Курилка АвтоФорума. (часть 3)
60531
1000
IRS12
А чем вас спасио не нравится?
как минимум правым рулем...углубляться дальше точно не стоит...сравнения будут точно не в пользу спасио...
Или вам 2 ребёнка не нравятся?
да что вы - здесь более чем....дети - цветы жизни!!!
HexOgeN
А кого кроме меня здесь ждать-то?! Тебя что-ли?! :спок:
Та не...меня то чего ждать...я же не электричка....
italian
То есть вам правый руль не нравится и всех кто им обладает вы считаете ущербными и недостойными интересной и симпатичной девушки?

Из ваших слов следует это.
IRS12
вы считаете
Считать - это слишком сложно для пятничного италиана, он просто излагает...
Тема в курилку.
IRS12
Роман, Вы зачем "лезете в бутылку"?....вы "слюни" будете пускать на "интересную и симпатичную девушку"?...кому надо и захочет, тот найдет контакт....и свяжется и так далее и тому подобное....про ущербность я не писал...
Артём
Считать - это слишком сложно для пятничного италиана, он просто излагает...
ну не, Артем....не слишком сложно....я даже раз по 5 перепроверяю и редактирую сообщения....дабы прямо не обидеть собеседника....а косвенно они и сами могут....без меня...
Артём
вы считаете
Считать - это слишком сложно для пятничного италиана, он просто излагает...
Тема в курилку.
Тём, ну пятничная флудилка это святое же...
italian
Роман, Вы зачем "лезете в бутылку"
Это вы начинаете оскорблять.
Я просто вспомнил себя если я не ошибаюсь 8 летнего назад (вроде) . На тот момент у меня не было 2х детей.
Была красивая интересная девушка. А вы взяли и всё ... (даже не знаю как это назвать )
IRS12
Роман, Вы зачем "лезете в бутылку"
Это вы начинаете оскорблять.
Я просто вспомнил себя если я не ошибаюсь 8 летнего назад (вроде) . На тот момент у меня не было 2х детей.
Была красивая интересная девушка. А вы взяли и всё ... (даже не знаю как это назвать )
Ром, мы про сейчас говорим...
Сейчас вы оба толстые и лысеющие. Я от вас выгодно отличаюсь только тем, что не лысею. Ну и делаю попытки похудеть
HexOgeN
Так и у Уне не 20 с хвостиком
IRS12
Так и у Уне не 20 с хвостиком
У неё порода не толстеющая. Я же помню её
HexOgeN
Гекс ты правда веришь что девушки в 20 и в 30 выглядят одинаково )))
IRS12
Гекс ты правда веришь что девушки в 20 и в 30 выглядят одинаково )))
Эмммм... Ром, не учи учёного. У меня перед глазами достаточно много примеров, что не так всё страшно... Да та же Алана пример. Не толстеющая порода. Как была стройная, так и останется до конца, как ты её ни корми.
HexOgeN
я с этим не спорю. Но тонкость 20 летки 30 и 40 это разные тонкости.
Девочка в 20 лет хорошо водит тачку без детей мужика и общительная и тоже в 40 это совсем разные люди ))))
HexOgeN
Сейчас вы оба толстые и лысеющие. Я от вас выгодно отличаюсь только тем, что не лысею. Ну и делаю попытки похудеть
Коль, не надо....я пока тоже не лысею....а попыток похудеть не оставляю))))
IRS12
Это вы начинаете оскорблять.
даже в мыслях не было....вы сами себе придумали проблему и сами на нее обижаетесь...была сухая констатация фактов...причем самая что ни на есть правдивая...или где-то я ошибся? тогда извиняйте....
Кстати, я и не лысею и не толстею. :biggrin:
italian
Тут с твоим бывшим скаем в Барнаул по трассе вместе ехали...
italian
даже в мыслях не было....вы сами себе придумали проблему и сами на нее обижаетесь...была сухая констатация фактов...причем самая что ни на есть правдивая...или где-то я ошибся? тогда извиняйте....
Вроде умный человек а дурачка включаете.
Vs
да его после меня так ушатали.....мама не горюй....а так отличнейшая машинка....была....
IRS12
Как раз умные могут себе такое позволить. Во первых они понимают всю "ценность форума". Нет необходимости что-то кому-то доказывать, включая ум. Во вторых в состоянии просто повеселиться. :secret:
andrew13
Ещё одно завуалированное оскорбление.
Vs
Кстати, я и не лысею и не толстею. :biggrin:
Ты то понятно. Волосатый велосипед :rofl:
IRS12
Ещё одно завуалированное оскорбление.
Ром, завязывай, а?! Вроде не зануда... Откуда только нахватался :dnknow:
IRS12
Мое утверждение максимум необходимое и ни в коем случае не достаточное. Потому что может себя так себя вести, а может и нет. Каждый сам для себя решает как. Соответственно не может быть завуалированным оскорблением.
andrew13
Впрочем не удивлен реакции. Только на НГсе вижу подобную реакцию. Пишешь одно, понимают совсем другое. :ха-ха!:
steel
автоматы при длительном движении на скоростях близких к ограничителю перегреваются, даже не смотря на наличие теплообменников, и в лучшем случае зажигают ошибку, механика и роботы такой фигней не маются :biggrin:
ivаn_zh
странно.
а с чем это связано? и чем автомат с заблокированным ГТ отличается от механики?
у меня на скорости механическая раздатка греется сильнее гидравлического автомата
steel
я фиг знает, с чем это связанно, из последнего у меня братиш перегрел коробку на диско4 по дороге в геш, вот.

