вместо одного вора возникает 10. вместо одной проблемы - сотня
е759хе
ага. про качество промышленности нашей мы уже говорили )))
мы тупо не умеем делать качество... хз что нам может помочь:улыб:видимо забугорные спецы если только:улыб:
Andron_
Во во самому оказывается западло. Вот приди на завод с высшим образованием мозгами и модернизируй производство.
е759хе
Дурень, те не за пошлины надо выходить на баррикады, а за себя.... :злорадство:
Andron_
неа не совсем так.. Начальство экономит на ремонте..
шутка ли.. гровер по 2 - 3 разу ставим :ха-ха!:
хотя он по сути одноразовый
nevedimka
Во во самому оказывается западло. Вот приди на завод с высшим образованием мозгами и модернизируй производство.
:ха-ха!: :ха-ха!:
я тебе страшную тайну открою...
я УЖЕ на заводе, занимаюсь новыми всякими плюшками :ухмылка:
Alex_B
Дурень, те не за пошлины надо выходить на баррикады, а за себя.... :злорадство:
все никак в баньку не сольетеся? :ха-ха!:
Andron_
Тока йух тебе дадут производство модернизировать.
Проходили уже, пока туда доберёшся сам забудешь что и как модернизировать :cray-1:...
Alex_B

Хуясе.... Аж рабочим трудился. Во западло то... А сейчас, как вышку получил, всяко менеджер. Небось амамяма, да?...
Тебе отрывки моей биографии чтоль привести? Хотя не, засмеют.... :nea.gif:
Ты д.бил чтоли.
С автобизнесом ни как не связан. Всему свое время. Каждый человек учится развивается растет. Не вижу ничего дурного быть рабочим а потом допустим инженером.
Alex_B
наверное еще не истопилося как следует.. "они" ж не звери чтоб в холодную то сливать
Andron_
я тебе страшную тайну открою...
я УЖЕ на заводе, занимаюсь новыми всякими плюшками :ухмылка:
Если серьезно, то тогда удачи. Буду рад новым плюшкам:хехе:
smythe
и не начинают ли они случаем расходовать масло при пробеге 200т.км?
Я кажется понял в чём кроется разница во взглядах - кому-то НЕ интересно, что будет с машиной к 200 ткм, он к этому времени её уже давно поменяет, а другая половина только с этого пробега её эксплуатировать и начинает. Поэтому первых интересуют эксплуатационые свойства и прочие преимущества в первые годы/километры эксплуатации, а других - долгожительность авто.
Кстати, тут недавно в одном из топиков доказывали наперебой, что автосвет - зло, датчик дождя - ненужен, круизконтроль - непозволительная роскошь, а управление музыкой на/под рулём - убожество. И нате вам - опять двадцать пять! Оказывается это всё - ключевые приметы современного авто!!! Смешно, чес слово!:улыб:От себя добавлю, что и кожаный салон, по личным моим ощущениям далеко не каждый - преимущество...
И ещё, "деревянный" Логан (заявляю как бывший владелец и адресно для любителей надёжности) по надёжности выше одноклассников из Японии (читай Королла) НА ПОРЯДОК. А если рассматривать не "всевозможные комплектации" Короллы, а реально дрейфующие в массе своей по нашим дорогам, реально превосходят Логан "по-опциям" только коробкой-автоматом, да и то это преимущество только для тех, кто весь день по пробкам и людей с клиническими нарушениями координации движения.:улыб:
nevedimka
Папаша, мы проработали по-разному, от дворника на барахолке до инженера в транснациональной корпорации. И ниразу меня не волновало благосостояние "пацанов во владике".
:yes.gif:
И читать надо учиться до того как свой праведный гнев изрыгать. Всё уже написано.
Ток в другом топике, владиковские рабочие постарались, никак иначе...
Alex_B
Я лишь здесь излагаю позицию по отечественным авто. Ни одной фразы про митинг не написал. Вот кому читать то и надо поучится азбуку.
nevedimka
Уууу... отец, да ты засланец...
Можно ж посмотреть "все сообщения пользователя" в форуме.
Давай, жги дальше. Цирк бесплатно....
Ты - клон Ротшильда, да?
Alex_B
ннп
о новый холивар в разгаре!
надо дровишек подбросить:улыб:Путин пересадит работников госкомпаний на машины отечественной сборки
от-так вот, намек понятен?
на вазы и логаны сядем усе!
у каго с деньгами получшее на сайберы и камри :безум:
Alex_B
Малыш у тебя Карлсон что ли улетел?
nevedimka
Отец, куда мне до тебя!!!
Процитируй Солженицина про таких как я и я срочно уйду... :ухмылка: