Красота и беременность
188565
1000
Dolorez
ну кто бы сомневался?!:улыб:со всех сторон красоту показали ?:)
Rigick
Со всех)))
Пообещала себе честно-честно больше всякой фигней голову не забивать и не накручивать себя. Хотя... это, наверное, трудно.
Пол нам обещали на следующем УЗИ посмотреть.
Dolorez
очень трудно..родимое, любимое же! хоть и ма-а-асенькое такое:улыб:
но..конечно..надо старатся..радоватся жизни..чтобы и ребенок там радовался:улыб:
Dolorez
Поздравляю с хорошим УЗИ!!!
Constanta
Спасибо!
Кстати, к Воронкову не попала - какой-то у него там затор с пациентами случился.
Долго-долго ждали, а потом у Кучееву не пришли по времени и нам к нему предложили. Тоже ничего дяденька оказался:улыб:
Dolorez
Привет мамулечкам!)))
Жду не дождусь первого узи! Меня врач направит только через 3 недельки.
Вроде тошнота постоянна прошла, а вчера с утра тошнило, а в обед рвало. Теперь боюсь молочную кашку с утра кушать :хммм:
Джинсы на бедра с огромным трудом уже натягиваю, вот к чему приводит отказ от спорта и всякая вкусная еда!
Девочки, подскажите в какой магазин для беременных рвануть? Срочно требуется новенькие брючки, убочка... Была в ТД Флагман и на Советской. Выбор, мягко говоря, слабый. Что посоветуете?
Tatys
о, вот и Танечка появилась))
ну вот, самочувствие уже улучшается) Меня тоже несколько раз рвало, но без преждевременной тошноты, а как то резко.
Мне тоже на второе узи где-то недельки через 3 нужно, но я пока особой прибавки не чувствую, хотя не скажу что кушаю мало)
Лисуня
с добрым утром, мамочки! Мне тоже через 3 недели на узи в 22 недели идти! Напросилась в стационар, слишком быстро вес набираю и задержка жидкости, полежу прокапаюсь. Я первые штаны шила в ателье, другие на сибмаме, кофточки и потрясающие платья в секонд-хенде
Eva2007
ого! сами..в стационар? а диету не пробовали держать..без соли? мне попмогло..раньше по 1-1,5 кг набирала. сейчас как положено..по 250 грамм:улыб:
Tatys
Мне чаще всего удавалось что-то подобрать в Буду мамой в тц москва, ну и в фествиале они есть, правда ассортимент немного другой, тоже интересный но мы поздно это узнали ) Еще в Свит маме рядом с центральным парком бывают неплохие вещички, но продавцы в лучшем случае не участливые а иногда и откровенно хамят и такие лица корчат когда ты одёжку смотришь, мол им потом всё перевешивать и поправлять, так что вообще всё желание отбили туда ходить, да и быстро их вещички теряют вид, незнаю можт мне так просто попадалось.. бельё мне понравилось Blissовское, так же в будумамой покупали, еще видели в нати и в аптеках, ни разу не пожалела что стоит оно раза в два дороже обычного хб, очень удобно да и после пригодится спортом заниматься в нём ) ну если у вас грудь такая что на неё всё идёт, наверное можно и попроще что-то, некоторые вообще спец.белья не покупают - нет необходимости.
Еще хочу сказать что ненадо покупать вещи впритык - быстро вырастите, лучше чуть-чуть посвободнее, и модели смотреть поуниверсальнее, может платьишки какие без строгой формы, что бы и сбольшим животиком и располневшими бёдрами влазить например.. А, кстати, знакомая говорила что у неё знакомая беременная много красивых кофточек набрала на александровской барахолке на маркса, мол сейчас такая мода что обычные модели идут и беременным, ну незнаю мне бы страшновато было там с животиком толкаться :улыб:
Rigick
я себе еду никогда не солила, как-то мне итак вкусно. Жареное не ем, молочные продукты с детства не люблю- творог отпадает. Мне в стационаре нравится- каждый день под контролем врача. Да и суточный диурез все сказал
Eva2007
желаю вам, чтобы вес хорошо было!!!! если чувствуете что надо..то конечно:миг:
Tatys
Мне больше всего в МАМАЛЯ вещички понравились. Но я пока только в их интернет-магазине смотрела, вживую все никак добраться до них не могу. Мне понравилось, что у них много ярких сочных летних цветов. А то во всех этих буду мамой все такое блеклое и унылое :хммм:
Dolorez
Я в мамале одевала пузико))) отличные вещи...я даже их и после беременности ношу, универсальные))
Eka26
Вы через интернет-магазин их заказывали? Чет мне их сначала померить и потрогать хочется, а потом уже покупать..
Rigick
спасибо:)
мне вот тоже надо потрогать-померить, мало ли как вещь сядет на наши фигурки
Eva2007
Девочка все привозит на дом на примерку:улыб:
Eka26
О, супер!
*пошла выбирать вещи* :хехе:
Tatys
Приветик! Я бы посоветовала магазин "Буду мамой", есть на 2 или 3 этаже ТЦ "Фестиваль". Для меня это оказался единственный беременный магазин, где есть 40 размер, но размеров там много, любой найдешь, и модельки прикольные!
Eva2007
через 3 недели будет 22 недели? Ого, у нас с тобой сроки одинаковые? У меня такая же арифметика:улыб:
Только я на УЗИ в 24 недели собралась, т.к. в 17 недель делала промежуточное для себя:улыб:
Constanta
похоже на то:) я в 12 делала, малыш был 5 см и пол не сказали. Делала в своей поликлинике, мне дали с экрана сфотать и показали как он двигается
Constanta
Девочки, спасибо всем огромное :роза:
На выходных устрою рейд по магазинам. Есть но, устаю дико, много не походишь, и после работы сил нет никаких. Никак не могу привыкнуть к этой усталости)))
Зато в субботу в отличном расположении духа, наконец-то за 2 месяца (!!!, а то постоянная тошнота, сонливость, лень, усталость) генеральную уборку сделала дома, помыла окна, цветочки пересадила. :улыб:
Лисуня
:agree: привет, привет! :роза:
Уже второе узи? Я еще первое не делала, а думала, что у нас сроки примерно одинаковые...

У меня 9 недель (считаю срок не акушерский, а карапузика))))))
Лисуня
ААА, ты наверное раньше 12 недель проводила узи?
Tatys
ога, на второе уже)) на первое меня врач отправила подтвердить беременность, как раз нам сказали что нам уже 8 недель и 5 дней)) теперь уже 10 недель и 5 дней)))) а на второе узи пойду на 14ой неделе, в 23х числах)
нам надо будет как-нибудь в консультации пересечься)))