а ну и старые автоматы, может не настолько "капризны".
а вот с "новыми" беда, люди повально ставят доп. теплообменники
steel
ну и в догонку, вот у французов, автомат DP0/2/8 и AL4/AT8
надежный автомат, пока не начнет греться, но как показывает практика перегревается он у 95% народу, в городе
ivаn_zh
ну может быть
правда на у меня на диске на коробке не теплообменник, а отдельный радиатор.
лампочку перегрева автомата не видел ни разу
italian
Извините, что в джентельменский разговор влез, а Уне "тогда" разве не около 30 было?
Filimon
Извините, что в джентельменский разговор влез, а Уне "тогда" разве не около 30 было?
Вот и я сижу и вспоминаю. Вроде около того
HexOgeN
Ралли Великий Шёлковый путь пройдет 12,13,14 июля по территории Казахстана.
Прекрасный шанс лицезреть аналог величайшей гонки "Париж-Дакар", легендарных пилотов и шедевры техники своими глазами. :улыб:
http://www.silkwayrally.com/ru/rally2016/route/map/
А что за новые тренд у междугородних автобусов? Последние дни замечаю, что они едут по городу исключительно в крайнем левом ряду
НПП где купить huskey slipkote 220-r, в 10 гр пакетиках?
чет ни емекс, ни автодок не хотят мне продавать их
HexOgeN
Извините, что в джентельменский разговор влез, а Уне "тогда" разве не около 30 было?
Вот и я сижу и вспоминаю. Вроде около того
Около около ... (хотя дамам всегда 18) :миг:
Положительное вспоминай тока и улыбайся
ivаn_zh
Котаны, а кто знает, кого знает или где знает следующее. Надо решетку под гриль типа что в приложении. В идеале кованную, на худой конец стальную. Размер что-то примерно 400х600. или даже 400х800, если денег станет не жалко. Главное, расстояние между ребрами.

Вопросы типа - "а чо, решетки "форестер "не але штоля" рассматриваются и разжевываются по настроению. :biggrin: Спасибопожалуйста.
ivаn_zh
НПП где купить huskey slipkote 220-r, в 10 гр пакетиках?
чет ни емекс, ни автодок не хотят мне продавать их
В резиновой подкове видел слипкот по весне. Или осени.
Filimon
Надо решетку под гриль типа что в приложении. В идеале кованную, на худой конец стальную.
Я б попробовал вот к этому товарищу обратиться. По крайней мере, мангалы он делает.
ASGS
Не вдохновлен творчеством, но спросить-спрошу.
Filimon
Если хочешь себе, то только делать.
А чего к Великому и Ужасному не обратиться? Думаю он сваяет.
ivаn_zh
Сваять то можно, но для Фили - только по корефанской цене. :хехе:
ivаn_zh
я сваяю из нержи по конской цене, и тут выяснится, что Форестер вашевсё. :хехе:
Артём
тут либо конская цена, либо одноразовая решетка :dnknow:
Ну я про нержу и подумал, вспомнив ваш походный вариант под котелки
ivаn_zh
НПП где купить huskey slipkote 220-r, в 10 гр пакетиках?
чет ни емекс, ни автодок не хотят мне продавать их
Осенью в "Японец" на ул.Мира брал. На них навели меня люди из "Смазочных материалов" с ул. Социалистической.
Заказал на экзисте два болтика на сумму 34 рубля. Два СТАЛЬНЫХ болтика. Пришел опечатанный, проклеенный пузырчатым полиэтиленом конверт, внутри еще один пакет, и уже в нем болтики:улыб:
Vld
Это не для защиты болтов, а для придания объёма посылке - чтобы ни куда не завалилась.
Alexandr.
Чтобы не завалилось ранее приклеивали скотчем к картонке.