Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 8)
110542
1000
ЗмейГорыныч
Ваще внезапно)
По теме - а меня все устраивает) Летом все на дачах, в делах, как и я, зимой все играют периодически, как и я) Никто ничем не обязывает, при этом можно пообщаться с реально прикольными ребятами - всеми Вами))
Severus54
н, но хотелось бы иногда и поиграть кланово))
ЗмейГорыныч
Да скучно, в НГСе... Я ж тоже не каждый день играю, за меня часто сын играет. Но когда заходишь и тут же кидают взвод, треню или укрепы, сразу веселее становится.:улыб:
цпгуыец
Однако, они, в основном, спать ложатся, когда я только за рычаги сажусь. Что возмёшь с дальневосточников )
ЗмейГорыныч
Вернее знаю, чтоб был костяк активистов человек 15-20 готовых на любой кипиш в танках.
Вот еслиб это было, то лучшего и не надо.
Ну таки вступай в этот костяк, чай, не в коровью лепеху)
Ф-1
да нормально до 23 обычно народу полно, постоянно взводами гоняем. сын у меня так вообще только взводами ездит
Автоинформатор
Я наверное на полгода в декрете )
И с дочей заботы, да еще сын в первый класс идет...
К концу боя - боезапас полностью исчерпан. Светил квасу - он по моему свету вражину добил :улыб:

Победа!
Бой: Вестфилд
Танк: СУ-85Б
Получено опыта: 2 944
Получено кредитов: 25 282
Достижения в бою: Знак классности «Мастер»
34-ый
Привет Новосибирским танкистом от танкиста с Амурской области.=)
Автоинформатор
хелкет, хелкет....
Вашему вниманию представляется хелдог "Шоколадка"
прокачаны: маскировка, боевое братство и доп паек "сахарная косточка" :спок:
Nik1974
эй, народ, харе филонить)) я т62а купил у меня теперь денег нету! Давайте уже катать укрепрайоны! Бабла надо копить на паттона 48)) и фафлятрактор)
green421
В добивашки играл :biggrin: по одному попаданию у 6 фрагов. Дамага нормально вышло
Konstantan
В добивашки играл :biggrin: по одному попаданию у 6 фрагов. Дамага нормально вышло
Да можно сказать добивал ;останки; от техники-но всеравно двоем с артой против 7 противников,крутился как вош на сковароде,тем более их сразу 5 штук подъехало. :biggrin:
green421
Если бы вражины арту грохнули - Колобанова бы получил))))
34-ый
Если бы вражины арту грохнули - Колобанова бы получил))))
Арта помоему захватчика получила - поскольку я последнего убил секунд за 5 до захвата их базы.Ну а Колобановых у меня вроде 14 или 15 на этой сушеньки :смущ:
green421
поясните мне, вы всёж-таки катаете команды и укрепы??! каждый вечер спрашиваю в клановом чате.... и тишина.
дальше так пойдёт тоже начну подумывать о смене клана(
green421
блин как вы на этой штуке так воюете? )) сколько пытаюсь таких фееричных успехов нету)
ЗмейГорыныч
Педобиры - нагибаторы =) Дождемся - фиксанут которую уже сушку подряд.
Мир праху Су-26...


Кстати, покатал бы взводом, ник Ktylh
поехали......больше ноете, а самих нету никого :спок:
Автоинформатор
Шпиен открутил контрагайку! ©
taranovv
5500 на 4 уровне)
Ну вот еще один снайпер на су 85б появился. :respect:
taranovv
1018 опыта для 4 уровня это очень похвально! :respect: только зачем же нас объ...манывать, про 5500 :миг:
taranovv
Формально я разок лимон серебром за один бой заработал. Так что нещитово :biggrin:
taranovv
Смотрю на такие успехи и удивляюсь ,у меня чем больше играю, тем успехи в бою все хуже и хуже .Что то здесь не так . :зло:
Welwok
Давайте делитесь секретами тактики.
Автоинформатор
Автопробег World of Tanks

Новосибирск Встреча с игроками в 19:00 у Вечного огня на «Монументе Славы»

Адрес: сквер Славы 11.09.2014

http://wgdrive.ru/schedule/
Welwok
Давайте делитесь секретами тактики.
Раз на раз неприходится-сегодня 34 боя -6 или 7 побед :злорадство: ,плюнул на танки смотрю спорт.
IRS12
Артефактами все запаслись? :+)
Автоинформатор
А неплохо тапку лобовую броню в последнем патче усилили. Танковать мордой хоть стало можно, а то сплошная печаль была.
ASGS
Боюсь его обратно порежут... давеча 9к урона впитал... а пока стоял на гуслях, 3 или 4 прибил )
Трог
Ничо, я тем временем мауса вкачать успею, а дальше хоть трава не расти :biggrin:
Автоинформатор
Кто там грустил по поводу закрытия интернет-магазина от Варгейминга?
Вот, перезапустили вроде.
ASGS
на встрече то кто был?
Nik1974
Я не был. Погода вчера сильно нелётная была, да и вообще единственный свободный вечер за неделю выдался, так что я решил - ну его нафик, лучше отдохну :смущ:
Автоинформатор
:улыб:
Победа!
Бой: Лайв Окс
Танк: СУ-85Б
Получено опыта: 1 497
Получено кредитов: 22 154
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Медаль Найдина, Знак классности «Мастер»
34-ый
а какая тактика на этом танке на этой карте?
taranovv
В зависимости от респа - идем либо на горку перед городом, либо к деревьям на берегу озера.

Далее - по обстоятельствам (бывает, что для победы надо отступить). Не забываем, что у 85Б преимуществом является отличнейший обзор (у меня со всеми ништяками и перками - 525 м) и незаметность.
Если бой на 3-4 уровне - используем фугасы (частенько фугас наносит дамаг за один раз более 200 ХР - для многих противников это билет в ангар)
Если бой на 5-6 уровне - стараемся фугасом гуслить - потом добиваем ББ.
taranovv
ЗЫ: Только 85Б - эт не танк, а ПТшка :улыб:
34-ый
Приветствую.Сколько перков прокачал и про ништяки подробней-хочу сравнить что я себе поставил.
green421
По 5 перков у каждого члена экипажа (точнее, 5-ый перк докачиваю - 94%)
У экипажа прокачаны: "Шестое чувство", "Боевое братство", "Маскировка", "Виртуоз", "Радиоперехват", "Изобретатель", "Орлиный глаз", "Злопамятный", ну и еще чего то там, не помню уже)))
Ништяки - стереотруба и маскировка. Ну и досылатель стоит.
34-ый
Ну все как у меня :agree: - только я уже 6 перк докачиваю 70% уже -качать это долго и муторно :bad:
Автоинформатор
Ну вот как-то так тапок торгует мордой:миг:
ASGS
Вы как в клан еще набираете или уже нет? :umnik: