Красота и беременность
188666
1000
СветикА
хе-хе..я уже к фотографу записалась..ждем..когда красотень в полной мере будет..сейчас обсуждаем образы..хочу максимально разные сделать... :смущ:
думаю.месяца через 2-3 поедим:улыб:
сейчас япросто как растолстевшая выгляжу :ха-ха!:
Rigick
Здравствуй токсикоз :хммм:
До обеда "чудно" себя чувствую...
Только что слопала 3 маринованных огурчика... какие же они вкусныеее!!!!!! :biggrin:
Tatys
Только что слопала 3 маринованных огурчика... какие же они вкусныеее!!!!!! :biggrin:
О-о-о, да! )) Когда с мужем заходили на рынок, он мне покупал соленые (маринованные не люблю) огурцы и я, шарясь с ним по рынку, лопала их без стеснения и с таким смаком, что даже сейчас пишу и слюной захлебываюсь )))
Rigick
ну не совсем лосины..а бриджики такие..чуть укороченные:улыб:
такие вот фото
Нравятся мне такие вещички, но я понимаю, когда их носят худенькие мамы, а не такие, как я )))
А вот бриджики не так облегают, как лосины, их могу себе позволить ))
p.s. Вам хорошо, у Вас мама шьет:миг:
Tatys
это все времнно!:)
кушать небольшими порциями.. под рукой держать всегда что-то..чтобы перекусывать и все ок будет:миг:
Сакура
да..повезло..у самой пока нетв ремени за машинку сесть:)
да сейчас по бурде и прочему не атк сложно шить..учитывая, что беременная модель очень легко из старой делается.. просто отрезается пояс и пришивается эластичный трикотаж..просто жалко такие деньги вбухивать в то, в чем я прохожу пару месяцев. пытаюсь придумать модели туник, чтобы потом кормящей ходить:улыб:
Rigick
Ну, платья я взяла такие, что можно будет и потом ходить. Блузки/рубашки или и так сойдут, или перешить можно. Без брюк мне сейчас никак, так что пришлось взять 2 пары. А таких, чтобы можно было пояс отрезать - нет ))
p.s. а я вот больше по вязанию прикалываюсь ;), машинка меня пугает...
Сакура
предлагаю бартер.. я вам шью..а вы мне вяжите.. так как меня при этом занятии нервный тик начинается.. а хочу лапочку своему карапузеньке.. с ушками:улыб:
Rigick
Хм... я как-то на заказ ни разу не вязала... а что Вы хотите?
Сакура
вот что-то такое
1
2
Лисуня
вот..а поскольку у нас разгар гуляния будет на зиму и весну.хочется вот такую прелесть.. та , что с цветочком..на корейских сайтах стоит 810р мозгом понимаю, что если так вязать..то гораздо дешевле будет

а маме-рукодельнице будет и пользя для ребенка и небольшой приработок в семью :миг:
Rigick
а у нас будет еще одна или один козерожка, их у нас в семье 6)))) включая меня)) у нас с мамой вообще в один день день рождение 26 декабря, и разница всего в 5 минут)) муж смеется, что я тоже в этот день рожу))) тогда мы его точно рожками забодаем))
Лисуня
ха-ха-ха..на самом деле это здорово.. у меня у мамы похожее было...
в начале у ее мамы ДР (моей бабушки) на следующий день у мамы... через полгода у Брата мамы ДР, а на следующий день у их отца:улыб:
как здорово было.. несколько поколений за столом в эти дни собиралось.. все родственики... эх. хорошая была традиция.
Rigick
это конечно хорошо, только я сколько себя помню, мы все время с мамой спорим)) бедному папе все это приходилось терпеливо выносить. У меня папа и муж тельцы оба, поэтому и терпят нас))))
Rigick
вот что-то такое
1
2
Ага, согласна, прелесть! )))
Ну можно попробовать. Поищу в сети журналы с детскими вещами - заодно на Вашем малыше и потренируюсь:миг:Там сложность в размере головы - нужно "попасть", ведь головки малышей тоже разные бывают. И, как мне кажется, на зиму такие штучки не подойдут - холодно будет. Как считаете?
И, знаете, мне б за такую шапочку было жалко 800 рэ отдавать, но лишь потому что я могу такое сделать.
Сакура
ну вот и мне жалко..зная, что на шерсть от силы рублей 300р уйдет.. просто хочу сама попробовать..когда в декрет пойду.. но если нет..только за буду заказть:улыб:
и мне хорошо..и вам...:миг:
Лисуня
ха-ха..знакома..у меня мама с братом спорят.(они рыбы) а мы с папой вечно спокойно сидели на диване..новости обсуждали:улыб:
Rigick
Вы и спицами, и крючком вяжете?
Сакура
спицами кроме шарфика ничего не выходит..поэтому крючком..но как говорила..терпения у меня не хватает на это дело:улыб:
Rigick
спицами кроме шарфика ничего не выходит..
почему?
по схемам/описаниям не получается?
Сакура
да я петли вечно сбиваюсь со счета.. начинаю психовать..распускать..потом перевязывать..потом забываю какой ряд...короече одни психи у меня .. и никакого удовольствия :ха-ха!:
Rigick
ой девочки... весна пришла..оказывается на улицах столько беременных!!!! сидели на выходныхс мужем в кафе.. я люблю в окно смотреть..людей разглядывать...так удивилась так!!!! прям уж... не зря зима холодная была.. все в обнимку грелись :biggrin:
Rigick
Сходите в зоопарк, там тоже очень много беременных и сдетьми и с колясками ) Хороший повод для длительной прогулки с положительными эмоциями, у меня аж отёки все на след.день спали без всяких таблеток :улыб:
Rigick
девочки, подскажите что-нибудь, не могу уже((( уже неделю тошнота не отпускает и желудок давит очень....Уже кушаю только кашки и то по немножку, фрукты не могу есть, особенно после яблок и груш желудок давить начинает. И так с утра до ночи...сил нет(( не дотронуться до меня нельзя ни пошевелить лишний раз(