Красота и беременность
188489
1000
Borsa
Вы правы полностью :live:

Просто когда созреваешь до такого важного события в своей жизни, планируешь, ждешь этого чуда, и и когда все случается, немного в окрыленнм состоянии находишься и естественно ждешь внимания со стороны окружающих... Это немного не правильно, с моей стороны. Понятно, что за плату в частных клиниках было бы немного иначе))))
Tatys
Ну да, все бы с вами вместе там "поойкали и порадовались" :ухмылка: Я тоже первый раз в жк прям летела, но со мной не то что врач не порадовалсь (хотя я как-то и не ожидала особо, но думала хоть живенько так отнесется) , а вообще даже анализов не назначила, ни витаминок и сказала месяца через три приходить.. проревела я тогда полдня от такого приёма )) вот мы и пошли в другую не по месту прописки. . ну не серьёзно предлагать прийти через три месяца и при этом пугать что у меня внематочная, как бы я тогда через три месяца пришла?! :dry:
Rigick
А я завтра иду на УЗИ... не выдержала моя душа... записалась к Воронкову в УЗИ-студию на промежуточный сеанс. Чувствую себя последние несколько дней ужасно и сердце мое разрывается от всяческих мыслей и беспокойства...
Constanta
есличувствуешь..что надо.лучшесходить..спокойная мама-очень важный момент дляребенка. он ведь начинает ощущать настроение.
Rigick
да, полностью согласна!
завтра сама на узи иду)
Rigick
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
нечаянно с пользователя мужа зашла))))))))))
Лисуня
хе-хе..бывает!!:)
я вот сегодня у доктора была..таки посадили меня на жесткую диету.. ни соленого..ни специй.. сладкого и жирного низя.врача беспокоит, что сильно шустро вес набираю..боится, что это вода. поэтому..теперь все жестко:улыб:
ну и так и сказщала.. покой-покой и еще раз покой.. эмоции только положительные!!!!! если чо-то в жизни не так..бежать к ней и брать больничный. вот так.
так что девочки..только улыбаться и радоваться жизни:улыб:
Rigick
попробуйте брусничный лист попить, он отлично воду выводит. Я в третьем триме его вместо чая пила.
Constanta
Constanta, а Вы, кроме Воронкова, были у кого-нибудь в УЗИ-Студии? Кого можете посоветовать? Может, кто-то понравился?
Eka26
Моей подруге брусничный лист совсем не помогает. Она исключила полностью соль из рациона и вода перестала задерживаться в организме.
Dolorez
Я была на 13 неделях у Кучеева, сегодня я была у Воронкова. Могу точно сказать, что Воронков мне понравился ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!! Он прям вообще душка, намного больше папаметров измеряет, подходит к делу тщательно и скурпулезно!!!

И он мне определил пол!!!
Позддравляйте, у меня будет ДЕВОЧКА!!!
Ура!!! Сон сбылся!
Eka26
У меня что-то не получается в последнее время положительных эмоций, наверное период такой. Кажется что все меня обижают, что муж не понимает и как будто специально старается обидеть, и прям плачу часто. Бывает прям просто ком в горле встанет и ни с того ни с сего плакать начинаю....((
Constanta
уря! уря!!!! :flowers:
поздравляю..муж то тоже девочкуждал ?:улыб:
Rigick
Для меня тема отёков была актуальна месяца полтора назад, вот непомню откуда, осталась такая инфа "Все позабыли, что отеки не столько от количества жидкости, сколько от содержания солей натрия в пище. Постарайся исключить эти соли из рациона: меньше соли пищу поваренной солью, много натрия в молоке (и молочных продуктах), помидорах (томатный сок в том числе), семечках/орехах - постарайся ограничить эти продукты или обходиться без них. Советами ограничить жидкость при этом можно пренебречь - наоборот, пей мочегонное (свежий кефир (до суток) относится к мочегонным, неплох чай с лимоном, специальные сборы трав) - соли, которые уже накопились в тканях, надо выводить, без нормального питья это невозможно. Лучше, если питье будет кислым (типа морсов), а не чистая вода, в которой в самой солей полно, если не фильтровать."
А еще я пила сиропы из клюквы-брусники-облепихи с водичкой разводила, но они сладкие так что не всем нравятся. Брусничный лист пробовала заварить - от него и так низкое давление упало ниже некуда а эффекта особого не заметила, пару раз попробовала еще и бросила - плохо мне от него. Зато помогли драже Канефрон, препарат на растительной основе, правда и его я тоже до конца не пропила (ленивая) но отёки прошли и больше пока не появлялись :улыб:
Borsa
да в том то идело..что внешних отеков у меня вообще нет. врач боится за внутрение...
Dolorez
Я всем советую Ник Ника - чудный дядечка :wub1.gif: а главное, профессионал.
Eka26
Спасибо))) Тоже все-таки к нему склоняюсь.
Лисуня
Как я вас понимаю :улыб:
А я раздражительная :хммм:
Tatys
:help.gif: Была на приеме 13 мая, следующий прием 24 мая. Анализы не сдала, т.к. утром в понедельник встать не смогла (уснула почти в 4), во вторник слабость была, и до конца недели на работе загруз. Именно утром требуется мое присутствие в офисе, опаздывать нельзя (анализы с 8 до 9). Получается приду на прием, а анализы не сдавала... вот переживаю
Rigick
только с узи, нам уже 8 неделек и целых 5 денечков:смущ:
и мы счастливые, но тоже раздражительные :biggrin:
Лисуня
ой.уже совсем человечек!!!! поздравляю от весй души!!! :flowers:
ростите..и позитива побольше!:улыб:
Лисуня
Так приятно встретиться с малышом, ведь правда? Даже если он еще совсем малипуська:улыб:
Ты лучше в моменты раздраженности вспоминай картинку на ИЗУ, у меня всегда улыбка появляется, как вспоминаю и злость уходит:улыб:
Rigick
Настя, а у тебя завтра УЗИ или в субботу? Мне уже тоже так интересно, как он там, какой размерчик, пол :)))