Тазы станут доступнее в кредит
26677
471
demien
после того как этого выкидыша поставят на конвеер наконец.
Оффтоп

Вот лично я, конечно, не боюсь попасть в просак, выступая публично, но как-то считаю это зазорным для себя. А потому, если что-то не знаю, то молчу совсем, а если в чём-то не уверен, то 10 раз напишу "наверное" и "как мне кажется".

У вас же, уважаемый, что ни пост, то перл.
Вы как бы этакий "вселенский разум", который всё обо всём знает. Но при этом, сколько бы ни "тыкал пальцем в небо" ни разу ни в одну звезду не попал, будь это хоть Солнце.:улыб:
Я дико извиняюсь, но ощущение, что у вас любовь к японским машинам на порядок выше самоуважения... Не делайте из авто фетиш!

По теме

Читайте хотя бы "местную прессу"...
тыц и тыц
Qetzlcoatl
Статью мне искать просто влом, но то что она была и в официальном издании это точно!
И кстати Короллу за 350 новую взял бы не задумываясь
несмотря на "деревянность", потому что новая, ЛР и АКПП, но не за 570 как сейчас! :bad:

ПС не думаю, что камри удастся быстро "отбить"!
"В компании не сообщили, сколько будет произведено автомобилей в 2008 году. Ранее планировалось выпустить 16 тыс. машин Camry, однако в первом полугодии было произведено лишь 1,5 тыс."
как-то так:улыб:
Сегмент Камри конечно еще отобьется: учитывая призывы Путина, чиновники сейчас слезут с мерсов и залезут на "российские" камри :ухмылка:
Тойота обещала расширить модельный ряд на шушарском заводе, но пока что-то тишина..:хммм:

ПС ПС А про "медиатцию" и "реальный мир" кому-нибудь другому заясняйте :ухмылка:
Statik
И кстати Короллу за 350 новую взял бы не задумываясь
Я б геледваген за 350 тоже взял не задумываясь.
Statik
Ничего, что Тойотовский завод открылся-то только 21.12.2007 и ни как со своим "кай-дзеном" не мог решить кадровый вопрос?

А Королла "новая, ЛР и АКПП, но не за 570 как сейчас" - и после этого вы утверждаете, что вы смотрите на мир не через розовые очки? :миг:
rata
350 - нормальный забугорный ценнег для короллы, че ерничать то? :ухмылка:
rata
И кстати Короллу за 350 новую взял бы не задумываясь
Я б геледваген за 350 тоже взял не задумываясь.
Да-да! А я бы пару - один для будней, а второй для выходных. :ха-ха!:
Qetzlcoatl
2009 они все "появятся на прилавках"
*****************

неа, не появятся
Qetzlcoatl
вот и пришли опять к тому же:улыб:
Не будет у нас королл за 350 - просто тупо не дадут!
Кто тогда Тазы за 290 по "льготным кредитам" будет покупать? :ха-ха!:
Qetzlcoatl
Читайте хотя бы "местную прессу"...
тыц и тыц
Ну и? Что из этих "тыц... тыц..." следует то? Вы сами то читали? За 600 тысяч предлагают авто с дырками... смешно... и грустно. А вот второй "тыц" более реален. 470 - это уже более адекватная цена для этого чуда.
И, кстати, я местную прессу особо не читаю, потому как мне вообще всё равно, идёт ли сайбер с конвеера или нет.
И дважды кстати, я не фанат японского автопрома. Я просто хочу ездить на автомобиле... на таком, каким его представлял себе Генри, автомобиле для людей. А не на конструкторе. Так что, мне кажется, это Вы как раз попали ногами в жир по поводу фанатизма к японским машинам. Мимо... :ухмылка: Для меня слово "фетиш" вообще незнакомо как определение... :спок:
ПС: А если совсем по теме: вроде как обсуждают тут автомобили до 350 тысяч. или я опять пальцами запутался в "звёздах"? :спок:
demien
ПС: А если совсем по теме: вроде как обсуждают тут автомобили до 350 тысяч. или я опять пальцами запутался в "звёздах"? :спок:
Да тут давно уже хрен пойми что обсуждают, но про Сайбер "вы первый начали".:улыб:
Я то собственно к тому, что и так кроме ВАЗов уже много авто, которые "сходу" попадают в "произведённые в РФ, ценой до 350 тыр". (не уверен правда, что лучше, а что хуже в "парах" Нэксия vs Приора или Ланос vs Калина). А с учётом того, что "планка объявлена" под неё будут стараться прогибаться и остальные, кто каким способом может. И во всей этой мешанине есть "на мой взгляд" (С) варианты, достойные рассмотрения.
А ввоз ПР из Японии и так уже отмирает. С учётом повышения таможенных пошлин, "войны торговых марок" на запчасти, налоговых облегчений для Трэйд-Ин-а, и количества новых иномарок ввезённых в страну за последние 3 года "автобума". А через пару-тройку лет из Японии будут везти только "коллекционные" экземпляры авто, IMHO...
Qetzlcoatl
я уже цифры приводил, что в россии новые автомобили дешевле, чем к примеру в Германии, Франции (почти всей Европы) , Китае итд итп. (нет, мля всем только США подавай, тогда давайте и цены на медицину залупим как у них).Первая реакция - не верю!!! Вторая - у нас средняя зп ниже.А при чем тут спрашивается средняя зп?
Т.о. я сделал вывод, что многие граждане желают что бы цена на новый автомобиль устанавливалась в соответствии со средней зарплатой страны (да что там - региона, города). Исходя из этих соображений предлагаю поехать в Зимбабву и купить новенький мерс за 100 баксов!!!
Afterlife
как это при чем зп? а покупать ты на что собрался?
Afterlife
(нет, мля всем только США подавай, тогда давайте и цены на медицину залупим как у них)
-------------------------------------------------------------------------------------
А вот доведется(не дай бог) лечится, не просто от простуды, а по серьезному, вот тогда и глянешь какие цены у нас на медицину...........
demien
Фантастика - отвалить 650 тысяч за набор "доделай сам" в виде волги сайбер. Вот где фонтастика, граничащая с идиотизмом. :спок:
ты наверное на Сайбере не одну сотню тысяч километров отмотал, да. Знаток! Что сказать. :ха-ха!:
Axler
че-та ипонцы то тожа дураки...
в салоне деревянный барабан под названием Королла за пицотписят предлагают... ей бы тыщщь триста стоить - от это даааааа....
А кто виноват что за деревянную короллу от 550 просят? Помотрите цены тут: от $15350... Так что это не японцы дураки...
ехай в Штаты, в чем проблема.

Не приглашают? Ой-ёй-ёй...
беда...беда...
Afterlife
Для тех кто отстаивает отеч. автопром. Кто нить из вас ездил часами за рулем, по тыс. км. в день на ВАЗах и т.д. Каковы ощущения?А будет возможность проедьте на БМВ и т.п. Я думаю почувствуите разницу. Или представьте что вас заводят в салон и предлагают БЕСПЛАТНО(подарок) тоже бмв, ауди, лексус и ладу приору. Вы что выбирите?И почему?Все дело в наличии денег, а не к любви к отеч. автопрому. Судя по мои знакомым их выбор был в пользу вазов по нескольким причинам. Недорого т.к. не охота залазить в большие кредиты. Ну и собственно сама возможность взять в кредит.Все.Было бы уще мани взяли бы б/у японию.
demien
купить за полмиллиона средненького криворукого японца можно только для фетиша.
egornsk
как это при чем зп? а покупать ты на что собрался?
даже не знаю, нужно ли это комментировать...
по другому попробую: средняя зп гражданина страны не влияет на формирование цены на авто в конкретной стране.они не связаны, не взаимозависыми...как еще вам сказать не знаю..
аргумент про нашу среднюю зп - фтопку
kiper
, а по серьезному, вот тогда и глянешь какие цены у нас на медицину...........
что,на том же уровне, что и в США?
Afterlife

даже не знаю, нужно ли это комментировать...
по другому попробую: средняя зп гражданина страны не влияет на формирование цены на авто в конкретной стране.они не связаны, не взаимозависыми...как еще вам сказать не знаю..
аргумент про нашу среднюю зп - фтопку
По вашему зарплата рабочих и менеджеров ваза не влоияет на цену корнечной продукции?
Andron_
слушай, какая разница что я покупаю? я покупаю то что хочу, а не то что меня принуждают купить. на тебя так сильно подействовала акция по принуждению к покупке отечественных авто которую провел во владе московский омон?
Andron_
купить за полмиллиона средненького криворукого японца можно только для фетиша.
Средненький японец... средненькая цена... в чём есть проблема то? Сам то понял, чо ляпнул? Подумай ещё раз, есть ведь чем? Может потолковее что получиться. :спок:
nevedimka
По вашему зарплата рабочих и менеджеров ваза не влоияет на цену корнечной продукции?
влияет.
а вы это к чему? :ха-ха!: от них цена на короллу в россии зависит? или от средней зп по новосибирску зависит? кончайте этот бред.
egornsk
кто вас принуждает то?
не хвататет денег на нормальное авто, не охота ВАЗ - ходите пешком, ёпта. Вот проблема.
boris777
В Новосибе очередь на Крузеры-200 - полтора года.
Видимо даже 2.2 млн руб за штуку не сильно останавливают. И ведь при выезде из салона он становится БУ...